Армия России (изнутри)

Смотрите так же:

PDA версия сайта

В армии:

Понедельник, 21 Август 2017, 11:29:28
Вы вошли как Призывник (гость) | Группа "Призывники (гости)" Здравия желаю Призывник (гость) | RSS

Главная | Болталка New! - Страница 100 - Форум | Регистрация | Вход

Главная страницаПисьмо админуРеклама на сайтеСообщить об ошибке

----------

Наши баннеры и кнопки

Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 100 из 313«129899100101102312313»
Модератор форума: Theo, Нюра, Azzurra, Лисена 
Форум » Девушки, которые ждут! » Зона свободного общения » Болталка New! (Флудилка, разговоры обо всем!)

Болталка New!
darkgirlДата: Суббота, 21 Апрель 2012, 21:57:32 | Сообщение # 1486
Полковник
Награды: 70
Замечания: 0%
Статус: Offline

Thео,привет Анют.Салатик хороший smile пробовала я как то у знакомых.сама не делала правда, ибо никто его кроме меня есть не будет.муж ест только обычный салат с крабовыми палочками..

RyzheeChudoДата: Суббота, 21 Апрель 2012, 22:06:54 | Сообщение # 1487
Капитан
Награды: 54

Привет всем большой!
Любимый у меня сегодня на корпоративе, полчаса назад звонил, грит, уже соскучился, домой хочет) Чудо) привык, что я под боком всегда)
У нас с мамой завтра много гостей, сегодня весь день прибирались, хлебы и пироги пекли, вот только освободились. Такая гармония сегодня, столько наобщались, кучу всего обсудили, Хорошо на душе happy

"Я сделал выбор на всю жизнь; отныне моя цель — не искать того, кто мне приятен, но делать приятное тому, кого я избрал."

Я Катя
Никогда не сожалейте. Если это было хорошо, то это замечательно. А если это было "плохо", то это опыт.

darkgirlДата: Суббота, 21 Апрель 2012, 22:11:30 | Сообщение # 1488
Полковник

Рыжик, привет тезка smile чего за праздник у вас намечается? Токсикоз не мучает? smile

RyzheeChudoДата: Суббота, 21 Апрель 2012, 22:14:34 | Сообщение # 1489
Капитан

darkgirl, привет) Общение и медитация) каждая встреча - праздник)
Три недели назад мучилась, сейчас ничего, нормально)

"Я сделал выбор на всю жизнь; отныне моя цель — не искать того, кто мне приятен, но делать приятное тому, кого я избрал."

Я Катя
Никогда не сожалейте. Если это было хорошо, то это замечательно. А если это было "плохо", то это опыт.

TheoДата: Суббота, 21 Апрель 2012, 22:16:37 | Сообщение # 1490
Полковник
Награды: 114

darkgirl, привет) да, салатик неплохой) спасибо))

RyzheeChudo, привет! Как радостно слышать, что все хорошо )) ты так и не работала кстати?)

darkgirlДата: Суббота, 21 Апрель 2012, 22:21:14 | Сообщение # 1491
Полковник

ну хорошо что уже позади и чувствуешь себя хорошо.у меня токсикоза вообще не было smile когда на узи пойдете? Как родные любимого отреагировали,хорошо?

Добавлено (21 Апрель 2012, 22:21:14)
---------------------------------------------
ладно девочки.я спать.спокойной ночи!

AzzurraДата: Суббота, 21 Апрель 2012, 22:22:35 | Сообщение # 1492
Полковник
Награды: 106

Девчушки, всем приветы)

Так радостно за Кнопу) столько переживаний, расстройств, а скоро всё это будет позади))

У нас сегодня тепло, где-то +15 было, пошли прогулялись, накупили вкусностей) а то с утра у меня живот болел, выпила только капель от живота, больше не лезло ничего... чего-то скушала вчера, видать dry но капельки — чудо, за пару часов ожила и почувствовала что жутко голодная)) мороженку на улице покушали happy

Добавлено (21 Апрель 2012, 22:22:35)

Quote (darkgirl)
Как родные любимого отреагировали,хорошо?

дааа, Катюш, рассказывай) мы жаждем разделить твои радости happy

Мой свет любил твою тень.
Твоя ночь любила мой день.
Нам нельзя помочь, ну и пусть.
У нас есть дочь, её зовут Грусть.

RyzheeChudoДата: Суббота, 21 Апрель 2012, 22:26:26 | Сообщение # 1493
Капитан

Theo, привет) На дому работка - всё вышивка по мелочи, сейчас местечко присматриваю, а то Максюшиной зарплаты маловато - мы на съёмную квартиру переезжаем.
darkgirl, на следующей неделе пойду на консультацию. Его родные не знают, из близких только моя мама, сегодня сказала ей.

