Армия России (изнутри)

Смотрите так же:

PDA версия сайта

В армии:

Вторник, 12 Декабрь 2017, 07:32:50
Вы вошли как Призывник (гость) | Группа "Призывники (гости)" Здравия желаю Призывник (гость) | RSS

Главная | Болталка New! - Страница 134 - Форум | Регистрация | Вход

Главная страницаПисьмо админуРеклама на сайтеСообщить об ошибке

----------

Наши баннеры и кнопки

Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 134 из 313«12132133134135136312313»
Модератор форума: Theo, Нюра, Azzurra, Лисена 
Форум » Девушки, которые ждут! » Зона свободного общения » Болталка New! (Флудилка, разговоры обо всем!)

Болталка New!
RyzheeChudoДата: Понедельник, 07 Май 2012, 16:26:01 | Сообщение # 1996
Капитан
Награды: 54
Замечания: 0%
Статус: Offline

Спасибо за радость, солнышки)))
Nalla, свадьба будет когда-то в июне или июле, как ЗАГС решит. Мы ещё не подавали.
Люблю_моего_Артура, имбирный чай - отличная штука, особенно хорошо на ночь и прогреться под одеялом.

"Я сделал выбор на всю жизнь; отныне моя цель — не искать того, кто мне приятен, но делать приятное тому, кого я избрал."

Я Катя
Никогда не сожалейте. Если это было хорошо, то это замечательно. А если это было "плохо", то это опыт.

ArahnaДата: Понедельник, 07 Май 2012, 16:30:25 | Сообщение # 1997
Капитан
Награды: 68

Quote (Azzurra)
так что поздравляю! наша умничка и силачка)

спасииибо! :-*** happy

Добавлено (07 Май 2012, 16:30:25)
---------------------------------------------

Quote (Azzurra)
постарайся представить, что универ доставляет тебе такое же удовольствие как тренировки и соревнования))

вот я и пытаюсь. только на тренировках есть определенности и никто не заставляет нервничать, а в универе - бардак полнейший!

Оставлю все обиды и печали вj вчерашнем дне и начну жизнь с нового листа

ReginaaaДата: Понедельник, 07 Май 2012, 16:30:55 | Сообщение # 1998
Полковник
Награды: 177

RyzheeChudo, приветик smile где его купить? в аптеке? он дорого стоит?
Arahna, меня вообще игнорит biggrin biggrin biggrin

ArahnaДата: Понедельник, 07 Май 2012, 16:39:25 | Сообщение # 1999
Капитан
Награды: 68

Люблю_моего_Артура, не, Регин, я тебя не игнорю smile но тупняки у меня, бывает, случаются biggrin :D biggrin

Добавлено (07 Май 2012, 16:39:25)
---------------------------------------------
универ последние мозги заклинивает

Оставлю все обиды и печали вj вчерашнем дне и начну жизнь с нового листа

Сообщение отредактировал Arahna - Понедельник, 07 Май 2012, 16:38:16

RyzheeChudoДата: Понедельник, 07 Май 2012, 16:52:35 | Сообщение # 2000
Капитан

Люблю_моего_Артура, в овощном магазе покупаешь корень имбиря. Если его нет, можно взять молотый (в приправах находится), но лучше корень всё-таки. Нарезаешь его небольшими ломтиками, количество... эээ, ну на глаз) весь не надо! лимон нарезанный добавляешь, можно пряности какие-нибудь добавить типа корицы. Заливаешь кипятком. Пусть постоит несколько минут, и можно пить. Если будет остро, просто разбавишь в чашке, как заварку. И ещё - имбирь настаивается, каждая порция будет острее предыдущей. Я в термосе завариваю и взбалтываю каждый раз. Очень вкусно с мёдом. Только имей ввиду, что перед улицей его пить не нужно, потому что он разогревает.
Arahna, про колечки спрашивала) Ну сфоткать-то не получится на телефон, я так напишу. Белое золото, Максино гладкое и широконькое, а моё узкое с мааахонькими камушками.

"Я сделал выбор на всю жизнь; отныне моя цель — не искать того, кто мне приятен, но делать приятное тому, кого я избрал."

Я Катя
Никогда не сожалейте. Если это было хорошо, то это замечательно. А если это было "плохо", то это опыт.

AzzurraДата: Понедельник, 07 Май 2012, 16:57:30 | Сообщение # 2001
Полковник
Награды: 106

Quote (RyzheeChudo)
Белое золото, Максино гладкое и широконькое, а моё узкое с мааахонькими камушками.

