Армия России (изнутри)

Смотрите так же:

PDA версия сайта

В армии:

Вторник, 17 Октябрь 2017, 16:04:07
Вы вошли как Призывник (гость) | Группа "Призывники (гости)" Здравия желаю Призывник (гость) | RSS

Главная | Болталка New! - Страница 147 - Форум | Регистрация | Вход

Главная страницаПисьмо админуРеклама на сайтеСообщить об ошибке

----------

Наши баннеры и кнопки

Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 147 из 313«12145146147148149312313»
Модератор форума: Theo, Нюра, Azzurra, Лисена 
Форум » Девушки, которые ждут! » Зона свободного общения » Болталка New! (Флудилка, разговоры обо всем!)

Болталка New!
AzzurraДата: Вторник, 15 Май 2012, 08:36:09 | Сообщение # 2191
Полковник
Награды: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кнопа=))), собираюсь на учёбу) сегодня надо как-то вытащить клешнями ещё два зачёта) как ваши дела?)

Мой свет любил твою тень.
Твоя ночь любила мой день.
Нам нельзя помочь, ну и пусть.
У нас есть дочь, её зовут Грусть.

Кнопа=)))Дата: Вторник, 15 Май 2012, 08:48:41 | Сообщение # 2192
Полковник
Награды: 149

Azzurra, Давай давай вытаскивай эти зачеты smile Надеюсь получится!!! У нас всё нормально! Форму шить начал вроде как, заказал там значки и еще что-то))) Готовимся happy А я уже готова) Я в апреле купила 2 клевых платья, одно белое в звездочку и второе такое ярко красное, думала встречать в белом, а красное на годовщину одеть, в выходной пошла в магазин и наткнулась на такой обалденный сарафанчик happy Я сразу поняла, что именно в нем нужно встречать и купила естественно happy happy happy Босоножки тоже купила, короче готова))) happy

ArahnaДата: Вторник, 15 Май 2012, 09:23:05 | Сообщение # 2193
Капитан
Награды: 68

Всем доброе утро smile и хорошего дня smile

Мне тоже в универ. И тоже зачеты wacko Я вчера даже ничего не открывала и не смотрела

Оставлю все обиды и печали вj вчерашнем дне и начну жизнь с нового листа

MooNSteeLДата: Вторник, 15 Май 2012, 11:54:18 | Сообщение # 2194
Капитан
Награды: 42

приветик девочки happy
я вчера в командирвоке в москве была - документы сдавала все - все прошло гладко!
вчера мой забрал альбом у фотографа happy такой классный happy сегодня получим фотки на диске, скину сюда парочку

отслужили...10.11.2010-9.11.2011...дождались...радуемся жизни!

RyzheeChudoДата: Вторник, 15 Май 2012, 13:22:02 | Сообщение # 2195
Капитан
Награды: 54

Ох, у всех зачёты-курсачи-дипломы) Одна я ничего не делаю)

Девчонки, кому любопытно, фотографии ЗАГСа, который мы выбрали http://www.svadba66.ru/photo/user95/gallery20379/108505/#photo , мне прям так нравится, так нравится happy Максище фыркает на сиреневый зал ожидания, говорит, что он розовый) но т.к. зал регистрации нашего любимого цвета, он дал добро) На следующей неделе поедем подавать.

"Я сделал выбор на всю жизнь; отныне моя цель — не искать того, кто мне приятен, но делать приятное тому, кого я избрал."

Я Катя
Никогда не сожалейте. Если это было хорошо, то это замечательно. А если это было "плохо", то это опыт.

Кнопа=)))Дата: Вторник, 15 Май 2012, 13:41:18 | Сообщение # 2196
Полковник

RyzheeChudo, Привет Катюша))) Насколько я помню, ты мечтала загс, фотограф и всё. Будете стандартную свадьбу делать? smile

Добавлено (15 Май 2012, 13:41:18)
---------------------------------------------
RyzheeChudo, Оболденный, просто вообще слов нет какой ЗАГС красивый happy happy happy Ааааа happy

RyzheeChudoДата: Вторник, 15 Май 2012, 13:46:49 | Сообщение # 2197
Капитан

Кнопа=))), приезжайте к нам, если понравился)
Мы решили торжественную регистрацию, но без излишеств - т.е. мы отказываемся от видео и фотосъёмки, не танцуем и не пьём шампунь в фуршетном зале.

"Я сделал выбор на всю жизнь; отныне моя цель — не искать того, кто мне приятен, но делать приятное тому, кого я избрал."

Я Катя
Никогда не сожалейте. Если это было хорошо, то это замечательно. А если это было "плохо", то это опыт.

