Армия России (изнутри)

Смотрите так же:

PDA версия сайта

В армии:

Понедельник, 21 Август 2017, 11:26:02
Вы вошли как Призывник (гость) | Группа "Призывники (гости)" Здравия желаю Призывник (гость) | RSS

Главная | Болталка New! - Страница 120 - Форум | Регистрация | Вход

Главная страницаПисьмо админуРеклама на сайтеСообщить об ошибке

----------

Наши баннеры и кнопки

Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 120 из 313«12118119120121122312313»
Модератор форума: Theo, Нюра, Azzurra, Лисена 
Форум » Девушки, которые ждут! » Зона свободного общения » Болталка New! (Флудилка, разговоры обо всем!)

Болталка New!
darkgirlДата: Понедельник, 30 Апрель 2012, 10:29:23 | Сообщение # 1786
Полковник
Награды: 70
Замечания: 0%
Статус: Offline

всем привет smile

Добавлено (30 Апрель 2012, 10:24:11)
---------------------------------------------
аnеlоmirа, и я не знала про такой танец.С прошедшим smile

Добавлено (30 Апрель 2012, 10:26:54)
Аzzurrа, да Вика набегалась smile наигралась с ребятами.пришли домой и быстро уснула после ванны.она еще в кафе в штаны наделала smile из за этого только ушли от туда с грязной попой быстро на такси и домой smile

Добавлено (30 Апрель 2012, 10:29:23)
а я из за "этих" дней пока не занимаюсь ничем физическим sad

ReginaaaДата: Понедельник, 30 Апрель 2012, 11:30:22 | Сообщение # 1787
Полковник
Награды: 177

Всем доброе утро)
Я сегодня у своего ночевала, у него папа в больнице лежит сейчас, по этому мы пока там. У нас очень холодно. Ночью сегодня никто не спал, ветер ужасный был, ураган наверное даже(

AzzurraДата: Понедельник, 30 Апрель 2012, 11:36:16 | Сообщение # 1788
Полковник
Награды: 106

anelomira, мне просто сбрасывать особенно нечего. при росте 167 примерно... я вешу 57. ну сейчас 56,5. это самый здоровый вес, (для женщины расчёт — из роста вычитают 110), его сложно скинуть в нормальных условиях))
когда Тёмка в армию ушёл, я разом 8 скинула... 63 весила, а стала 55. мама сказала что я как будто болею чем-то сильно, потому что таю на глазах. стала меня к себе водить и откармливать, так что вес ниже не пошёл.
хочу опять 55, а лучше 52. но это из разряда фантастики, у меня от природы почти классические формы, грудь, попа, всё такое.. и как-то не особенно я хочу с этим расставаться biggrin

Quote (anelomira)
мама достала..

чего опять?

darkgirl, ну в её возрасте с кем не бывало))) всё равно молодцы, что повеселились)

Люблю_моего_Артура, стихия)

Мой свет любил твою тень.
Твоя ночь любила мой день.
Нам нельзя помочь, ну и пусть.
У нас есть дочь, её зовут Грусть.

anelomiraДата: Понедельник, 30 Апрель 2012, 12:04:11 | Сообщение # 1789
Полковник
Награды: 73

Quote (Azzurra)
чего опять?

да она ж не может отдыхать ,сидя дома.Убирается,порядлк наводит...и все должны также делать,как она..я считаю,она неправа.Ох,тяжелый человек..скорпион,блин...ну не хочу я ,как она(

*СуМеРкИ* *

AzzurraДата: Понедельник, 30 Апрель 2012, 12:27:33 | Сообщение # 1790
Полковник

anelomira, согласна с тобой...
я тут решила взять себя в руки и поддерживать порядок, но на Тёмку не давлю... это мои тараканы, он тут при чём? ему нравится порядок. и он поможет мне если я попрошу. но давить на человека глупо, один негатив.