ооо я представила happy happy happy так мило))

Arahna, да знаю... у меня так же. пытаюсь писать курсач. сегодня вот здорово продвинулась, теперь видно его структуру от начала до конца. осталось добавлять информацию и расчёты. надо скорее писать, 12-го хочу сдать...

Мой свет любил твою тень.
Твоя ночь любила мой день.
Нам нельзя помочь, ну и пусть.
У нас есть дочь, её зовут Грусть.

RyzheeChudoДата: Понедельник, 07 Май 2012, 17:09:06 | Сообщение # 2002
Капитан

Quote (Azzurra)
так мило))

happy мы довольные) ещё и недорого обошлись, в городе какие-то дикие скидки на ювелирку.
Теперь надо что-то решать с платьем.

Я Катя

AzzurraДата: Понедельник, 07 Май 2012, 17:16:54 | Сообщение # 2003
Полковник

RyzheeChudo, какое платье хочешь?

RyzheeChudoДата: Понедельник, 07 Май 2012, 17:22:47 | Сообщение # 2004
Капитан

Azzurra, Лен, понятия не имею smile Помимо нашей свадьбы этим летом ещё две, и на каждую нужно разное, а то одни и те же фотографии будут, ну нафиг) На самуюю позднюю я давно придумала, а на ближайшие нееет)

Я Катя

anelomiraДата: Понедельник, 07 Май 2012, 17:44:36 | Сообщение # 2005
Полковник
Награды: 73

RyzheeChudo, привет))Рада за Вас))

а я вот успокоиться никак не могу..так мне больно.Все, мой там остается,даже сюда не приедет,а в августе вообще свалит на полигон на 3мес до ноября.(((((((((((Все, я плакала, щас слезы сами прям катятся...да за что ж мне это!!!!!Все зря,весь год,все зря...это что,вся жизнь в режиме ожидания проходить будет или как*(((((( сначала год, потом еще полгода,а там еще 3мес((((((Да я так и состраюсь.все кончится тем, что найдет себе моллоденькую,а я так и останусь не у дел,прождав полжзни,не нажив себе ни мужа ни детей(((((((Я в раздрызганных чувствах,я не знаю,как мне жить дальше.ведь я тут жила и работала,уговор как бы такой был,жду его,живу также с родителями, работаю здесь..а потом мы с ним решим,куда и что и как жить...ну вот и дожились..можно,пошла линеечки убирать,нафига они...и отпуск в июле отменяется,нафига он мне(((

*СуМеРкИ* *

RyzheeChudoДата: Понедельник, 07 Май 2012, 17:58:55 | Сообщение # 2006
Капитан

anelomira, ты чё хоронишь-то себя? катастрофы не случилось. Умойся холодной водой и перестань думать эти глупые мысли.

Я Катя

anelomiraДата: Понедельник, 07 Май 2012, 18:16:22 | Сообщение # 2007
Полковник
Награды: 73

RyzheeChudo, Кать,не хороню, но не девочка ведь.

*СуМеРкИ* *

AzzurraДата: Понедельник, 07 Май 2012, 18:24:22 | Сообщение # 2008
Полковник

anelomira, Аня, стоп! стоп,стоп,стоп!
Зачем ты всё рвешь? он не рвёт? спроси его прямо, что он думает о вас. он не одинокий мужик «чо хочу то ворочу». он обязан и о тебе думать. я понимаю, карьера, все дела. но забивать на тебя он не имеет права, если для него есть вообще понятие «мы». ну т.е. «вы».
если ему забить на тебя, что ж. ты не старушка. молодая и красивая девчонка. с чего ты решила, что уже стара для новых отношений? рожать до 40-ка лет можно. встретить нормального мужика у тебя ещё вагон времени! ну и Костю-то не торопись со счетов сбрасывать! просто уясни себе, что если он там останется и тебя к себе не хочет забирать — он не последний на планете.

RyzheeChudoДата: Понедельник, 07 Май 2012, 18:26:34 | Сообщение # 2009
Капитан

anelomira, девочка, не девочка - всему своё время. А страдания ещё никому не помогали жить. Я прошу тебя, будь благоразумна, Анют, это убережёт тебя от многого.

Я Катя

darkgirlДата: Понедельник, 07 Май 2012, 18:28:22 | Сообщение # 2010
Полковник
Награды: 70

всем привет smile Ань, не девочка это когда уже 30.а до 30 еще нормально.некоторые и в 30 и в 40 замуж выходят.не спеши.

Форум » Девушки, которые ждут! » Зона свободного общения » Болталка New! (Флудилка, разговоры обо всем!)
Страница 134 из 313«12132133134135136312313»
Поиск:

На главную | Вверх

© rusarmia.com 2006-2017 | Хостинг от uCoz