Армия России (изнутри)

Смотрите так же:

PDA версия сайта

В армии:

Суббота, 24 Июнь 2017, 13:16:54
Вы вошли как Призывник (гость) | Группа "Призывники (гости)" Здравия желаю Призывник (гость) | RSS

Главная | Болталка New! - Страница 151 - Форум | Регистрация | Вход

Главная страницаПисьмо админуРеклама на сайтеСообщить об ошибке

----------

Наши баннеры и кнопки

Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 151 из 313«12149150151152153312313»
Модератор форума: Theo, Нюра, Azzurra, Лисена 
Форум » Девушки, которые ждут! » Зона свободного общения » Болталка New! (Флудилка, разговоры обо всем!)

Болталка New!
AzzurraДата: Пятница, 18 Май 2012, 07:45:00 | Сообщение # 2251
Полковник
Награды: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Кнопа=))))
у меня такое чувство,как будто она играет и специально злит тебя...

у меня тоже такое чувство.
потому что из чёрного списка она меня достаёт только, когда напишет статус вроде «хочу сказать одной завистливой особе: у меня всё хорошо. не волнуйся, я с ним не сплю, разве с ним уснёшь?». или «девочки, не нужны мне ваши мужчины»
типа она вся такая опупенная и все у её ног))

Кнопа=))), Arahna, и девочки, я не знаю что мне-то делать в этой ситуации. он не говорит, о чём они переписывались. я прошу убрать её из друзей, он отказывается, говорит «из принципа». какие принципы??
вчера сорвалась, разревелась. потому что ситуация вообще выглядит для меня шикарно: сначала он зовёт её ночью, пока был в армии. потом ещё если вспомнить, что он ей писал... как он по ней соскучился... потом она вдруг объявляется больше чем через год (если Артём не врёт и они реально столько времени не общались), а он даже не хочет показать, о чём они переписываются, добавляются в друзья друг другу... потом эта песня... потом статусы (ну статусы пофиг, детсад, но если учесть всё предыдущее…).

Добавлено (18 Май 2012, 07:33:24)
---------------------------------------------
меня убивает дибилизм ситуации.
я знаю, что он бы не изменил, для него измена — конец отношениям автоматически, но я же понимаю, что он не хочет это всё рвать. если бы не было песен таких и статусов её, я бы забила...
но мне это мозг выносит.
он давит на то, что сам не запрещает мне общаться и не просит никого из друзей убирать. он блин! мне-то никто таких песен не скидывает, например! самое откровенное, что мне писали, это вчера одногруппник поблагодарил за помощь и написал, что я классная. и всё.

Добавлено (18 Май 2012, 07:45:00)
я вчера, кстати, сдала все зачёты))
половина экзаменов, т.е. 2 получила автоматом, и 99%, что третий тоже будет автомат. а значит мне останется только 1-го июня сдать самую жесть и я свободна)
ещё защитить курсовик в понедельник, но это фигня, преподша сказала, что и так пятёрку ставит)
всё так прекрасно, у меня вчера от счастья просто голова кружилась)
мы ещё пошли с одногруппником этим, моей подругой-одногруппницей (она ему нравится, но об этом знаю только я, остальные только голову ломают =))) ), и его друзьями — катались на машине по Пушкину (учимся там), погуляли и заходили в секс-шоп, покупали подарок их подруге))) они такие угарные, так стеснялись, а я в воскресенье из-за того, что Артёму проспорила, ходила туда одна и покупала там кой чего, так что мне уже ничего не страшно biggrin :D biggrin

ну почему я с одногруппником этим душой отдыхаю? хотя никаких чувств к нему не испытываю. мы просто ходим, болтаем о жизни, было просто весело и не надо было ничего выяснять. мне без разницы какие у него отношения и с кем, нет никакой ревности и поэтому всё так просто...

почему с человеком, которого люблю, вдруг перестало быть всё просто? на прошлой неделе у нас в отношениях какой-то расцвет был, медовый, блин, месяц. были рады друг другу, а теперь он даже на работу ушёл на 20 минут раньше, хотя у него электричка и теперь ему стоять полчаса на вокзале.
и ощущения, что это я всё испортила своей ревностью.
а я не могу ничего поделать, я не хочу его ни с кем делить и это заполоняет мой мозг, убивает любую логику.

может мне психологу обратиться?

