Армия России (изнутри)

Смотрите так же:

PDA версия сайта

В армии:

Вторник, 12 Декабрь 2017, 15:12:06
Вы вошли как Призывник (гость) | Группа "Призывники (гости)" Здравия желаю Призывник (гость) | RSS

Главная | Болталка New! - Страница 137 - Форум | Регистрация | Вход

Главная страницаПисьмо админуРеклама на сайтеСообщить об ошибке

----------

Наши баннеры и кнопки

Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 137 из 313«12135136137138139312313»
Модератор форума: Theo, Нюра, Azzurra, Лисена 
Форум » Девушки, которые ждут! » Зона свободного общения » Болталка New! (Флудилка, разговоры обо всем!)

Болталка New!
ReginaaaДата: Вторник, 08 Май 2012, 09:14:26 | Сообщение # 2041
Полковник
Награды: 177
Замечания: 0%
Статус: Offline

darkgirl, anelomira, ДОБРОЕ утро smile

anelomira, что с настроением?

anelomiraДата: Вторник, 08 Май 2012, 09:42:27 | Сообщение # 2042
Полковник
Награды: 73

Люблю_моего_Артура, привет,Региш))Не,у меня уже почти вечер)
А че с настроением-нет его,грустно мне, вспоминаю, как Костя моей маме, уходя,обещал, что вернется ко мне, за мной...да много чего,как он мне обещал,что заберет меня отсюда..
вчера мне сказал, обстановочку сменить захотел,я говорю-а обо мне подумал-а я смогу здесь жить,как жила,не меняя обстановки и бз тебя..
он ответил-что не смогу.

Ты как,болеющая?

*СуМеРкИ* *

ReginaaaДата: Вторник, 08 Май 2012, 09:45:57 | Сообщение # 2043
Полковник

anelomira, они такие dry Мой мне тоже много чего обещал, свадьбу, детей. sad Он уходит на контракт да?

Я не очень сама, играю в контру сижу и паралельно на форуме нашем smile

AzzurraДата: Вторник, 08 Май 2012, 09:59:17 | Сообщение # 2044
Полковник
Награды: 106

доброго утра, девчонки

мой тоже много чего обещал... если бы всё сдержал, мы бы уже вовсю к свадьбе готовились. но ничего.
он молчит.. просто молчит и меня это убивает.
если бы не любил, не жил бы со мной вот уже 11й месяц, логично?
а если бы любил, сдержал бы обещания про женитьбу. а если что-то мешает эти обещания сдержать, просто бы сказал. а я думаю и думаю об этом и просто не понимаю в чём проблема. хоть сейчас топай в ЗАГС и подавай заявления. но он молчит...
просто это лето последнее. потом у меня 5й курс, диплом, работа, карьера. какая свадьба тогда??
а потом мы забеременеем и я беременная тоже замуж выходить не буду, не хочу.
в общем, хрень полная. не поженимся мы никогда, я уже почти с этим смирилась. он вообще о свадьбе не говорит ничего. а я так мечтала, что когда нашим отношениям будет 4 года — в эту дату пожениться... но он опять молчит...

Мой свет любил твою тень.
Твоя ночь любила мой день.
Нам нельзя помочь, ну и пусть.
У нас есть дочь, её зовут Грусть.

anelomiraДата: Вторник, 08 Май 2012, 10:20:21 | Сообщение # 2045
Полковник

Azzurra, ЛЕн, а он как обещал-серьезно??Маму твою в известность ставил?? Просто мой когда что-то обещает,он выполняет.
Меня просто убило-я ему говорю-что тебя сподвигло на контракт??а он-типа так захотел,обстановку решил сменить..я думаю,он врет,истинной причины не говорит. Но тем не менее, ну что это такое..ну настрой другой же был.я вон даже линейки убрала,а что считать-то теперь-непонятно.Он даже сюда не приедет,говрит,типа сам в шоке был..Ну как так можно бз вещей,что ли или как?Как жить где там жить??неужели в казарме...а августе,с его слов, на 3мес,до ноября на полигон.ну и смысл мне приезжать,если он уедет?что я там 3мес одна,непонять кто ему,буду делать..Это еще до ноября ждать!!Все бы ничего,но где гарантия, что он потом не свалит еще куда-нить на 3,5,8 мес,это что за бесконечное ожидание,бесконечные слезы и расстройства в ожидании лучшей жизни,семьи,детей!! Да я из тех, кто и 2года подождет,но и мне не 18.Я живу с РОДИТЕЛЯМИ(ужас какой_),в то время,как все мои подруги,знакомые,одноклассницы уже давно замужем и детей растят,а я как будто девочка,все жду,жду,не понять чего и кого!!Ладно бы,молодая 18 лет,глупая,еще можно понять.Но мне скоро уже 24 будет,а я все как не знаю.Я не знаю,как это объяснить,девочки,Не знаю. Я-то осталась тут из -за него,что приедет,да мы уедем,а так,что меня терь здесь держит.
Люблю_моего_Артура, уходит,уходит,вот документы соберет,их в москву отправляют, потом оттуда что- приходит,и с даты дмб,я так поняла, начинается.даже ни отпуска ни домой,чтоб вещи забрать!Меня это убило!!ЭТо что за беспредел!!Он сам в шоке был-ага,ахааа,как бы не так!!Ему,смотрю,нравится надо мной издеваться..Сам решил, бз меня,вообще,как я тут,что со мной будет,я уже вся извелась, скоро меня не видно будет,вся нервная и худая,а ему ниче,надумал сам,решил сам.Прально, че еще с высшим образованием делать-только по контракту служить,конечно.других вариантов нет,ну да.

