Армия России (изнутри)

Смотрите так же:

PDA версия сайта

В армии:

Четверг, 27 Апрель 2017, 13:59:07
Вы вошли как Призывник (гость) | Группа "Призывники (гости)" Здравия желаю Призывник (гость) | RSS

Главная | Болталка New! - Страница 153 - Форум | Регистрация | Вход

Главная страницаПисьмо админуРеклама на сайтеСообщить об ошибке

----------

Наши баннеры и кнопки

Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 153 из 313«12151152153154155312313»
Модератор форума: Theo, Нюра, Azzurra, Лисена 
Форум » Девушки, которые ждут! » Зона свободного общения » Болталка New! (Флудилка, разговоры обо всем!)

Болталка New!
darkgirlДата: Суббота, 19 Май 2012, 21:17:05 | Сообщение # 2281
Полковник
Награды: 70
Замечания: 0%
Статус: Offline

аnelоmirа, тебе работу предложили? Здорово! Косте рассказала?

Добавлено (19 Май 2012, 21:17:05)
---------------------------------------------
Аzzurrа, спасибо Лен smile слушай а Sоny хорошая фирма для электронной книги или так себе? Там есть функция Е-ink про которую ты говорила.стоит 6тыщ..я вот думаю тут купить или же посмотреть на земле.там наверно дешевле

AzzurraДата: Суббота, 19 Май 2012, 21:49:04 | Сообщение # 2282
Полковник
Награды: 106

darkgirl, ну вообще, у Сони хорошая репутация, но какие у них книжки я не знаю... из тех, что я знаю, тебе писала: Texet, MagicBook и PocketBook… эти точно хорошие) это вроде нормальная цена на книжку сейчас... можно и подешевле найти, наверное, но вот мы бабушке зимой покупали, именно 6 тыс стоила)
в любом случае тебе перед покупкой дадут её в руках повертеть.. обрати внимание чтобы она удобно лежала в руке, чтобы менялся размер шрифта, чтобы кнопки комфортно располагались.. ну и как быстро книжка будет реагировать на нажатие кнопок, долго ли будет «думать»... а то иногда такие тугодумы бывают, а бывает — просто летает книжечка)

Мой свет любил твою тень.
Твоя ночь любила мой день.
Нам нельзя помочь, ну и пусть.
У нас есть дочь, её зовут Грусть.

Кнопа=)))Дата: Суббота, 19 Май 2012, 21:58:21 | Сообщение # 2283
Полковник
Награды: 149

Azzurra, Лен, я не знаю, почему Темка не хочет её удалять и мне понятно твоё недоверие, но блин, доверяй доверяй, но проверяй... А ты умеешь взламывать? Что если тебе написать от нее ему и ты проверишь, ответит он или нет.... Глупо,понимаю, но... Эх эти контакты sad Я надеюсь, очень надеюсь, что скоро всё это закончится, и всё наладится. Я очень надеюсь на то,что твой любимый одумается и поймет, как тебе от этого плохо и невыносимо... sad У тебя все мысли об этом, всё об этом... sad
аnelоmirа Ань, рада что работу предложили, надеюсь Костя будет рад))) А про извинения... Да ладно, с кем не бывает...

AzzurraДата: Суббота, 19 Май 2012, 22:17:52 | Сообщение # 2284
Полковник

Кнопа=))), я не хочу так делать, как-то это тоже не очень. не хочу вот изподтишка всё решать, хочу прямо...
как сложно было обнять меня, сказать, что ему только я нужна, а эта — ему пофиг... но нет. я слышу только его спокойные ответы, улыбки аля «что ты ерунду придумываешь?» и даже он выдал «хватит мозг выносить».
а я не могу не выносить, потому что эта динесса мне мозг выносит своим присутствием.
вот бы в реале встретиться... посмотрела бы, как девочка, говорящая цитатами из интернета, умеет говорить в реале dry

Добавлено (19 Май 2012, 22:17:52)
при этом Тёма-то говорит, что у них никогда не было ничего. они реально как друзья общались раньше, до меня.
но какие такие друзья а??
если бы мой друг сказал «извини, не поеду к тебе, поеду к девушке» я бы в жизни не обиделась и не засунула человека в чёрный список на 2 года! что за бред? ясно же, что личная жизнь часто важнее дружбы, тем более в таких вопросах, как к кому поехать провести выходной.
я не верю, что они друзья, в общем. не верю. а он и не пытается меня убедить, особенно.

