Армия России (изнутри)

Смотрите так же:

PDA версия сайта

В армии:

Четверг, 27 Апрель 2017, 13:52:27
Вы вошли как Призывник (гость) | Группа "Призывники (гости)" Здравия желаю Призывник (гость) | RSS

Главная | Болталка New! - Страница 143 - Форум | Регистрация | Вход

Главная страницаПисьмо админуРеклама на сайтеСообщить об ошибке

----------

Наши баннеры и кнопки

Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 143 из 313«12141142143144145312313»
Модератор форума: Theo, Нюра, Azzurra, Лисена 
Форум » Девушки, которые ждут! » Зона свободного общения » Болталка New! (Флудилка, разговоры обо всем!)

Болталка New!
darkgirlДата: Четверг, 10 Май 2012, 12:19:19 | Сообщение # 2131
Полковник
Награды: 70
Замечания: 0%
Статус: Offline

блин у одной меня походу муж пассивный какой то sad никаких гулянок..говорит хочешь иди одна.вот блин и пойду завтра в ночной клуб с подругой если получится уйти незамеченной..свекровью.

MooNSteeLДата: Четверг, 10 Май 2012, 12:30:56 | Сообщение # 2132
Капитан
Награды: 42

darkgirl, мой еще тот гулёна... как машину идет ставить в гараж.. так пропадает у брата... в гости заходит на чай блин... до свадьбы так было каждый день - и после свадьбы продолжается... щас я умней стала - вместе ходим машину ставить... заодно прогуляемся))
вот только единственное у нас беда... он в армии курить начал опять... баловался то есть... а щас это баловство продолжается!! беситпрям!! обязательно вечером пару сигарет выкурит! и так каждый вечер!! ругаю его сильно. но бесполезно! не игра так сигареты теперь!

отслужили...10.11.2010-9.11.2011...дождались...радуемся жизни!

anelomiraДата: Четверг, 10 Май 2012, 12:37:23 | Сообщение # 2133
Полковник
Награды: 73

блин мозги замерзли, думать не могу....еще и дождь пшел опять((( да что ж такое-то к ночи..

Добавлено (10 Май 2012, 12:37:23)
---------------------------------------------
MooNSteeL, Кать, привет.Мне кажется, что курение-такая пакостная привычка, что бросить просто нереально.Мой тоже пытался бросить, ушел в армию,снова в удвоенном размере начал курить((

*СуМеРкИ* *

MooNSteeLДата: Четверг, 10 Май 2012, 12:50:36 | Сообщение # 2134
Капитан

anelomira, мой курил сильно с 1 класса по 10... потом вообще бросил запросто! и не курил до 5 курса.. а как в армию пошел, так там с парнями за компанию начал! ну это фиг с ним.. думала домой придет и перестанет.. но нет.. хотя бы 1 вечером но дыманет dry спрашиваю что это такое.. он говорит что не зависимость... если надо то он не курит и может не курить.. но вечером с братом грех не дымануть по одной!! dry своя голова должна быть! говорит что и не тянет его к сигаретам... но в то же время курит... а еще спортом занимается и химию всякую пьет спортивную... курешие со спортом вообще несовместимо!
я блин на гулянках и сама пару раз курила... чтобы он понял.. но в итоге чуть не получила от него sad сказал если еще раз увидит, накажет

ArahnaДата: Четверг, 10 Май 2012, 13:36:39 | Сообщение # 2135
Капитан
Награды: 68

Quote (MooNSteeL)
и мы так же)))) одни гулянки и отдыхалки))))

везёт вам)

а мы всё работем/учимся wacko задолбались уже dry

Добавлено (10 Май 2012, 13:30:11)

Quote (anelomira)
бросить просто нереально

РЕАЛЬНО! был бы стимул. в нашем случае - это я была biggrin окончательно убедила, что табак и алкоголь - это бяка

Добавлено (10 Май 2012, 13:36:39)
MooNSteeL, ему значит можно, а тебе - нет. Я бы бунт с разносом устроила.

Оставлю все обиды и печали вj вчерашнем дне и начну жизнь с нового листа

MooNSteeLДата: Четверг, 10 Май 2012, 15:39:35 | Сообщение # 2136
Капитан

Arahna, да фиг с ним))) я зато уговорила его купить кольян happy будем иногда вместе дымить

anelomiraДата: Четверг, 10 Май 2012, 17:17:02 | Сообщение # 2137
Полковник

Arahna, ммм....не знаю) Не проверяла) Но когда я просила своего до армии еще меньше курить,он как-то реже выходил курить и тд)
А щас, в такой нервной обстановке в армии он вообще, когда в увольнении был курил, курил и курил.
Ой, заввтра чет веселое будет на работе)

*СуМеРкИ* *

darkgirlДата: Четверг, 10 Май 2012, 19:23:43 | Сообщение # 2138
Полковник
Награды: 70

