Армия России (изнутри)

Смотрите так же:

PDA версия сайта

В армии:

Понедельник, 21 Август 2017, 11:29:57
Вы вошли как Призывник (гость) | Группа "Призывники (гости)" Здравия желаю Призывник (гость) | RSS

Главная | Болталка New! - Страница 122 - Форум | Регистрация | Вход

Главная страницаПисьмо админуРеклама на сайтеСообщить об ошибке

----------

Наши баннеры и кнопки

Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 122 из 313«12120121122123124312313»
Модератор форума: Theo, Нюра, Azzurra, Лисена 
Форум » Девушки, которые ждут! » Зона свободного общения » Болталка New! (Флудилка, разговоры обо всем!)

Болталка New!
ЖанымДата: Вторник, 01 Май 2012, 16:25:32 | Сообщение # 1816
Лейтенант
Награды: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

anelomira, как там Костя все у вас хорошо?
Люблю_моего_Артура, :*

anelomiraДата: Вторник, 01 Май 2012, 16:54:42 | Сообщение # 1817
Полковник
Награды: 73

Quote (Люблю_моего_Артура)
anelomira, приветик) Я рада что у вас всё хорошо

пасиб))т-т-т)) Ну бывает, он мне -вредная,а я ему-что он противный...обижается на меня,ну а так...скорей бы пришел уже!!!!!

Добавлено (01 Май 2012, 16:53:41)
---------------------------------------------

Quote (Жаным)
как там Костя все у вас хорошо?

Костя уже хочет домой, он не знает, что там делать уже..надоело ему уже..кричит, что семью и детей хочет))Хм, я ему сказала, что его еще воспитывать надо, какие дети))
а у вас там как?

Добавлено (01 Май 2012, 16:54:42)
Я ж собираюсь 26 мая,может, 25 ехать к нему,вот щас нужны мне деньги.. и съезжу))Жду ни дождусь.. На конкурс съездила, 3 место заняла.
терь надо к нему съездить и ждать))

*СуМеРкИ* *

ЖанымДата: Вторник, 01 Май 2012, 17:09:06 | Сообщение # 1818
Лейтенант

anelomira, о поздравляю умница:*:*
Здорово, что поедешь!! happy happy
Да все в порядке, мы тут с ним уж 3-ий день подряд созваниваемся)))я так рада, болтаем про всякую фигню, я как дурочка все пытаюсь поссорится(не специально, не знаю почему злюсь)ну спасибо Любимому,, мне не удается, он не дает, сглаживает все,а потом меня веселит happy happy Осталось нам 25 недель)))наконец дни на убыль пошли happy happy

Кнопа=)))Дата: Вторник, 01 Май 2012, 17:27:31 | Сообщение # 1819
Полковник
Награды: 149

Всем привет девочки) Есть кто тут?

ЖанымДата: Вторник, 01 Май 2012, 17:32:16 | Сообщение # 1820
Лейтенант

Кнопа=))), привет:*я)

Кнопа=)))Дата: Вторник, 01 Май 2012, 17:33:55 | Сообщение # 1821
Полковник

Quote (anelomira)
Костя уже хочет домой

Ооо хоть это радует))) На самом деле очень здорово smile А то, что поедешь к нему-это вообще замечательно happy Не ссорьтесь вы уже, хватит)))

А у меня солдат домой не собирается даже, говорит-РАНО. Да и такое ощущение, что не шибко хочет) Всё ждал ждал 1 мая, говорил-"Вот наступит 1 мая и я тебе скажу-в след.месяце я поеду домой!" И что. Сегодня 1 мая, звоню ему и говорю, ну что жду когда озвучит, то, что хотел! А он-нечего мне говорить, я пошел к обеду готовиться) Ну и весь разговор на сегодня) Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей. Тоже самое только куда более это подходит мужчинам. Видно разбаловала. Глупая) Не слушаю кого надо. А ведь правду говорят! Девочки, только не говорите, что он занят) НЕТ! Он просто телек смотрит весь день. Вооот. Завтра на работу, представляете,даже хочу)))

Добавлено (01 Май 2012, 17:33:55)
Жаным, Как у вас дела???

ЖанымДата: Вторник, 01 Май 2012, 17:38:30 | Сообщение # 1822
Лейтенант

Quote (Жаным)
Да все в порядке, мы тут с ним уж 3-ий день подряд созваниваемся)))я так рада, болтаем про всякую фигню, я как дурочка все пытаюсь поссорится(не специально, не знаю почему злюсь)ну спасибо Любимому,, мне не удается, он не дает, сглаживает все,а потом меня веселит Осталось нам 25 недель)))наконец дни на убыль пошли

Кнопа=))),
вы как?

Добавлено (01 Май 2012, 17:38:30)
Кнопа=))), детка не обращай внимания, вернется увидит тебя и снова романтика happy happy

Кнопа=)))Дата: Вторник, 01 Май 2012, 17:45:00 | Сообщение # 1823
Полковник

Жаным, Да пофиг мне уже. Пусть хоть вообще не звонит dry Мне просто обидно, когда он мне реально нужен-его нет. Он не берет трубку и не звонит весь день. А когда я начинаю говорить, что это не дело, он называет меня капризной. Хотя он был мне нужен очень. А как ему что-то надо.. Эх... Надо всё менять.