Я Катя

AzzurraДата: Суббота, 21 Апрель 2012, 22:27:54 | Сообщение # 1494
Полковник

RyzheeChudo, а что мама сказала?

RyzheeChudoДата: Суббота, 21 Апрель 2012, 22:28:54 | Сообщение # 1495
Капитан

Azzurra, мама довольная, как ни странно)

Я Катя

darkgirlДата: Суббота, 21 Апрель 2012, 22:32:05 | Сообщение # 1496
Полковник

аnеlоmirа, Ань, я молчу, молчу..но тут уж и я выскажусь.Извини.вот зачем ты выложила эту фотку в одноклассники то? Ты же знаешь, как он на это реагирует и все равно делаешь.совершила просто огромную глупость!ты его провоцируешь.уж не знаю специально или по глупости.но по его словам было видно что это большая ошибка и ты оправдала его недоверие и опасения.я вот так вижу эту ситуацию.надеюсь что он тебя все таки простит и вы будете вместе после армии

Добавлено (21 Апрель 2012, 22:32:05)
Кать,молодцы что отдельно жить решили сразу.после консультации нам все расскажи! smile

AzzurraДата: Суббота, 21 Апрель 2012, 22:35:28 | Сообщение # 1497
Полковник

Quote (darkgirl)
.вот зачем ты выложила эту фотку в одноклассники то? Ты же знаешь, как он на это реагирует и все равно делаешь.совершила просто огромную глупость!ты его провоцируешь.уж не знаю специально или по глупости.но по его словам было видно что это большая ошибка и ты оправдала его недоверие и опасения.

согласна...
тоже писала про это...

RyzheeChudo, ой, очень здорово =)
мамина поддержка это так важно!
когда у меня задержка была и думали, что забеременели, мама только орала на меня, наговорила кучу гадостей...

RyzheeChudoДата: Суббота, 21 Апрель 2012, 22:41:34 | Сообщение # 1498
Капитан

darkgirl, ага, поживём пока на съёмной. Денег у нас немного, но я думаю, любой паре обязательно нужно хоть сколько-то пожить отдельно. Пусть сложно, где-то придётся поджаться, поэкономить, но зато своим миром и порядком.

Добавлено (21 Апрель 2012, 22:41:34)
Azzurra, ты не переживай из-за маминой реакции. Она чего-то боится, и ей трудно с этим жить. И если ты вдруг забеременнеешь, не бойся - Бог даст ребёнка, даст и на ребёнка. А мамочку потом будет за уши не оттащить от детки)

Я Катя

AzzurraДата: Суббота, 21 Апрель 2012, 22:47:56 | Сообщение # 1499
Полковник

RyzheeChudo, да я знаю, потом уже успокоилась.. всё-таки она переживает) все мамы разные, по-разному реагируют) рада, что твоя так обрадовалась, это здорово))
моя бы расстроилась, точно, ей так важно, чтобы я универ закончила.. (на самом деле и я хочу уже домучить это дело, а то и так уже 4 года на это ушло, жалко своих нервов и денег, что на это всё ушло. а так надо будет что-то думать с академкой , переводом на заочку и т.д.)
а вот Тёмкина уже ждёт не дождётся)) иногда даже спрашивает «вы там не беременные?» =))) но у него сестра старшая, вот пусть они и рожают же))) мы когда собираемся все, сидим вчетвером этакие железнодорожники, друг на друга стрелки переводим, кому первому ляльку заводить))

RyzheeChudoДата: Суббота, 21 Апрель 2012, 22:56:14 | Сообщение # 1500
Капитан

Azzurra, ну учёба уже от человека зависит. Мамина подруга родила два года назад - как раз училась, сейчас диплом у неё. Учёба очень сложная, деньгами и рефератами не отделаешься, и стоит дорого, а сын такой проблемный родился. Но она смогла! даже академ не брала. Всё вытянула, умничка.

Добавлено (21 Апрель 2012, 22:56:14)
Максины предки тоже всё время спрашивают и просят... как будто дети для бабушек и дедушек рождаются dry .

Я Катя

Сообщение отредактировал RyzheeChudo - Суббота, 21 Апрель 2012, 22:56:27

Форум » Девушки, которые ждут! » Зона свободного общения » Болталка New! (Флудилка, разговоры обо всем!)
Страница 100 из 313«129899100101102312313»
Поиск:

На главную | Вверх

© rusarmia.com 2006-2017 | Хостинг от uCoz