Армия России (изнутри)

Смотрите так же:

PDA версия сайта

В армии:

Пятница, 23 Июнь 2017, 11:25:40
Вы вошли как Призывник (гость) | Группа "Призывники (гости)" Здравия желаю Призывник (гость) | RSS

Главная | Болталка New! - Страница 128 - Форум | Регистрация | Вход

Главная страницаПисьмо админуРеклама на сайтеСообщить об ошибке

----------

Наши баннеры и кнопки

Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 128 из 313«12126127128129130312313»
Модератор форума: Theo, Нюра, Azzurra, Лисена 
Форум » Девушки, которые ждут! » Зона свободного общения » Болталка New! (Флудилка, разговоры обо всем!)

Болталка New!
anelomiraДата: Суббота, 05 Май 2012, 17:08:29 | Сообщение # 1906
Полковник
Награды: 73
Замечания: 0%
Статус: Offline

у нас завтра отчетный концерт)) А я еще не погладила ни одни костюм,вермя-1час,еще не мылась..как меня сеня из колеи выбила эта ситуация на работе.еще не пришла в себя.хотя пока общалась с детьми,с девчонками, полегчало как-то))Они такие веселые,непосредственные, я и ся узнала в них, подружились,Погуляли)) Терь думаю,мож,заболеть на работе, не идти, а все-таки не заболею,суды же,как я кину...вот дурацкая логика и переживание все-таки за предприятие-они со мной так поступили,а я дура, переживаю..так бы кинуть нафиг и свалить на больничный и не показываться там.

Добавлено (05 Май 2012, 17:08:29)
---------------------------------------------
Жаным, привет) Да вот подумываю и правда выучиться на хореографа и детишек учить танцам,девочек))
или педагогическое получить дошкольное))ПОдумаю еще хорошенько)))

*СуМеРкИ* *

ЖанымДата: Суббота, 05 Май 2012, 17:10:35 | Сообщение # 1907
Лейтенант
Награды: 16

Azzurra, Лен, а как он он то к тебе относится, ну Артема отец?

anelomiraДата: Суббота, 05 Май 2012, 17:11:52 | Сообщение # 1908
Полковник

как-то душа лежит к детям и все.Полюбила я их))и они ко мне тянутся,что интересно,значит,не такая уж я плохая...просто не ту работу выбрала, потому что характер не тот, я добрая, ко всем по-доброму, вот и поплатилась сеня за совю доброту.

ты как?

*СуМеРкИ* *

AzzurraДата: Суббота, 05 Май 2012, 17:12:03 | Сообщение # 1909
Полковник
Награды: 106

anelomira, привет привет)
обдумай эту мысль, она мне кажется прекрасной) работа с детьми это, конечно, адский труд, но он него реально получаешь удовольствие)

Мой свет любил твою тень.
Твоя ночь любила мой день.
Нам нельзя помочь, ну и пусть.
У нас есть дочь, её зовут Грусть.

ЖанымДата: Суббота, 05 Май 2012, 17:16:18 | Сообщение # 1910
Лейтенант

Анют а как там по зарплате? Лучше чем быть юристом? и че на работе то случилось? и когда зарплата?

Добавлено (05 Май 2012, 17:16:18)
anelomira, кто тебе сказал что ты плохая?? angry

AzzurraДата: Суббота, 05 Май 2012, 17:16:48 | Сообщение # 1911
Полковник

Жаным, да хорошо вроде)) как по моим ощущениям, тоже хочет идти на контакт. ну то есть никогда мне ничего не говорил такого, всегда рад, когда мы приезжаем, против меня ничего не имел никогда.
может, ему тоже неловко как-то...не знаю даже)) у Тёмки-то сестра есть, правда она меня постарше, но есть же) просто мы с ней совсем не похожи)
ну или чувствует мою неловкость и тоже так отстранённо немного держится. ну в общем я не знаю)))

особенно не напрягаюсь на этот счёт. главное, что, как возможная будущая жена его сына, я ему вроде как нравлюсь)

ЖанымДата: Суббота, 05 Май 2012, 17:19:35 | Сообщение # 1912
Лейтенант

Azzurra, да и правда наверно чувствуют, что ты смущаешься и не хочет тебя лишний раз заставлять чувствовать себя неловко))))видимо хороший человек)))