Кнопа=)))Дата: Вторник, 15 Май 2012, 13:50:54 | Сообщение # 2198
Полковник

RyzheeChudo, А почему без фотографа sad Совсем без фотографа что-ли свадьба будет? sad

RyzheeChudoДата: Вторник, 15 Май 2012, 13:57:47 | Сообщение # 2199
Капитан

Кнопа=))), нет, я имею ввиду местного загсового фотографа и оператора. Они, как правило, бездарны, позы идиотские, фоны у всех пар одинаковые, и стоит всё это г***ище 3-5 тысяч. У нас подруга будет с профес. фотоаппаратом, а фотосессию мы потом себе на двоих закажем.

Я Катя

MooNSteeLДата: Вторник, 15 Май 2012, 14:03:55 | Сообщение # 2200
Капитан

RyzheeChudo, зал красивый)) но мы бы такой точно не выбрали))) не наш цвет во первых. во вторых уж слишком все аляписто))) цветочки , висюльки всякие и т.д.)) мы больше предпочитаем строгость в оформлении)) нам предлагали шикарный загс в соседнем городе... но увы цвет нас вообще убил - розовый! ну куд это годится блин! тем более мы все оформление свадьбы сделали бело-персиково-золотое - в итоге наш загс в городе (единственный) какие и оказался)))

Добавлено (15 Май 2012, 14:03:55)
RyzheeChudo, ну мы решили не заморачиваться и все равно взять фотографа с загса - фотки я думала будут хуже! но ничего, нормально вышло))) мы вот хотим летом на выходных одеться опять в свадебное и поехать в москву на поклонку, взять с собой лешкину сестру с мужем с проф.фотиком и фотосессию устроить когда уже все зеленое будет! а то у нас 21 апреля еще и зелени то не было!

Кнопа=)))Дата: Вторник, 15 Май 2012, 14:07:28 | Сообщение # 2201
Полковник

RyzheeChudo, Шикарный загс. На самом деле просто мне очень понравился! Главное вам понравился и остальное неважно. Причем цвет-ваш как мне кажется! smile Ааа так ты про "местных" говорила biggrin Тогда понятно и правильно!

Добавлено (15 Май 2012, 14:07:28)
RyzheeChudo, Форум у вас клевый happy А ты что-нибудь будешь своими руками делать? Бокалы, там подушечки, подвязку? Я подружке бокалы делала на днях)

RyzheeChudoДата: Вторник, 15 Май 2012, 14:07:32 | Сообщение # 2202
Капитан

MooNSteeL, мы с подружкой поедем заявления брать, как раз посмотрим, как оно) Потому что на фотографиях одно, а на деле может быть несколько иначе. Мне очень понравилось, что зал светлый и просторный.
Quote (MooNSteeL)
оформление свадьбы сделали бело-персиково-золотое

ну да, розовый вообще не катит) я вконтакте смотрела, золотой очень хорошо смотрится)
А мы очень любим зелёный, тем более малахитовый - самый уральский цвет) и платье будет цветное, возможно, оттенков зелёного или синего

Я Катя

MooNSteeLДата: Вторник, 15 Май 2012, 14:11:04 | Сообщение # 2203
Капитан

Кнопа=))), я тоже себе бокалы сама делала.. и те что бить и те что на банкете были)) а еще сумочку шила сама))

Добавлено (15 Май 2012, 14:11:04)
RyzheeChudo, ого))) короче у вас ничего стандартного не намечается))))) блин... не представляю я цветное платье че то... по мне девушка первый раз должна выходить замуж в белом (бежевом), ауж если будет 2,3 и тд. брак, то там уже любые цвета платьев можно)))

Кнопа=)))Дата: Вторник, 15 Май 2012, 14:11:41 | Сообщение # 2204
Полковник

MooNSteeL, Молодчинка))) А они бить будут обычные... Такие жалко)
Quote (RyzheeChudo)
и платье будет цветное, возможно, оттенков зелёного или синего

Тебе зеленый очень пойдет и идет я думаю happy У меня глупый вопрос... а животик к тому времени виден уже будет?

RyzheeChudoДата: Вторник, 15 Май 2012, 14:12:52 | Сообщение # 2205
Капитан

Quote (MooNSteeL)
фотки я думала будут хуже! но ничего, нормально вышло)

повезло) У нас кошмарики)
Кнопа=))), да не знаю даже. Пока ничего не делаю. Друзья тоже женятся в августе в этом же загсе, так подруга вот уже полгода потихоньку мастерит цветочки для украшения кафе и машины, бокалы и свечи купила... заказала мне сшить подвязки и подушечку для колец, скоро начну)

Я Катя

Форум » Девушки, которые ждут! » Зона свободного общения » Болталка New! (Флудилка, разговоры обо всем!)
Страница 147 из 313«12145146147148149312313»
Поиск:

На главную | Вверх

© rusarmia.com 2006-2017 | Хостинг от uCoz