я так всё детство прожила, моя мама тоже к порядку очень стремится. поэтому у меня к уборке отвращение всегда было. первые два года без неё жила в натуральном свинарнике))) стыдно даже. раковина могла неделю или дольше стоять, нагруженная посудой. и ведь только теперь поняла что несложно каждый вечер её всю помыть, да и если она не копится, можно каждый день тратить на это всего 5-10 минут и всё. но это уже само должно приходить, насильно не приучишься никогда ((

anelomiraДата: Понедельник, 30 Апрель 2012, 12:49:35 | Сообщение # 1791
Полковник

Azzurra, у нас до абсурда доходит,Лен..вот она убирается-это порядок,идеал,а мы-это так,грязь,ни чистоты,нифига,по маминому мнению..вместо того, чтоб ся чем-то занять в выходной,она бежит к тряпке,убираться, и мы должны также..увидела,что я прилегла на диван, прискакала, как так, чего это я ...а чего я..не могу в выходной день просто полежать,тем более, голова кружится,неее,этого она не слышит,тут де порядок..((((((НАДОЕЛО!

*СуМеРкИ* *

ЛисенаДата: Понедельник, 30 Апрель 2012, 13:09:43 | Сообщение # 1792
Капитан
Награды: 91

Привет всем!!! У нас погода сошла с ума))неделю жарища - сегодня сразу +12 и холодный ветер.....

Quote (Azzurra)
(для женщины расчёт — из роста вычитают 110)

это без учёта конституции. У всех своё телосложение. я например при своём росте 165, рассчитывая по такой формуле, должна весить 55 кг. у меня широкая кость, поэтому такой вес сделает меня узницей Освенцена biggrin
Quote (anelomira)
Azzurra, у нас до абсурда доходит,Лен..вот она убирается-это порядок,идеал,а мы-это так,грязь,ни чистоты,нифига,по маминому мнению..вместо того, чтоб ся чем-то занять в выходной,она бежит к тряпке,убираться, и мы должны также..увидела,что я прилегла на диван, прискакала, как так, чего это я

пока я жила с мамой - была такая же фигня, НО зато сейчас, живя отдельно, я точно знаю, когда и как надо убираться. Так что такое воспитание приносит свои плоды, хотя и раздражает по-началу.

anelomiraДата: Понедельник, 30 Апрель 2012, 13:45:49 | Сообщение # 1793
Полковник

Лисена, привет..
вот я и мучаюсь...пока живу с ней...уже 100раз пожалела, что в общаге не жила, отдельно не жила,все с ней с ней...аа, вот и выливается,отношение такое,ужас...как к малеьнкой,да еще и делай,как она...хрен.не буду.я сказала, у менявыходной.мне пофиг. Я ж убираюсь.просто не тогда,когда она!!меня аж тошнит от этого,я вынуждена это терпеть. не могу ж я щас переселиться отдельно от нее...пока...еще 2мес как минимум(

Добавлено (30 Апрель 2012, 13:45:49)
вот я 2дня в гостинице жила,не знала,куда от счастья деться,ни нотаций, ни попреков и упреков всяких,вообще красота!!!куда хочу,туда положу,где хочу,там и оставлю)))а это...возвращение в реальность((((((((((((((((((

*СуМеРкИ* *

ЛисенаДата: Понедельник, 30 Апрель 2012, 14:02:48 | Сообщение # 1794
Капитан
Награды: 91

Quote (anelomira)
вот я 2дня в гостинице жила,не знала,куда от счастья деться,ни нотаций, ни попреков и упреков всяких,вообще красота!!!

