Армия России (изнутри)

Смотрите так же:

PDA версия сайта

В армии:

Воскресенье, 30 Апрель 2017, 02:24:53
Вы вошли как Призывник (гость) | Группа "Призывники (гости)" Здравия желаю Призывник (гость) | RSS

Главная | Болталка New! - Страница 107 - Форум | Регистрация | Вход

Главная страницаПисьмо админуРеклама на сайтеСообщить об ошибке

----------

Наши баннеры и кнопки

Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 107 из 313«12105106107108109312313»
Модератор форума: Theo, Нюра, Azzurra, Лисена 
Форум » Девушки, которые ждут! » Зона свободного общения » Болталка New! (Флудилка, разговоры обо всем!)

Болталка New!
AzzurraДата: Понедельник, 23 Апрель 2012, 20:13:09 | Сообщение # 1591
Полковник
Награды: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline

Theo, ой, видишь как здорово) что говорит хорошего?)
про готовку согласна... самой себе готовить лениво жутко

Мой свет любил твою тень.
Твоя ночь любила мой день.
Нам нельзя помочь, ну и пусть.
У нас есть дочь, её зовут Грусть.

ReginaaaДата: Понедельник, 23 Апрель 2012, 20:56:50 | Сообщение # 1592
Полковник
Награды: 177

Катя фотки со свадьбы выложила happy Вообще супер пупер) Аж самой свадьбу захотелось happy Молодцы ребята) Ждём отчета в темке про свадьбу happy

Добавлено (23 Апрель 2012, 20:56:50)
---------------------------------------------
Ой мы сейчас с мамой горячий шоколад пили, ещё бананы порезали, кусочки опускали в горячий шоколад и ели happy вкуснотища какая, вообще) Еще перед сном фруктовый чай буду пить) Я как всегда в кс играю) Надо уже закругляться) Спать надо ложиться, а то завтра рано вставать dry Ну как всегда вообще то)
Я уже не много успокоелась) Не могу на него долго сердиться)

Вообще я поняла, что моё настроение зависит от него..Ну т.е. вот он позвонил, что то хорошее сказал и я счастливая хожу, настроение отличное и т.д., а если он трубу не берёт, не зовёт никуда и тон грубый, то я сердитая сразу становлюсь, дома на всех грублю, ниче делать сразу не охота..Знаю что это не правильно...
Надо как то заполнять свою жизнь, чтобы отвлекаться на что то, а не злиться)

darkgirlДата: Понедельник, 23 Апрель 2012, 21:28:29 | Сообщение # 1593
Полковник
Награды: 70

у нас снег и в июне бывает smile но даже для нас это нонсенс.как щас помню 6 июня снег пошел.год только не помню.ну пару лет назад в общем smile еще все по зимнему ходят.я даже в валенках.так как мерзлячка..

Добавлено (23 Апрель 2012, 21:27:38)
а мне после тренировки хорошо становится и настроение отличное smile попу качаю и растяжку делаю,каждый день

Добавлено (23 Апрель 2012, 21:28:29)
а так в основном я всегда злая,чем то недовольная и тому подобное.все раздражает

ЖанымДата: Понедельник, 23 Апрель 2012, 22:27:57 | Сообщение # 1594
Лейтенант
Награды: 16

Люблю_моего_Артура, привет моя хорошая поздравляю:*:*:* happy happy
Привет девочки, я соскучилась, настроение было в заднице поэтому не заходила, то что без меня на болтали не читала, много, я начинаю, потом путаюсь, в итоге решила не мучать себя))

Добавлено (23 Апрель 2012, 22:27:57)
У меня есть новости от моего солдата happy
Мы около месяца не могли нормально с ним поговорить, на 20 минут дадут телефоны и все! Но в вчера говорили целых 2,5 часа. Боже мы не могли наговориться, болтали без перерыва!
!)он уговаривал меня согласиться на контракт, говорит хочет денег заработать, а там з.п хорошая очень. Хочет накопить на свадьбу! Я расстроилась, говорю не нужна мне свадьба, просто возвращайся! Он пытался объяснить, что это для нас, надо же где-то жить, на чем-то ездить, и свадьба. Как он хочет жениться!!
Пока решение мы не приняли. Потом были мои обидки, за последний месяц ласковых слов от него почти не слышала, он все без настроения был. Он извинился, все исправил. Столько нежности подарил. А чуть не плакала, говорила, что вот отдаляешься. А он сказал, что только мыслями обо мне живет. Он реально сотни вариантов нашего будущего прокрутил. Он меня так любит, а я ещё какими-то страхами живу идиотка!