Кнопа=)))Дата: Суббота, 19 Май 2012, 22:19:15 | Сообщение # 2285
Полковник

Azzurra, А почему ты при разговоре на эту тему не скажешь ему, в порыве эмоций, что
Quote (Azzurra)
сложно было обнять меня, сказать, что ему только я нужна, а эта — ему пофиг...

Скажи, что своим спокойствием и безразличием ты убиваешь веру, если так с ним поговорить. Может стоит пока с ним похолоднее чуть стать. Чтобы почувствовал

AzzurraДата: Суббота, 19 Май 2012, 22:20:39 | Сообщение # 2286
Полковник

Кнопа=))), я ему говорила... и говорила, чтобы попробовал посмотреть на ситуацию моими глазами. он кивает и всё. и просто молчит.
не могу, ненавижу её. зачем она опять вылезла?

ЖанымДата: Суббота, 19 Май 2012, 22:27:33 | Сообщение # 2287
Лейтенант
Награды: 16

Azzurra, Лен я согласна с Лаурой, скажи ему прямо..и вот ещё, если он общался с ней до тебя и не было у них ничего, почему теперь должно появиться?? верно?? Но проверить стоило бы))

Добавлено (19 Май 2012, 22:27:33)
Azzurra, да пойми уже, дело то не в ней! Понятно что она вклинилась и может он ей и нравится, но если он не захочет, у ней никогда ничего не выйдет...дело в вас..значит есть какие-то проблемы или ещё что-то...если у вас все ровно она не сможет разрушить ваши отношения))

Кнопа=)))Дата: Суббота, 19 Май 2012, 22:29:10 | Сообщение # 2288
Полковник

Quote (Жаным)
почему теперь должно появиться?? верно?? Но проверить стоило бы))

Очень верно на самом деле... Но тебе же неприятно. Мне кажется похолоднее с ним нужно, чтобы он понял, что тебе действительно от этого не сахарно

Жаным, Привет) как у тебя дела? Как солдат?

AzzurraДата: Суббота, 19 Май 2012, 22:33:58 | Сообщение # 2289
Полковник

Quote (Жаным)
если он общался с ней до тебя и не было у них ничего, почему теперь должно появиться?? верно??

верно.. но мой больной мозг отказывается в это верить..
что-то мой друг мне не пишет, что соскучился по моей улыбке и что она ему всегда помогает.
а ещё в армии он только ей писал, что зря она выставляет такие аватарки (в одном белье), потому что он же всё-таки в армии. в этот момент противнее всего было. мерзость блин. почему он мне-то таких слов не говорит? а моя улыбка ему не помогает значит? ну не выставлять на аватарки своё тело меня как-то мама нормально воспитала.
надеюсь, другу всё же улыбка моя помогает, просто он имеет достаточно мозгов, чтобы об этом молчать дабы не возникло недопонимания. вообще, у него как-то другой взгляд на вещи. скорей бы с ним встретиться и поговорить про всё это. сейчас он «абонент временно недоступен и бухает на даче у друга» )

Добавлено (19 Май 2012, 22:33:58)

Quote (Жаным)
может он ей и нравится

она замужем! что ей вообще может быть надо в таком случае?

Quote (Жаным)
если у вас все ровно она не сможет разрушить ваши отношения))

я ей потом так разрушу... мало не покажется...

Quote (Кнопа=))))
Мне кажется похолоднее с ним нужно, чтобы он понял, что тебе действительно от этого не сахарно

я пыталась вчера вот так себя вести — никак.
сегодня с утра тоже. потом как-то полегче днём стало, мы гуляли и всё такое. потом вместе ванну принимали, я читала и как-то всё, знаете, как будто нету кроме нас на планете никого...