Знаешь ,когда-то мамы не будет, и ты не раз вспомнишь своё раздражение по поводу этих уборок и дрязг... захочется чтобы мама пришла и заставила убираться, но она не придёт...я считаю, что надо быть терпимее. Конечно, это твоя жизнь и я не вправе тебе указывать, но по-моему любая из мам хочет как лучше, хочет, чтобы её ребёнок стал лучше, наверное не всегда это нам, детям нравится, но они (мамы) делают это из любви к нам. в этом я не сомневаюсь...
Если бы дети были терпимее к родителям, то меньше ссор бы было.

anelomiraДата: Понедельник, 30 Апрель 2012, 14:40:27 | Сообщение # 1795
Полковник

Лисена, и я это понимаю.но у моей мамы абсолютно все сводится к порядку..вот все...начинаешь разговор об одном,она переведет на порядок.какое-то уже маниакальное у нее..вот что раздражает и чего я принять не могу и понять тоже(( Я считаю, что я тоже человек и у меня есть свое мнение и свое,Как бы это сказать,как делать.Ну вот она так считает,да,а я так...ну надо же принимать и мое мнение.А моя мама считает, что вот ток она убирается замечательно, мы бз нее не можем..

*СуМеРкИ* *

darkgirlДата: Понедельник, 30 Апрель 2012, 15:01:39 | Сообщение # 1796
Полковник
Награды: 70

у нас свекровь также.если она начинает убираться,то должны и все убираться.хорошо хоть что она реже этим стала заниматься.потому что в основном все я делаю.вот щас унитаз помыла и ванну почистила я

Добавлено (30 Апрель 2012, 14:59:34)
я теперь жалею что ушла от мамы сюда жить.хоть и мама меня тоже с уборкой доставала.но мама то своя а тут чужая тетка командует

Добавлено (30 Апрель 2012, 15:01:39)
Ань,у меня свекровь тоже считает до сих пор что когда она убирается то это идеальный порядок а когда я это еще срач..

AzzurraДата: Понедельник, 30 Апрель 2012, 17:48:06 | Сообщение # 1797
Полковник

Вот чем плохо, когда в доме две хозяйки. у каждого своё.

Quote (Лисена)
я например при своём росте 165, рассчитывая по такой формуле, должна весить 55 кг. у меня широкая кость, поэтому такой вес сделает меня узницей Освенцена

biggrin biggrin biggrin
ну да, конституцию тоже нужно учитывать, конечно))
плюс наследственность явно не последнюю роль играет.)

ReginaaaДата: Понедельник, 30 Апрель 2012, 18:09:05 | Сообщение # 1798
Полковник

Quote (Azzurra)
Люблю_моего_Артура, стихия)

wink ага) Необычно так)

Quote (Лисена)
то без учёта конституции. У всех своё телосложение. я например при своём росте 165, рассчитывая по такой формуле, должна весить 55 кг. у меня широкая кость, поэтому такой вес сделает меня узницей Освенцена

А у меня рост 170 см и вешу 50 кг cool Мало? У меня тётя говорит что я как буд то из концлагеря сбежала...

anelomiraДата: Понедельник, 30 Апрель 2012, 18:28:12 | Сообщение # 1799
Полковник

Люблю_моего_Артура, Регин, я тож при своем 160 42-43 вешу, тоже все говорят, что не кушаю,кормить меня надо...охооо,худющаяяяя,как же ж ты рожать будешь....и тому подобная фигня...я считаю, что нормально,на остальных пофиг!

Добавлено (30 Апрель 2012, 18:28:12)

Quote (darkgirl)
хоть и мама меня тоже с уборкой доставала.но мама то своя а тут чужая тетка командует

во-во,своя мама-это своя...а чужая-это не своя!!

*СуМеРкИ* *

ReginaaaДата: Понедельник, 30 Апрель 2012, 18:29:55 | Сообщение # 1800
Полковник

anelomira, Солнц приветик) Ну вообще это ненормально, я и сама это знаю, сама беспокоюсь на счет родов и пр. Я стараюсь потолстеть (ем всё подряд, в спорт зал хожу) но не получается поправится sad

Форум » Девушки, которые ждут! » Зона свободного общения » Болталка New! (Флудилка, разговоры обо всем!)
Страница 120 из 313«12118119120121122312313»
Поиск:

На главную | Вверх

© rusarmia.com 2006-2017 | Хостинг от uCoz