RyzheeChudoДата: Понедельник, 23 Апрель 2012, 23:06:32 | Сообщение # 1595
Капитан
Награды: 54

darkgirl, у нас тоже иногда снег летом выпадает, но не потому что север, а потому что горы, блин) Хотя где Средний Урал - от гор одно название)
Жаным, какой он умничка у тебя, думает о вашем общем будущем! А с контрактом не торопитесь - ни отказываться, ни соглашаться - ещё половину служить, так что ваши мнения ещё сто раз поменяются wink

"Я сделал выбор на всю жизнь; отныне моя цель — не искать того, кто мне приятен, но делать приятное тому, кого я избрал."

Я Катя
Никогда не сожалейте. Если это было хорошо, то это замечательно. А если это было "плохо", то это опыт.

ЛисенаДата: Понедельник, 23 Апрель 2012, 23:24:01 | Сообщение # 1596
Капитан
Награды: 91

Привет, болтушки!!!!

У нас с погодой дурдом тоже..тепло, только дождь поливал.... А завтра группа сделали субботник у нас в колледже. Дураки какие-то..кто ж листву в сырости убирает? Мы с мужем вечерком прогулялись. Видели две большие радуги)))

Как вы тут????

RyzheeChudoДата: Понедельник, 23 Апрель 2012, 23:31:21 | Сообщение # 1597
Капитан

Лисена, Ириша, привет)
Я, например, хорошо)
Завтра к 8 утра поеду опять в Рег.палату, надо заканчивать дела с недвижимостью wacko

"Я сделал выбор на всю жизнь; отныне моя цель — не искать того, кто мне приятен, но делать приятное тому, кого я избрал."

Я Катя
Никогда не сожалейте. Если это было хорошо, то это замечательно. А если это было "плохо", то это опыт.

ЛисенаДата: Понедельник, 23 Апрель 2012, 23:34:19 | Сообщение # 1598
Капитан

Quote (RyzheeChudo)
Завтра к 8 утра поеду опять в Рег.палату, надо заканчивать дела с недвижимостью

это правильно. доделаете дело и камень с души))))
у меня муж на губной гармошке учится играть, а я угагатываюсь сижу)))))

RyzheeChudoДата: Понедельник, 23 Апрель 2012, 23:38:48 | Сообщение # 1599
Капитан

Лисена, мы всей семьёй уже называем её "палата №6"))))) дурдом потому что, хотя по чесноку, обычно в госучреждениях ещё больший бардак, чем там.
Мама хочет, чтобы я до замужества квартиру получила. Поэтому расписывать мы идём только в июне.

Quote (Лисена)
муж на губной гармошке учится играть

Ой, это так интересно! Люблю губную гармошку)
Максище мечтает о варгане, а я думаю, что мозгом двинусь, если он будет всё время пынькать на нём)

Я Катя

ЛисенаДата: Понедельник, 23 Апрель 2012, 23:41:38 | Сообщение # 1600
Капитан

Quote (RyzheeChudo)
Максище мечтает о варгане, а я думаю, что мозгом двинусь, если он будет всё время пынькать на нём)

biggrin
Quote (RyzheeChudo)
мы всей семьёй уже называем её "палата №6")

по-моему это название подходит ко всем государственным учреждениям.... я чесаться начинаю, как только мне такие дела предстоят... с бумагами.

ЖанымДата: Понедельник, 23 Апрель 2012, 23:42:22 | Сообщение # 1601
Лейтенант
Награды: 16

RyzheeChudo, согласна, но просто ещё 2 года! Я не хочу его отпускать:(

RyzheeChudoДата: Понедельник, 23 Апрель 2012, 23:45:43 | Сообщение # 1602
Капитан

Лисена, я за всю жизнь всего один раз НЕ стояла в очереди в гос.службе. Отвозила судебную повестку в мэрию, у них для этих бумажек специально обученный человек в специальном кабинете) дольше в лифте ехала)

Добавлено (23 Апрель 2012, 23:45:43)
Жаным, а где он служит? Географически же можно контракт по месту жительства подписать.

Я Катя

ЛисенаДата: Вторник, 24 Апрель 2012, 00:00:11 | Сообщение # 1603
Капитан

Всё, девочки, я спать... Всем доброй ночи и бодрого утра!!!

RyzheeChudoДата: Вторник, 24 Апрель 2012, 00:07:31 | Сообщение # 1604
Капитан

Лисена, спокойной ночи тебе)

Я Катя

ReginaaaДата: Вторник, 24 Апрель 2012, 05:15:56 | Сообщение # 1605
Полковник
Награды: 177

Всем приветик <3 :-*
Уф я сегодня дома осталась, в универ не пошла=( У меня эти дни начались, живот как всегда болит dry Вот ношпу выпила, всё равно не оч=(

Quote (Жаным)
Люблю_моего_Артура, привет моя хорошая поздравляю:*:*:*

Спасибо Солнц:-*

Форум » Девушки, которые ждут! » Зона свободного общения » Болталка New! (Флудилка, разговоры обо всем!)
Страница 107 из 313«12105106107108109312313»
Поиск:

На главную | Вверх

© rusarmia.com 2006-2017 | Хостинг от uCoz