Армия России (изнутри)

Смотрите так же:

PDA версия сайта

В армии:

Пятница, 28 Апрель 2017, 07:29:51
Вы вошли как Призывник (гость) | Группа "Призывники (гости)" Здравия желаю Призывник (гость) | RSS

Главная | Болталка New! - Страница 127 - Форум | Регистрация | Вход

Главная страницаПисьмо админуРеклама на сайтеСообщить об ошибке

----------

Наши баннеры и кнопки

Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 127 из 313«12125126127128129312313»
Модератор форума: Theo, Нюра, Azzurra, Лисена 
Форум » Девушки, которые ждут! » Зона свободного общения » Болталка New! (Флудилка, разговоры обо всем!)

Болталка New!
MooNSteeLДата: Суббота, 05 Май 2012, 09:22:41 | Сообщение # 1891
Капитан
Награды: 42
Замечания: 0%
Статус: Offline

darkgirl, у нас почти та же история...мой ничего не хочет делать! постоянно надеется или на меня или на мать свою.. вот даже с землей не решает ничего, не давит на родителей чтобы быстрее ее продавали и покупали нам квартиру! они хотят продать поскорее, но палец о палец не ударяют чтобы найти покупателя! angry я не представляю как можно будет жить в 7 кв.м когда появится ребенок! я своему каждый день об этом говорю! доказываю что не хочу жить с родителями когда родим! а он и слушать не хочет! я понимаю с ними жить когда комната хотя бы может вместить кроватку детскую! хотя бы 15 кв.м комнату (как у меня дома)...но в 7 кв.м это не реально жить втроем!!!

еще у меня проблема.. Лешкины родители ко мне сюси пуси, а мы к ним никак - приезжаем поздно домой (из-за его тренировок), готовить он мне не дает совсем - сказал нефиг, пусть мать готовит.. но блин, вчера к примеру у нее был выходной, я думала она наготовит за целый день... а что в итоге - сделала оливье и сварила компот - хороший ужин biggrin но это все ерунда..
про отношения с родителями - после свадьбы я все никак не решусь называть их мама и папа! язык не поворачивается! про своего вообще молчу..он за 4 года моих даже по имени не называет.. просто обращается "вы"... хз как дальше будет

отслужили...10.11.2010-9.11.2011...дождались...радуемся жизни!

AzzurraДата: Суббота, 05 Май 2012, 10:04:17 | Сообщение # 1892
Полковник
Награды: 106

Катюш, Мунстил, а зачем их так называть? у тебя есть свои родители, зачем ещё кого-то ими называть?
по-моему, ты слишком большое значение этому придаешь, это не так уж и важно:)

Добавлено (05 Май 2012, 10:04:16)
---------------------------------------------
Катя, которая Даркгёл, даже не знаю что тебе такого.. а если вообще не будешь убираться, он не обратит внимания, не начнёт ничего делать? просто когда у нас совсем срач, мне мой поможет всегда. конечно, сначала доиграет, но поможет..

Мой свет любил твою тень.
Твоя ночь любила мой день.
Нам нельзя помочь, ну и пусть.
У нас есть дочь, её зовут Грусть.

MooNSteeLДата: Суббота, 05 Май 2012, 11:02:10 | Сообщение # 1893
Капитан

Azzurra, да я и не хочу их так называть! но почему то мои родители говорят что это неуважение... его бабушка меня уже с первого дня внучей называет biggrin

darkgirlДата: Суббота, 05 Май 2012, 11:42:03 | Сообщение # 1894
Полковник
Награды: 70

Кать, у нас та же история с родителями.я их называю на Вы.потому что как ты и сказала язык не поворачивается.ну не могу я и все тут.он моих так же

Добавлено (05 Май 2012, 11:37:51)
нет он не поможет.он наорет и скажет чтоб шла убираться.ну у нас до срача не доходит.потому что почти идеальный порядок тут

Добавлено (05 Май 2012, 11:39:41)
и он не обратит кстати внимания пока мама ему про это не скажет.тогда он скажет мне.а так ему пофиг срач или нет.он в компе..