ЖанымДата: Суббота, 19 Май 2012, 22:36:33 | Сообщение # 2290
Лейтенант

Azzurra, eek eek да ладно он такое ей писал???????? Капец!!! Да я бы за такое оторвала ему голову нахер!!! Кошмар он не может себе такое позволить это вообще не приемлемо!!!! И знаешь, я бы может и подумала, что у у него с ней что-то есть, НО ЖИВЕТ ТО ОН С ТОБОЙ!! Если бы не любил не жил бы, так что он просто не должен с ней общаться, просто не имеет права!

AzzurraДата: Суббота, 19 Май 2012, 22:41:50 | Сообщение # 2291
Полковник

Посмотрите как...

это рядом с соседним универом. так красиво..
правда история совсем некрасивая. парень изменил девчонке и, чтобы она его простила, он всю дорожку от их универа до остановки расписал всякими строками из песен и прочим. почему-то всё смыли, а эту оставили.
так она его и не простила...
но выглядит здорово.

Добавлено (19 Май 2012, 22:41:50)
Жаным, вот-вот... я же не спроста так бешусь)
тогда, в армии, он меня просил прощение за всё это. очень долго говорил, что она в его жизни никто, просто подруга.
он же её просил к себе придти, ночью, он бы забор перепрыгнул, а она бы туда пришла. вот к этому я прицепилась же... не знаю. он тогда вообще мне много смс написал, из армии же толком не пообщаешься обычно. говорил что любит и вообще столько всего. я не отвечала, не хотела его видеть вообще в своей жизни больше.
но потом мы созвонились, не буду конечно всего рассказывать... но он реально подумал, что я от него уйду.

а теперь она опять объявилась и он не очень-то и против.

Прикрепления: 2713186.jpg(225Kb)

ЖанымДата: Суббота, 19 Май 2012, 22:42:17 | Сообщение # 2292
Лейтенант

Кнопа=))), а да все в порядке, завтра позвонит наконец я так соскучилась, я болею..ещё учеба и не знаю, плачу уже кокую ночь подряд, я так скучаю, прямо до истерики..меня уже родители за это ругают sad sad

Ты как? как у вас? наладилось??

Azzurra, для замужней бабы уж слишком она распущенная..овца какая-то!! не живется норм с мужем что ли dry dry

Кнопа=)))Дата: Суббота, 19 Май 2012, 22:42:43 | Сообщение # 2293
Полковник

Quote (Azzurra)
знаете, как будто нету кроме нас на планете никого...

Мне кажется, что после таких слов, твоих, это просто у тебя в голове застряло и всё, ты больше ничему не веришь. Всё ведь хорошо у вас, он не изменилс к тебе, свое отношение не изменил, Всё ведь в итоге нормально,просто твоя реность тебя не отпускает, а ты задумайся-а это ревность на самом деле? Может это злость на прошлое? И просто тебе сейчас хочется её буквально разрушить, ту особу? Она такой человек, ей нравится мешать,злить других.

ЖанымДата: Суббота, 19 Май 2012, 22:46:24 | Сообщение # 2294
Лейтенант

Azzurra, у друзей таких отношений не бывает мне кажется(((у меня куча друзей детства среди парней, но они мне такого никогда не говорят и я им тоже..тем более теперь когда они в серьезных отношениях и я тоже)))

Кнопа=)))Дата: Суббота, 19 Май 2012, 22:47:11 | Сообщение # 2295
Полковник

Quote (Azzurra)
а ещё в армии он только ей писал, что зря она выставляет такие аватарки (в одном белье), потому что он же всё-таки в армии.

Ужасно на самом деле... Очень ужасно... angry

Форум » Девушки, которые ждут! » Зона свободного общения » Болталка New! (Флудилка, разговоры обо всем!)
Страница 153 из 313«12151152153154155312313»
Поиск:

На главную | Вверх

© rusarmia.com 2006-2017 | Хостинг от uCoz