Армия России (изнутри)

Смотрите так же:

PDA версия сайта

В армии:

Суббота, 24 Июнь 2017, 13:18:02
Вы вошли как Призывник (гость) | Группа "Призывники (гости)" Здравия желаю Призывник (гость) | RSS

Главная | Болталка New! - Страница 168 - Форум | Регистрация | Вход

Главная страницаПисьмо админуРеклама на сайтеСообщить об ошибке

----------

Наши баннеры и кнопки

Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 168 из 313«12166167168169170312313»
Модератор форума: Theo, Нюра, Azzurra, Лисена 
Форум » Девушки, которые ждут! » Зона свободного общения » Болталка New! (Флудилка, разговоры обо всем!)

Болталка New!
Кнопа=)))Дата: Среда, 30 Май 2012, 18:40:03 | Сообщение # 2506
Полковник
Награды: 149
Замечания: 0%
Статус: Offline

Всем привет девочки smile Лисена, Очень рада тебя видеть!!! А чем ты занимаешься вообще, раз на пары иногда ездишь) smile Я ничего нормально, готовлюсь к дембелю, а он через 28 деньков happy
Theo, Всё нормально будет, не переживай пожалуйста из-за ерунды, согласна с девочками, пусть что хотят, то и думают! Это их проблемы. А заработок... Всё будет Ань, и работу найдешь нормальную, всё будет обзательно! Тоже особо не переживай, хотя я понимаю, как неприятно, что вот так оборвалось... Но это не главное, а у вас будет ВСЁ))))
RyzheeChudo, Рада за тебя, что у тебя всё вот так хорошо, очень рада happy

Сообщение отредактировал Кнопа=))) - Среда, 30 Май 2012, 18:50:23

AzzurraДата: Среда, 30 Май 2012, 18:46:35 | Сообщение # 2507
Полковник
Награды: 106

всем привет, девочки, с кем не общались ещё)

а у нас тут тоже дела... Тёмка увольняется, а новую работу ещё не нашёл, просто там задолбало. меня это с одной стороны злит, что он не думает, на что мы жить будем, но с другой я прекрасно понимаю, что там нереально находиться. не понимаю, как там люди годами работают. вот такие дела.

послезавтра ещё экзамен и я не знаю как этот объём в голову впихнуть. ещё как всегда лекции никакие, хоть бы треть информации была — нету! и даже то что есть — тетрадь 96 листов. надо это выучить и ещё 2-3 раза по столько найти в инете. я не буду. ну нафиг. прорвёмся как-нибудь.

Мой свет любил твою тень.
Твоя ночь любила мой день.
Нам нельзя помочь, ну и пусть.
У нас есть дочь, её зовут Грусть.

Кнопа=)))Дата: Среда, 30 Май 2012, 18:52:34 | Сообщение # 2508
Полковник

Azzurra, Привееет))) А что там с работой такого? Свой дурдом? Ничего, я думаю Тема уже в голове все прокрутил, и прекрасно понимает, что нужно на что-то жить, поэтому я уверенна,всё нормально будет, найдет работу обязательно! А насчет экзамена-конечно прорвешься!!!! Всё нормально будет, я даже не сомневаюсь smile

AzzurraДата: Среда, 30 Май 2012, 18:56:02 | Сообщение # 2509
Полковник

Кнопа=))), ну, надеюсь, что он уже что-то придумал, просто мне не говорит, чтобы не сорвалось
4 недельки у вас осталось, класснооо happy

ArahnaДата: Среда, 30 Май 2012, 18:56:27 | Сообщение # 2510
Капитан
Награды: 68

Quote (Azzurra)
нам сообщили в последний день сдачи. нормально?)

гы) у нас также =) за неделю до сдачи курсача дала нам пример. а в ту неделю было 2 экзамена еще, поэтому все делали в последний день wacko

Оставлю все обиды и печали вj вчерашнем дне и начну жизнь с нового листа

Кнопа=)))Дата: Среда, 30 Май 2012, 18:59:58 | Сообщение # 2511
Полковник

Quote (Azzurra)
просто мне не говорит

Да точно так и есть! В омут не стал бы бросаться вот так просто. А почему он уволился? Ой, эти 4 недельки кажутся такой вечностью на самом деле... Ужс какой-то просто. Уже из последних сил, терпения терпения мне... smile Уже просто истерическое состояние!