Добавлено (01 Май 2012, 17:45:00)
Жаным, Ты не злись, а наслаждайся happy Армия такая штука, что связь может раз и оборваться на время... Так что пользуйтесь и наслаждайтесь)

ЖанымДата: Вторник, 01 Май 2012, 19:16:45 | Сообщение # 1824
Лейтенант

Кнопа=))), Да все норма будет, повыделывается и пройдет..мужики..че с них взять biggrin Им кажется, что им там трудно, они же не ждали, им не понять..вот и все)
А с тобой я согласна наслаждаемся, но так не хватает эмоций мне, что я начинаю провоцировать ссору, такое бывает, когда долго не видишься с Любимым..но я справлюсь и он у меня такая Зая, что я уверена, все отлично будет:) happy happy

ArahnaДата: Среда, 02 Май 2012, 01:01:20 | Сообщение # 1825
Капитан
Награды: 68

Потренировались мы smile 40 кг на 3 раза жим сделала smile готовлюсь к соревнованиям. потом дома у меня 2 фильмеца посмотрели. отправила его домой, сама спать пойду smile

До завтра, всем пока ! smile

Добавлено (02 Май 2012, 01:01:20)
Кнопа=))), нельзя их шибко баловать - сто пудов!! Слишком правильные и ласковые - приторно.

Оставлю все обиды и печали вj вчерашнем дне и начну жизнь с нового листа

ReginaaaДата: Среда, 02 Май 2012, 05:28:24 | Сообщение # 1826
Полковник
Награды: 177

Доброе утро девчонки)
Блин так тяжело вставать сегодня sad Голова гудит cry

Quote (Кнопа=))))
А у меня солдат домой не собирается даже, говорит-РАНО. Да и такое ощущение, что не шибко хочет) Всё ждал ждал 1 мая, говорил-"Вот наступит 1 мая и я тебе скажу-в след.месяце я поеду домой!" И что. Сегодня 1 мая, звоню ему и говорю, ну что жду когда озвучит, то, что хотел! А он-нечего мне говорить, я пошел к обеду готовиться) Ну и весь разговор на сегодня) Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей. Тоже самое только куда более это подходит мужчинам. Видно разбаловала. Глупая) Не слушаю кого надо. А ведь правду говорят! Девочки, только не говорите, что он занят) НЕТ! Он просто телек смотрит весь день. Вооот. Завтра на работу, представляете,даже хочу)))

Вот то что написала Лаура, очень подходит под моего) Только я уже привыкла к такому и не обижаюсь. Потому что нерничать не хочу, ругаться тоже)

AzzurraДата: Среда, 02 Май 2012, 07:03:22 | Сообщение # 1827
Полковник
Награды: 106

Всем приветики) Тёмка на работу сегодня пораньше, нет бы попозже после выходных))
а я собираюсь на учёбу. лениво)

Мой свет любил твою тень.
Твоя ночь любила мой день.
Нам нельзя помочь, ну и пусть.
У нас есть дочь, её зовут Грусть.

НюраДата: Среда, 02 Май 2012, 08:05:22 | Сообщение # 1828
Майор
Награды: 72

Всем доброго утра и отличного дня сегодня,помните,что скоро выходные smile

anelomiraДата: Среда, 02 Май 2012, 10:01:19 | Сообщение # 1829
Полковник
Награды: 73

Всем доброго вечера)) Девочки, мне ваще в руки деньги незя давать...пошла купила се сарафан, типа балеток или мокасины,фиг их знает, и две кофточки-черненькую сеточку и беленькую просто,щас померила все это и похожа...о,ужас-на школьницу....пипец...худющая,маленькая, лицо ток тушью накрашено да пудрой...короче ваще ужастик...но терь мне будет удобно на работе...да и не хочу заморачиваться...захочется-одену свои шпиляки 13см и пойду))

Добавлено (02 Май 2012, 10:01:19)

Quote (Кнопа=))))
Ооо хоть это радует))) На самом деле очень здорово А то, что поедешь к нему-это вообще замечательно Не ссорьтесь вы уже, хватит)))

ох,Лаур,пасиб, но подколки еще есть...ну хоть молчит про контракт в горячую точку,дурак...какие дети, какая семья, сам ребенок))
Лаур,чего это он у тя взъерепенился к концу службы...мож,кто там настроение испортиллл.....

Не,вы прикиньте, че было сеня..в час у нас слушалось гражданское дело,там ответчики я и с администрации девочка,мы припрелись,а истцы нет...мы их ждали,ждали...ну капец, истцы, называется...перенесли на 16 мая уже в 16.30, чтоб уж точно приперли..

*СуМеРкИ* *

ArahnaДата: Среда, 02 Май 2012, 10:14:54 | Сообщение # 1830
Капитан
Награды: 68

Quote (anelomira)
мы припрелись,а истцы нет...

ха! вот прикол! biggrin

Оставлю все обиды и печали вj вчерашнем дне и начну жизнь с нового листа

Форум » Девушки, которые ждут! » Зона свободного общения » Болталка New! (Флудилка, разговоры обо всем!)
Страница 122 из 313«12120121122123124312313»
Поиск:

На главную | Вверх

© rusarmia.com 2006-2017 | Хостинг от uCoz