Армия России (изнутри)

Смотрите так же:

PDA версия сайта

В армии:

Пятница, 18 Август 2017, 05:56:22
Вы вошли как Призывник (гость) | Группа "Призывники (гости)" Здравия желаю Призывник (гость) | RSS

Главная | Болталка New! - Страница 148 - Форум | Регистрация | Вход

Главная страницаПисьмо админуРеклама на сайтеСообщить об ошибке

----------

Наши баннеры и кнопки

Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 148 из 313«12146147148149150312313»
Модератор форума: Theo, Нюра, Azzurra, Лисена 
Форум » Девушки, которые ждут! » Зона свободного общения » Болталка New! (Флудилка, разговоры обо всем!)

Болталка New!
Кнопа=)))Дата: Вторник, 15 Май 2012, 14:13:45 | Сообщение # 2206
Полковник
Награды: 149
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MooNSteeL)
по мне девушка первый раз должна выходить замуж в белом (бежевом), ауж если будет 2,3 и тд. брак, то там уже любые цвета платьев можно)))

А по мне так это всё глупость, какие-то стандарты, БАНАЛЬНЫЕ ДЛЯ ВСЕХ. Главное так, как хотят жених с невестой. И на мнения других должно быть абсолютно наплевать.
Quote (MooNSteeL)
ауж если будет 2,3 и тд. брак, то там уже любые цвета платьев можно)))

А вот это бред ты сказала. Самый настоящий wacko

RyzheeChudoДата: Вторник, 15 Май 2012, 14:17:22 | Сообщение # 2207
Капитан
Награды: 54

MooNSteeL, да мы ещё не знаем, что там намечается) Мы хотим после отпуска небольшой банкетик сделать, но ещё не готовились к нему.
Белые платья очень красиво смотрятся, согласна, но я что-то не хочу и Макс тоже. Тем более потом на прогулке в разных парках везде мелькают эти белые вспышки через каждые 100 метров) не охота так)
Quote (Кнопа=))))
а животик к тому времени виден уже будет?

Небольшой. Платье необлегающее будет, так что скорее всего ничего видно не будет.

"Я сделал выбор на всю жизнь; отныне моя цель — не искать того, кто мне приятен, но делать приятное тому, кого я избрал."

Я Катя
Никогда не сожалейте. Если это было хорошо, то это замечательно. А если это было "плохо", то это опыт.

MooNSteeLДата: Вторник, 15 Май 2012, 14:19:45 | Сообщение # 2208
Капитан
Награды: 42

Кнопа=))), никакие это не стандарты.. просто белый цвет символ невинности biggrin мы когда только заговорили про платье, так я вообще сразу сказала что буду только в белоснежном! и другие даже мерить не буду как бы сильно они мне не понравились!
в салонах свадебных сейчас платья от белого до черного есть biggrin я в школе вообще мечтала чтобы у меня было черно-белое платье... но потом переболела этим)))

отслужили...10.11.2010-9.11.2011...дождались...радуемся жизни!

Кнопа=)))Дата: Вторник, 15 Май 2012, 14:22:22 | Сообщение # 2209
Полковник

MooNSteeL, Вот именно, что невинности, кого мы обманываем?! Самих себя? Так что это чисто желание каждого)
RyzheeChudo, Ты уже присматривай платья, а то лето, всё расхватывают! Подожди, или ты сама шить будешь?

MooNSteeLДата: Вторник, 15 Май 2012, 14:25:17 | Сообщение # 2210
Капитан

RyzheeChudo, ну у вас видать в раз свадеб много, поэтому и мелькают белые пятна... а я вот по городу на прогулке ни одной невесты больше не увидела))) видать все разъехались по другим районам (где есть красивые места), а мы забили на это - я вообще не вижу смысла кататься где то... ехать... потом все уставшие и т.д...

Добавлено (15 Май 2012, 14:25:17)
---------------------------------------------
Кнопа=))), я наверно не так выразилсь))) невинности не в прямом плане... а как бы легкости и воздушности!

RyzheeChudoДата: Вторник, 15 Май 2012, 14:30:24 | Сообщение # 2211
Капитан

Quote (MooNSteeL)
я в школе вообще мечтала чтобы у меня было черно-белое платье..