у нас седня прям тепло даже.+5.. smile и лужи блин пришлось коляску брать чтоб с Викой погулять.я по лодыжку в воде ходила,хорошо сапоги резиновые smile

ЛисенаДата: Четверг, 10 Май 2012, 20:35:36 | Сообщение # 2139
Капитан
Награды: 91

Quote (Arahna)
я вот тест провалила гы biggrin да в воскресенье медаляку выиграла. стараюсь biggrin

ой, ну на счёт теста не расстраивайся! Всё досдашь! Я уверена! а про медаль - МОЛОДЧИНКА ты наша!!!!!! kiss kiss kiss
Quote (MooNSteeL)
Лисена, приветики!!! вы тоже все в семейной жизни))) и мы так же)))) одни гулянки и отдыхалки))))

а муж в отпуске - вот и таскает меня везде, где только можно..а то потом будет весь в работе)))
мы вот и сегодня в сервис машину отогнали, пока её там делали - пошли в кафешку, потом к подруге в магазин... только что приехали...день пролетел - как не было))))

ArahnaДата: Четверг, 10 Май 2012, 21:11:45 | Сообщение # 2140
Капитан

Quote (Лисена)
ой, ну на счёт теста не расстраивайся! Всё досдашь! Я уверена! а про медаль - МОЛОДЧИНКА ты наша!!!!!! kiss kiss kiss

приокл в том, что я соседке помогала - она на 76 написала (ну считай это я на 76 написала),а свой на 60 тока. 70% - проходной результат. млин. недопуск к экзамену и хз че делать. лан, я после соревнований разберусь.

В субботу у меня чемпионат города smile только вот еду туда одна - без Сергея. Как я там буду???!!! кто мне поможет???!!!(((((((

Кнопа=)))Дата: Четверг, 10 Май 2012, 21:31:32 | Сообщение # 2141
Полковник
Награды: 149

Вы тут про курение. Я говорю-курить бросить реально! Мой бросил курить 3,5 года назад! Было тяжело, но все от человека зависит и от его желания. Если человек сам захочет-бросит и не будет курить. Вот такие дела.
Quote (Arahna)
В субботу у меня чемпионат города

Ну мать вообще спорсмен biggrin Умница) Я тебе морально помогу! Буду мысленно-Машунь, давай, я с тобой, Серега тож мыслями с тобой biggrin А за тест не парься, всё сможешь даже не сомневаюсь!!!

ArahnaДата: Четверг, 10 Май 2012, 23:46:00 | Сообщение # 2142
Капитан

Кнопа=))), почти каждые выходные соревы wacko 3 недели подряд. ну всё, эт последние будут. летом - отпуск от тяжелого спорта biggrin
Спасибо за поддержку! и пожелания smile они мне очень пригодятся)))
Я ваще боюсь опозориться, потому что побаиваюсь, одной непривычно, + приболела (сил меньше)...

Ну посмотрим как там всё будет)

Добавлено (10 Май 2012, 23:46:00)
КАК???! как писать курсовую, если методичка с ошибками, непонятная, и ваще левая какая-то, а преподша не хочет объяснять как правильно, а только зачеркивает???!! она походу методичку первый раз в жизни видит. а уже на след. неделе сдавать. вот дурдом же, а! wacko

anelomiraДата: Пятница, 11 Май 2012, 02:20:03 | Сообщение # 2143
Полковник

Кнопа=))), я не спорю,может,и реально.Я не проверяла))
Arahna, Ох,Машка, я мысленно с тобой буду))Прорвешься))
Я кстати в субботу танцую опять)) ВОт мне страшно,одна систер рядом. с мамойй мы не общаемся.ну может,удастся помириться на днях.
ОХ, девочки,всем доброго утра..ох,как же я плохо спала-то сеня.щас сонная сижу на работе.

*СуМеРкИ* *

НюраДата: Пятница, 11 Май 2012, 08:37:42 | Сообщение # 2144
Майор
Награды: 72

Доброе утро всем,отличного дня! Arahna,дорогая моя,я с тобой,буду держать за тебя кулочки,а насчет теста не переживай,все ты сдашь,я верю в тебя!

ArahnaДата: Пятница, 11 Май 2012, 08:46:45 | Сообщение # 2145
Капитан

Доброе утро! smile

anelomira, Анют, не бойся! мы с тобой wink smile станцуешь на ура smile кстати, мне кто-то видюшки своих танцев обещал))))) happy

Нюра, Анютик, спасибо за поддержку, солнышко мое! :* Я, честно, надеюсь на хороший исход событий)))

Форум » Девушки, которые ждут! » Зона свободного общения » Болталка New! (Флудилка, разговоры обо всем!)
Страница 143 из 313«12141142143144145312313»
Поиск:

На главную | Вверх

© rusarmia.com 2006-2017 | Хостинг от uCoz