Мой свет любил твою тень.
Твоя ночь любила мой день.
Нам нельзя помочь, ну и пусть.
У нас есть дочь, её зовут Грусть.

darkgirlДата: Пятница, 18 Май 2012, 08:23:01 | Сообщение # 2252
Полковник
Награды: 70

всем привет smile середина мая,конец уж скоро а у нас на улице -3.ну хоть снег почти растаял и хожу я в кожанке smile

Добавлено (18 Май 2012, 08:16:17)
Лен, выдери волосы этой девке smile

Добавлено (18 Май 2012, 08:23:01)
я могу безпрепятственно смотреть контакт мужа.потому что ему давно никто не пишет и я знаю все пароли.но если бы писал.то просто удалял бы

AzzurraДата: Пятница, 18 Май 2012, 08:44:34 | Сообщение # 2253
Полковник

darkgirl, приветик) ух у вас, суровый северный край)
даже в Питере вчера +24 было) хотя сейчас, конечно же, небо затянуло и температура обвалилась, ну да ладно..
а про девку: если бы я её видела, я бы уже давно ей дала люлей. подправила носик. повторюсь, меня футбольные фанаты воспитывали, мне это как два пальца... но я не знаю где она живёт (ну только населённый пункт) и не знаю где тусуется. судя по её манере одеваться, на каком-нибудь шоссе работает, но не обязательно же)

Добавлено (18 Май 2012, 08:44:34)
я тоже могу за него зайти. я знаю пароль — раз, у него ноут дома — два. но смысл... это я храню все переписки, а он всё удалил уже, уверена.

Кнопа=)))Дата: Пятница, 18 Май 2012, 09:25:20 | Сообщение # 2254
Полковник
Награды: 149

Azzurra, Хм... Вот идиотская ситуация... Хоть и не в тему, но именно поэтому я отказалась от контактов и мой надеюсь тоже, хотя знаешь, боюсь проверить... Вот боюсь и всё... Не надо тебе к психологу. это абсолютно нормальная ситуация. Абсолютно! Так что не беспокойся по данному поводу. Ты побеси её лучше. Как говорится-полюби врага и ты будешь действовать этим ему на нервы в 10 раз больше. Поиграй с ней. Сделай вид, что тебе пофиг. Я уверенна-она издевается над тобой сцуко...

AzzurraДата: Пятница, 18 Май 2012, 09:30:12 | Сообщение # 2255
Полковник

Кнопа=))), в инете я так и делаю, как будто мне пофиг... но в жизни это сложнее.
в жизни друзья видят, как меня это всё нервирует... одногруппник мне то же самое сказал «полюби врага своего».
а уж Артёму мне ещё сложнее показывать пофигизм...
я вчера тоже ей статусы писала, аля «уймись, старушка, ты скучная» ) в инете всё это легко... если брать только контакт, то там я ни на секунду не сделала вид, что занервничала... другое дело, если она видела мой твиттер, а мне кажется, что видела.
брррр.... как это из головы-то выкинуть всё?

Кнопа=)))Дата: Пятница, 18 Май 2012, 09:48:46 | Сообщение # 2256
Полковник
Награды: 149

Azzurra, Ой Лен... солнце, я даже не знаю, вот на самом деле не знаю, как тебе выкинуть всё из головы. Я понимаю, что в жизни всё трудно это скрыть, понимаю прекрасно. Я вот только не знаю, как тебе дальше быть. Артем неправ точно. Он должен быть на твоей стороне. На твоей. Потому что ТЫ его ЛЮБИМАЯ ДЕВУШКА

darkgirlДата: Пятница, 18 Май 2012, 09:53:40 | Сообщение # 2257
Полковник

а зачем он с ней общается? Ему тебя не хватает чтоли? как он тебе это объясняет?мой вот только на работе с девками общается.но им уже лет по 30 и больше.и я их знаю.так что мне пофиг

AzzurraДата: Пятница, 18 Май 2012, 10:12:53 | Сообщение # 2258
Полковник

я не знаю зачем он с ней общается, хотя знает как меня это нервирует.
не знаю что он к ней чувствует, что у них было до меня. он говорит, что они просто дружили, но я уже давно в это не верю.
я ему вчера сказала, что если узнаю, что они общаются, мало не покажется никому. он сказал, что не будет с ней общаться. пообещал прям. но я и тут не верю уже...