Я,видишь ли,смогу к нему приехать на целый день или он ко мне на ВЫХОДНЫЕ приезжать сможет((((((((О да,классная жизнь, в субботу приехал,в воскресенье уехал,крутоооооо...семья....да......и опять по телефону,и поять смски и ругачки и непонятки.я уже всю картину расписала,мне плохо((

*СуМеРкИ* *

AzzurraДата: Вторник, 08 Май 2012, 10:25:23 | Сообщение # 2046
Полковник

anelomira, серьёзно. он даже не обещал, он просто вот прям как констатация факта «на следующее лето после дембеля женимся». все наши родители были в курсе... и они все очень хотят чтобы мы поженились. выходит, все хотят этой свадьбы, кроме него. отлично блин. зачем было говорить тогда что-то, я не понимаю...

Quote (anelomira)
,обстановку решил сменить..

а ему год армии — это не смена обстановки??

блин, жесть. если он всё это серьёзно, у него там шарики за ролики заехали. что он вообще предлагает с вашими отношениям делать?

anelomiraДата: Вторник, 08 Май 2012, 10:35:05 | Сообщение # 2047
Полковник

Azzurra, Лен, я своего прибью,идиот!!!!!!!!!! щас разговариваю-он не остается!!!!!!!!
у тебя тоже со странностями твой мальчик...
короче, я не знаю.

*СуМеРкИ* *

AzzurraДата: Вторник, 08 Май 2012, 10:38:15 | Сообщение # 2048
Полковник

anelomira, нда... и зачем он говорил, что останется? нервы потрепать?

ReginaaaДата: Вторник, 08 Май 2012, 10:39:45 | Сообщение # 2049
Полковник

Azzurra, приветик smile
Ой знаешь я уже успокоелась. Когда захочет тогда и женится на мне. Не хочу парится из этого smile Всё равно же, из за того что пирюсь, от этого он быстрее не захочет делать всё то, о чем говорил sad Так что лучше вообще забить и ждать.

anelomira, Ну ппц вообще! crazy Знаешь мой тоже хотел подписывать. Я уже вроде писала об этом. Но я бы приняла этого. Конечно это не семья, это может быть только отношения на расстоянии. А то, что он не посоветовшись, решил всё сам, хотя знал, что его тут ждут к дембелю, то это вообще ппц...

AzzurraДата: Вторник, 08 Май 2012, 10:41:03 | Сообщение # 2050
Полковник

Люблю_моего_Артура, а я уже и не жду...

ReginaaaДата: Вторник, 08 Май 2012, 10:43:39 | Сообщение # 2051
Полковник

Quote (anelomira)
тебя тоже со странностями твой мальчик...

Солнце они все со странностями smile Но в большенстве случаев мы сами виноваты, в том что верим им, прям всему всему что они говорят. Они может это ляпнули или в армии соскучились и вдруг решили женится. А мы всё прям "уже видим свадьбу, детей и пр." А надо было, слушать что они "обещают" и сказать, вот придёшь тогда и решим. Тогда не будет больно потом smile

anelomiraДата: Вторник, 08 Май 2012, 10:45:26 | Сообщение # 2052
Полковник

Azzurra, Лен, я тоже н е жду почему-то предложения..хм..в душе ток надежда живет,а так нее..ну тяжко мимо загса когда иду,а это каждый день,на работу,ох как тяжко. Люблю_моего_Артура, Регин,я сама в шоке, но я рада,пусть он там бз настроения,что не остается,его проблемы,сам намутил.

Добавлено (08 Май 2012, 10:45:26)
---------------------------------------------
Я ему так щас и сказала, что сам же решаешь, жизнь же твоя,вот и щас думай сам,как выпутаться.

*СуМеРкИ* *

AzzurraДата: Вторник, 08 Май 2012, 10:51:19 | Сообщение # 2053
Полковник

Они может это ляпнули или в армии соскучились и вдруг решили женится.

мой решил жениться задолго до армии.
мы тогда месяца два встречались, т.е. до армии было почти 2 года, когда он сказал, что «вернусь из армии и сразу женимся».
и всё время до армии и во время неё он кормил меня этими обещаниями дебильными. а теперь, как пришло время, он в кусты!
фу, не могу.
разревусь опять сейчас.

anelomiraДата: Вторник, 08 Май 2012, 10:53:25 | Сообщение # 2054
Полковник

Azzurra, не надо, ЛЕн, я вот тоже чуть что плачу,а ведь слезами не поможешь!!
Ну обидно,еще как обидно и несправедливо!!!! А ты прямо не спрашивала у него?

*СуМеРкИ* *

AzzurraДата: Вторник, 08 Май 2012, 11:06:32 | Сообщение # 2055
Полковник

anelomira, и прямо, и криво. в ответ — тишина.

Добавлено (08 Май 2012, 11:04:47)
уже и его мама его спрашивает «Тём, когда?». уже весь мир понимает что дальше тянуть кота за яйца нет смысла. но нет. Тёма не хочет. зачем он вообще со мной, если ему не надо ничего?

Добавлено (08 Май 2012, 11:06:32)
просто всё идёт к тому, что я забеременею и мы уже точно не поженимся. потому что беременная я замуж выходить не хочу.
и ребёнок это будет только мой, а ему его усыновлять придётся. ну, конечно, если он соизволит себя со мной хоть какой-то бумажкой связать.

Форум » Девушки, которые ждут! » Зона свободного общения » Болталка New! (Флудилка, разговоры обо всем!)
Страница 137 из 313«12135136137138139312313»
Поиск:

На главную | Вверх

© rusarmia.com 2006-2017 | Хостинг от uCoz