anelomiraДата: Суббота, 05 Май 2012, 17:27:36 | Сообщение # 1913
Полковник

Azzurra, приветик,Лен)) У меня щас смешная зарплата.у воспитателей меньше намного еще,чем у меня. а вот у хореографов если где-то типа в гдк,то мизер,если на ся частно, то уж от прибыли будет зависеть.Вот я щас на предприятии юрист-ну смешно ваще( А вот на себя или адвокатом-это уже другое...но мой характер-оооо,не то в этом плане.
Жаным, а зарплату,сказали не жите,до 20мая точно!!Прям сеня всем так и сказали(((Нам еще мартовскую не выдали всю,апрельскую молчу...а че сеня было.Собрал директор всех в обед,вот именно в 12часов на совещание и устроил раздолбон.И мне досталось, хотя я не виновата.Там ситуация ваще ужас..вкратце так: я готовлю документы,запросы,а потом и исковые в суд по должникам.а их не принимают(естест-но), пока не будт госпошлина оплачена, она-то потом вернется, вместе с долгом.Так меня главбух игнорит,не оплачивает.Я пишу служебки на имя директора,он отписывает ей оплатить,а она приходит мне их швыряет,обзывает малявкой,говорит,что я малаявка,не имею права ей указаний давать...вот кобыла..тем самым она меня стопарит,стопарит мою работу,меня подставляет...про комп и отсутствие инета молчу ваще!!а то что у меня ток принтер,а ксерокса и в помие нет,бумаги тоже нет.клянчить надо то в бухгалтерии, то в приемной(( Короче,из-за этого я ругалась сеня сильно....психанула и убежала вообще в полвторого с работы и больше не пришла..дома маме позвонила,разревелась,руки трясутся,я успокоится не могу((Ну обидно,все готово,все документы,ток госпошлину оплатить,а я виновата((

Вот к вечеру успокоилась немножко..тяжело так морально!!

Добавлено (05 Май 2012, 17:24:38)

Quote (Azzurra)
работа с детьми это, конечно, адский труд, но он него реально получаешь удовольствие)

согласна)) НО это не такие нервы,как у меня тут...

Добавлено (05 Май 2012, 17:27:36)

Quote (Жаным)
anelomira, кто тебе сказал что ты плохая??

ну я так подумала...просто тут у Константина мысли про контракт...интересно,а я туда вхожу или уже нет..сеня с мамой его разговаривала,ох,ну да,неплохо,отслужить по контракту где-то года два в разведке,к примеру, потом к 25 таким быть прям женихом на выданье..а я что, должна тут сидеть и ждать еще два года и неизвестно, чем еще закончиться может это ожидание чз 2года,сколько уже лет-то будет....мне вот щас хочется и мужа и детей! жо этого разговор был,что и я с ним.а щас-не знаю.

*СуМеРкИ* *

ЖанымДата: Суббота, 05 Май 2012, 17:27:38 | Сообщение # 1914
Лейтенант

anelomira, ну если так, то я думаю идея хорошая, посоветуйся с мамой, с Костей и прими решение))я думаю классная идея, хоть работа будет в радость)))

anelomiraДата: Суббота, 05 Май 2012, 17:28:32 | Сообщение # 1915
Полковник

вот и думаю,что ж во мне не так....((!!Хуже других,что ли!!!

*СуМеРкИ* *

ЖанымДата: Суббота, 05 Май 2012, 17:29:23 | Сообщение # 1916
Лейтенант

Ань да забей ты его маму, ему объясни, что не важно чем он будет тут заниматься...ты его итак любишь лишь рядом был, он же любит тебя..должен понять))

anelomiraДата: Суббота, 05 Май 2012, 17:31:16 | Сообщение # 1917
Полковник

Жаным, а Костя и не знает ничего..маме так как бы идею подкинула,т.е серьезно еще не говорила.Не знаю,что делать,как жить-то дальше.Меня здесь держит ток Костя в плане работы в партизанске и жить с родителями.уговор такой был,живу и работаю тут, а он приходит и мы вместе,а щас не знаю...стараюсь об этом не думать!!страшно становится от таких дум в последнее время!

Добавлено (05 Май 2012, 17:31:16)
Жаным, Да я и уехала бы с ним,куда он,туда и я! Но я ж не знаю,че он думает!!!

*СуМеРкИ* *

AzzurraДата: Суббота, 05 Май 2012, 17:32:23 | Сообщение # 1918
Полковник

Жаным, хороший))

anelomira, даа... ну и дела. и директор молодец, конечно, зачем разбираться в ситуации?
контрактом он пугает, мне кажется. вернётся, никуда не денется. в крайнем случае, на контракт не обязательно сразу после службы идти. если всерьёз об этом заговорит, предложи ему вариант сначала вернуться домой и тут уже в спокойной ГРАЖДАНСКОЙ обстановке просчитать все плюсы и минусы. да и не обязательно же служить там, где он сейчас

ЖанымДата: Суббота, 05 Май 2012, 17:34:55 | Сообщение # 1919
Лейтенант

Согласна с Леной, ну те во всяком случае все равно придется зарплату ждать и твой скоро вернется и там уж видно будет:)

ЖанымДата: Суббота, 05 Май 2012, 17:39:36 | Сообщение # 1920
Лейтенант

Посмотрите какая красота happy
Прикрепления: 7708645.jpg(177Kb)

Форум » Девушки, которые ждут! » Зона свободного общения » Болталка New! (Флудилка, разговоры обо всем!)
Страница 128 из 313«12126127128129130312313»
Поиск:

На главную | Вверх

© rusarmia.com 2006-2017 | Хостинг от uCoz