ArahnaДата: Пятница, 18 Май 2012, 10:16:34 | Сообщение # 2259
Капитан
Награды: 68

привет всем smile
Azzurra, я вот сама запуталась в этой ситуации и даже не знаю, что тебе посоветовать. Могу только поддержать тебя, солнце! flower kiss не надо слез, не надо нервничать - от этого личико краснеет и опухает... проучи ту девку, придумай, ты же хитрая у нас wink
Quote (Кнопа=))))
Я уверенна-она издевается над тобой сцуко...
согласна с Кнопочкой.

Добавлено (18 Май 2012, 10:16:34)

Quote (Azzurra)
я не знаю зачем он с ней общается, хотя знает как меня это нервирует.
не знаю что он к ней чувствует, что у них было до меня. он говорит, что они просто дружили, но я уже давно в это не верю.
я ему вчера сказала, что если узнаю, что они общаются, мало не покажется никому. он сказал, что не будет с ней общаться. пообещал прям. но я и тут не верю уже...

значит наблюдай. равнодушно так наблюдай. а потом выводы сделаешь и перейдешь к действиям

Оставлю все обиды и печали вj вчерашнем дне и начну жизнь с нового листа

AzzurraДата: Пятница, 18 Май 2012, 10:29:05 | Сообщение # 2260
Полковник

я сейчас не выдержала и решила зайти от него... а он сменил пароль. вот так тебе, любимая, типа.

Arahna, вот да, решила наблюдать... я вижу их обоих онлайн и я уже сразу автоматически думаю, что они переписываются...

спасибо за поддержку, девчонки... опять мне кажется, что всё рушится...

ArahnaДата: Пятница, 18 Май 2012, 11:32:26 | Сообщение # 2261
Капитан
Награды: 68

Azzurra, тебе всё кажется. Ты же сама написала. Зачем накручиваешь???! не раздувай из мухи слона. еще пока рано biggrin

Добавлено (18 Май 2012, 11:32:26)
Лен, отвлекись! тем, что ты пасешь их обоих ты ничего не изменишь и не предупредишь. Может.... может они оба над тобой издеваются... Только чего он добивается??? (чего добивается она - понятно, а вот чего добивается он?! может ревнует так, а может повод ищет для скандала...)
Фиг их поймешь! wacko

А ты не заморачивайся, иди погуляй!

Оставлю все обиды и печали вj вчерашнем дне и начну жизнь с нового листа

ЖанымДата: Пятница, 18 Май 2012, 16:04:51 | Сообщение # 2262
Лейтенант
Награды: 16

Azzurra, Привет Ленок:*
Quote (Arahna)
А ты не заморачивайся, иди погуляй!

С Машей я не согласна(( 1)это не нормальная ситуация 2)то может быть не просто общение 3)измена конец отношений автоматическая для него может быть только, если ты ему изменила бы(кто знает, верно?)

НО прежде чем обвинять, просто пусть удалит свой контакт или её, пусть совсем перестанет с ней общаться, я через такое проходила, была одна умница..но я серьезно сказала Любимому, что так не пойдет, пусть она исчезнет из его жизни и она исчезла, он просто должен доказать тебе, что ему можно доверять. А насчет пароля, это оч плохо..оч плохо((( И все не разрушится, пока оба этого не захотят, просто это трудности и проверка вашей любви и преданности..вот и все:)держись детка:*

darkgirlДата: Пятница, 18 Май 2012, 16:11:16 | Сообщение # 2263
Полковник

Жаным, привет! smile сколько у вас стоит снять однокомнатную квартиру на месяц?

Добавлено (18 Май 2012, 16:10:40)
я вот думаю может с нашего филиала перевестись в ваш ТГУ

Добавлено (18 Май 2012, 16:11:16)
а то тут че то дороговато стало sad

ЖанымДата: Пятница, 18 Май 2012, 16:13:34 | Сообщение # 2264
Лейтенант
Награды: 16

darkgirl, приветик, а в каком городе ты учишься?
Зависит от района, а так от 8ми тыс и выше

darkgirlДата: Пятница, 18 Май 2012, 16:56:57 | Сообщение # 2265
Полковник

я учусь в своем городе.Новый Уренгой.у нас филиал вашего универа тут.а район даже не знаю.ну ближе к универу наверно.я ж не знаю тюмень smile

Добавлено (18 Май 2012, 16:56:57)
ну нормально.у нас однокомнатная стоит 25

Форум » Девушки, которые ждут! » Зона свободного общения » Болталка New! (Флудилка, разговоры обо всем!)
Страница 151 из 313«12149150151152153312313»
Поиск:

На главную | Вверх

© rusarmia.com 2006-2017 | Хостинг от uCoz