Добавлено (05 Май 2012, 11:40:32)
по имени отчеству мне тоже как то неудобно называть.все таки не совсем чужие.живем вместе

Добавлено (05 Май 2012, 11:42:03)
мы готовим как то поочереди.то я то она.когда как выходит

ArahnaДата: Суббота, 05 Май 2012, 12:03:53 | Сообщение # 1895
Капитан
Награды: 68

Quote (Azzurra)
классно, что у тебя такие отношения с его родителями))

я стараюсь быть хорошей, когда у них в гостях smile и переживаю очень, что вдруг что-то не так скажу или не так сделаю smile
с его бабушками мне проще smile

Оставлю все обиды и печали вj вчерашнем дне и начну жизнь с нового листа

RyzheeChudoДата: Суббота, 05 Май 2012, 12:16:00 | Сообщение # 1896
Капитан
Награды: 54

Привет всем)

Макс тоже мою маму никак не зовёт. По имени-отчеству, видите ли, длинно, "мама" не хочет, а остальные варианты я не одобряю. А я его маму и бабулю так и зову) отца по имени-отчеству, потому что он весь в стереотипах, ну и видимся мы с ним намного реже.

"Я сделал выбор на всю жизнь; отныне моя цель — не искать того, кто мне приятен, но делать приятное тому, кого я избрал."

Я Катя
Никогда не сожалейте. Если это было хорошо, то это замечательно. А если это было "плохо", то это опыт.

MooNSteeLДата: Суббота, 05 Май 2012, 12:27:19 | Сообщение # 1897
Капитан

ну я его родичей как ривыкла называть тетя лена и дядя Юра, так и буду! мне мой тоже сказал что моих родителей не будет называть мама папа т.к. у него мама и папа одни.. а я до свадьбы думала что поженимся и буду его родителей называть мама папа... но не получилось.. он мне все желание отбил тем что не будет моих так называть.. так что я тётькаю и дятькаю постоянно)))))

кстати, мы от компа отошли happy прошел бзик игр! как на работу вышел, больше не садился!!! мы приезжаем в 9 домой, пока покушаем, душ.. по компу включим телек немного посмотреть и спать в 12 happy даже на выходных он не играет! ну может посидеть по сайтам полазить если ему что то надо, но не больше

Добавлено (05 Май 2012, 12:27:19)
RyzheeChudo, привет рыжик))

ЛисенаДата: Суббота, 05 Май 2012, 13:03:19 | Сообщение # 1898
Капитан
Награды: 91

Приветушки, мои дорогие!!!!

Quote (MooNSteeL)
ну я его родичей как ривыкла называть тетя лена и дядя Юра, так и буду! мне мой тоже сказал что моих родителей не будет называть мама папа т.к. у него мама и папа одни.. а я до свадьбы думала что поженимся и буду его родителей называть мама папа... но не получилось.. он мне все желание отбил тем что не будет моих так называть.. так что я тётькаю и дятькаю постоянно)))))

ну, вы не так давно живёте, чтобы тебе быстренько перестроиться... если так и будете жить вместе, то когда-нибудь, возможно, адаптируешься... а нет - так и нет, что же...

Когда я познакомилась с родителями мужа - называла их так, как они мне представились - маму - по имени-отчеству, а папу - дядя Серёжа))) Но пока мы встречались (а было это каждый день), они ко мне привыкли, и я к ним...в общем, когда поженились, я почти сразу их мама и папа называть стала) мне так проще... а то как-то по имени-отчеству - было неудобно дальше называть - живём в одной квартире... они нормально среагировали... Муж мою маму по имени-отчеству зовёт. иногда, в шутку, тёщенькой)))))) да и она ржёт -прикалывается, типа зятёк)))...так что по этому поводу у нас как-то просто разрешилось...

Мне нормально с родителями его живётся... квартира здесь большая, мы нос к носу даже не сталкиваемся))) да и мама его вообще не напрягает... С моей мамой было бы сложнее))) А с его родителями даж веселее...муж по 12 часов работает...когда мне скучно - хоть поболтать есть с кем.

AzzurraДата: Суббота, 05 Май 2012, 13:16:08 | Сообщение # 1899
Полковник

MooNSteeL, оооо вот с компом я вас поздравляю! это огого как круто!
есть какой-то секрет с твоей стороны?)
мой игроман тот ещё... при чём, ему по-моему вообще пофиг во что, лишь бы играть) скачал себе на телефон игрушку и я себе такую же. и лежим на диване рубимся вдвоём)))
и то ладно.
хотя может я драматизирую. потому что на днях попросила его выключить комп и побыть со мной, так всё... даже джохан-похан мне обломился ))

с про родителей. я никак не называю)) ну вот было пару раз. его маму по имени-отчеству, а папу никак не называю, хотя его мама про него мне говорит «дядя Ваня»))) ну мы с ним и не общаемся особенно, сложно мне на контакт со взрослыми мужчинами идти. самый старший мой друг был меня старше на 16 лет, а тут гораздо больше разница. своего папы у меня нет, с дедушкой видимся очень редко, так что не адаптироваться. не представляю о чем говорить можно)) Тёмка был в армии, так про армию болтали. про автомобили он может многое рассказать, но из этого я мало что понимаю. а других тем мне не найти. ну и в общем не знаю. как-то сложно.