вот у подруги как раз чёрно-белое будет) Они всё оформление делают в этих цветах, но конечно белого больше, чёрный вкраплениями. Оооочень эффектно!
Кнопа=))), дада, буду шить)
У нас на это лето 3 свадьбы: на свою и друзей я сошью, а свадьбу Максиного брата скорее всего куплю.
MooNSteeL, мне хочется погулять немного. Тем более народу в загс берём человек 10 всего, так что нормально будет. К тому что делать-то весь, если банкет будет недели через 3) надо немножко сохранить торжественность дня)

"Я сделал выбор на всю жизнь; отныне моя цель — не искать того, кто мне приятен, но делать приятное тому, кого я избрал."

Я Катя
Никогда не сожалейте. Если это было хорошо, то это замечательно. А если это было "плохо", то это опыт.

Кнопа=)))Дата: Вторник, 15 Май 2012, 14:35:48 | Сообщение # 2212
Полковник

RyzheeChudo, Катюш, а вы в отпуск куда?

RyzheeChudoДата: Вторник, 15 Май 2012, 14:38:39 | Сообщение # 2213
Капитан

Кнопа=))), в идеале на Чёрное море. Не представляем, получится ли, но надеемся)

Я Катя

Кнопа=)))Дата: Вторник, 15 Май 2012, 14:41:36 | Сообщение # 2214
Полковник

RyzheeChudo, Надеюсь всё получится у вас happy

RyzheeChudoДата: Вторник, 15 Май 2012, 14:42:35 | Сообщение # 2215
Капитан

Кнопа=))), ой не говори)))) как обычно, всё в деньги упирается)

Я Катя

MooNSteeLДата: Вторник, 15 Май 2012, 15:02:59 | Сообщение # 2216
Капитан

а мы решили без отдых пока.. отпуск мой кончился, а у него будет не раньше осень теперь только... да и ехать никуда не хотим пока... хотя надо, пока детей нет хоть раз н море съездить! а то мой ни разу не видел его)))

RyzheeChudoДата: Вторник, 15 Май 2012, 15:06:34 | Сообщение # 2217
Капитан

Quote (MooNSteeL)
пока детей нет хоть раз н море съездить! а то мой ни разу не видел его)))

Я тоже моря не видала, а именно оно мне сейчас очень кстати! Родим, времени вообще не будет, да и по условиям отдыха с маленьким дитём лучше ехать заграницу, чем по нашим болотам.

Я Катя

anelomiraДата: Вторник, 15 Май 2012, 15:45:21 | Сообщение # 2218
Полковник
Награды: 73

Привет,Девочки)) Вы тут про ЗАГС говоили, вот наш ЗАГС - http://new.primorsky.ru/adms/isp/uprav/ZAGS/new/2011-2.html

Я вот сижу мажусь,мучаюсь,чешется шея,сил нет.....все,аллергия-мой спутник терь долго!!
Костя мой опять гонит-я уже привыкла,но жутко и морально тяжело надоело разговоривать и разбираться по телефону((Уже хочется влицо сказать всЕ,разобраться....

*СуМеРкИ* *

RyzheeChudoДата: Вторник, 15 Май 2012, 15:48:29 | Сообщение # 2219
Капитан

anelomira, не разговаривай с ним, раз такое дело. Ему заняться нечем что ли, только мозг тебе выносит.

Я Катя

anelomiraДата: Вторник, 15 Май 2012, 15:51:38 | Сообщение # 2220
Полковник
Награды: 73

MooNSteeL, привет.Катя,как это...моря ни разу не видел!!!!???? surprised surprised

Добавлено (15 Май 2012, 15:51:38)
---------------------------------------------
RyzheeChudo, привет. Как у тебя дела??
Да думы его,видишь ли,одолевают...всех послушал,люди ж просто так гвоорить не станут и все такое...подобная чушь, все, у кого он не спрашивал (это ж надо,всем, что ли рассказал surprised surprised ), все говорят,да,это ненормально, по-любому у них там что-то есть с директором..Типа просто общаться и чай пить запрещено!!Причем при всех,все видели.
Ну коллектив-дерьмо, что я поделаю.Ниче нету,а они все расписали,всю мою дальнейшую с ним жизнь biggrin biggrin .Мы так дрружно посмеялись на работе, когда обсуждали,как нас приписали в любовники biggrin biggrin biggrin так смешно было...

*СуМеРкИ* *

Форум » Девушки, которые ждут! » Зона свободного общения » Болталка New! (Флудилка, разговоры обо всем!)
Страница 148 из 313«12146147148149150312313»
Поиск:

На главную | Вверх

© rusarmia.com 2006-2017 | Хостинг от uCoz