MooNSteeLДата: Суббота, 05 Май 2012, 13:37:48 | Сообщение # 1900
Капитан

Лисена, да мы тоже особо не сталкиваемся с его родителями.. только поздно вечером и утром на кухне и все))
Azzurra, да нет вроде.. никаких секретов)) просто стал уставать на работе! и уже не до игр... а еще в тренажерку ходит... а еще завтра пообещала ему купить грушу баксерскую, чтобы в гараже повесил и занимался - все лучше чем в компе торчать)))

ArahnaДата: Суббота, 05 Май 2012, 14:23:26 | Сообщение # 1901
Капитан
Награды: 68

Сегодня тоже дома холодно(((
Делаю реферат с курсовой - надоело уже... Скучно

Оставлю все обиды и печали вj вчерашнем дне и начну жизнь с нового листа

ЖанымДата: Суббота, 05 Май 2012, 15:11:51 | Сообщение # 1902
Лейтенант
Награды: 16

Привет девчонки))
Azzurra, согласна с Машей, надо учится распределять время(я вот тож научится этому не могу biggrin )
Arahna, спасибо Маш:*
darkgirl, а ты не переделывай, и не ставь ему жесткие временные рамки, пусть сделает как поиграет, отдохнет и прочее..а ты не переделывай, пусть сам сравнивает, как ты прибираешь и как он. Чтобы стыдно было и ваще пусть хоть денек с Викулей один посидит..просто возьми и оставь..пусть попробует а ты к маме или подружкам сходи:)

Добавлено (05 Май 2012, 15:11:51)
MooNSteeL, Катя какая разница как он их называет, тем более он мужчина))для них ваще это редкость))главное чтобы он уважал твоих родителей, не обижайся на него)))это как-то не нормально, что он с ними так, я понимаю он тебя любит и бережет, ну стоило бы помогать его маме)))про игры поздравляю эт хорошо)))

Azzurra, вот молодец твой, что помогает happy а я думала те девочки, что без мужского воспитания росли наоборот к взрослым мужчинам тянутся, вот подружка моя ваще чуть не своим отцом считает отца своего парня..прям обнимается с ним и постоянно болтают)))

Лисена, прям идеальное семейство happy молодцы!)))

Arahna, Машуня у нас тоже морозняк снег с дождем и +5(((((((((((я тож курсач строчу(((((

Кстати у моего брата жена на "ты" общается с его мамой и "мамой" зовет её, хотя там не самые лучшие отношения, но все же)))это кстати очень сплачивает)))

Я вот ваще переживаю у моего с отцом проблемы, у них отношения не очень хорошие, я даже не знаю как мне себя с его отцом вести..мне лично он плохо не делал, но близко с ним общаться моему не понравится это...вот и не знаю, ну я стараюсь о нем уважительно отзываться, все таки он отец Любимого моего))

AzzurraДата: Суббота, 05 Май 2012, 15:39:44 | Сообщение # 1903
Полковник

MooNSteeL, ну и хорошо) не до старости же играть в самом деле) пора и за ум браться)

Arahna, тоже курсач пытаюсь делать... медленно дело идёт (

Жаным, да, надо... но это сложно. решила, что сейчас разгребу учёбу и возьмусь за хозяйство с новыми силами))
а про мужчин... я тянусь. у меня много друзей было раньше. ну до Тёмы. и среди них почти все были гораздо старше меня. но тут я робею))

anelomiraДата: Суббота, 05 Май 2012, 15:46:35 | Сообщение # 1904
Полковник
Награды: 73

Всем доброй ночи)
А я недавно ток домой заявилась,ваще некогда,с танцев пришла,од этого себе подружек 11-летних во дворе нашла biggrin biggrin biggrin biggrin ну любят меня дети и все тут))Вешаются)) Я,кажется,призвание свое найдув детях))

*СуМеРкИ* *

ЖанымДата: Суббота, 05 Май 2012, 17:05:42 | Сообщение # 1905
Лейтенант
Награды: 16

anelomira, приветик smile классно же))))вот будешь хорошей мамочкой happy

Форум » Девушки, которые ждут! » Зона свободного общения » Болталка New! (Флудилка, разговоры обо всем!)
Страница 127 из 313«12125126127128129312313»
Поиск:

На главную | Вверх

© rusarmia.com 2006-2017 | Хостинг от uCoz