Добавлено (30 Май 2012, 18:59:58)
---------------------------------------------
Arahna, Обидно, но не попрешь же против шерсти... Сжав зубы... Я знаю, ты же сможешь! smile Как с Сережей дела? Что-то не рассказываешь ничего dry

Сообщение отредактировал Кнопа=))) - Среда, 30 Май 2012, 19:00:28

AzzurraДата: Среда, 30 Май 2012, 19:00:17 | Сообщение # 2512
Полковник

Quote (Кнопа=))))
А что там с работой такого? Свой дурдом?

директор — клинический идиот, сплетни всякие, весь молодой коллектив в основном в командировки гоняет, з/п чёрно-белая и откровенно говоря не сильно-то большая, карьерный рост невозможен… ну и всё такое.

Arahna, мда... у меня даже слов нету wacko

Кнопа=)))Дата: Среда, 30 Май 2012, 19:02:57 | Сообщение # 2513
Полковник

Azzurra, Мммм ну тогда понятно... Ну значит правильно всё делает. Стремится к лучшему! Мне кажется это плюс! Работу тоже менять нужно всё равно. Как нам говорил один препод-желательно раз в 5 лет! Вооот) А сама что думаешь на каникулах пойдешь работать? Сколько по времени вождение займет? Я 1,5 месяца училась, и кстати, мы не проходили комиссию biggrin Мы тупо по 500р сдала и нам справки вуаля biggrin

ArahnaДата: Среда, 30 Май 2012, 19:05:49 | Сообщение # 2514
Капитан

Кнопа=))), я стараюсь! спасибо за поддержку! вот уже почти всё переделала, осталось только самая морока - схему в ворде чертить- квадратики с надписями, стрелочки-палочки wacko
Quote (Кнопа=))))
Что-то не рассказываешь ничего dry

это всё сессии - моя и Сережкина dry я форму читать-то не успеваю толком, не то что писать(((

С Сережей, если говорить в общем, то нормально. а в частности: у него депрессняк из-за работы, физически плохо себя чувствует еще. У меня голова кружится, у него - болит. Траванулся что ли...
Ходит в колледж теперь на сессию и ворчит вечно. Я ему контрошу решала вчера весь день по органической химии. А уменя еще свой курсач. Ниче не успеваю блин dry
Вчера сама чуть не захандрила - ушла на тренировку. сразу полегчало. но потом как вышла из щзала снова башка кружится dry dry dry

AzzurraДата: Среда, 30 Май 2012, 19:06:13 | Сообщение # 2515
Полковник

Кнопа=))), ну ему виднее в любом случае...
на каникулах пойду работать, но в августе. уже договорилась, меня будут ждать)
вождение, мне сказали, 2— 2,5 месяца. комиссию... я тоже думаю, будет так: «жалобы есть? нет? значит всё ок» =) по крайней мере, надеюсь на это. не хочу гинеколога. зрение бы только проверила и всё) у нас 900 рублей стоит.
как там твой любимый?

ArahnaДата: Среда, 30 Май 2012, 19:09:37 | Сообщение # 2516
Капитан

Quote (Azzurra)
мда... у меня даже слов нету wacko

у меня тоже! а преподше прям вот надо докопаться ко всему, не на что глаза не закрывает совсем. ладно елси бы дала нам пример курсовой сразу же - в октябре. А то методичку в ноябре да еще и с ошибками и в двух словах. ваще вынос мозга! wacko dry

Добавлено (30 Май 2012, 19:09:37)

Quote (Кнопа=))))
Ой, эти 4 недельки кажутся такой вечностью на самом деле... Ужс какой-то просто. Уже из последних сил, терпения терпения мне... smile Уже просто истерическое состояние!

как я тебя понимаю!! перепады счастья и сумасшествия. последние дни всем казались вечностью. единственный способ - это заниматься все время чем-нибудь, чтобы не замечать времени smile

Кнопа=)))Дата: Среда, 30 Май 2012, 19:16:14 | Сообщение # 2517
Полковник

Azzurra, Ну так Питер 900 стоит а Уфа 500 biggrin Хорошо, что ждут, подзаработаешь хоть))) Как нам сегодня препод говорила-девочки, вы ведь надеюсь откладываете себе в тихоря от мужей/парней там на отпуск, косметику, для себя любимой? И тут парни хором-вы чему их учите а lol Мы тоже хором-мы это давно делаем, вы только не видите biggrin Любимый ничего нормально, на чемоданах сидит happy Уже всё домой рвется smile Я уже заказала шарики на вокзал! В общем ждемс biggrin А так заболел что-то, он же у меня настырный, в сан.часть не пойдет, будет ждать когда температура поднимется, и когда жар из ушей пылать будет вот тогда до аптеки за колдрексом доходит dry Дома был бы то давно лечился бы, а тут пользуется, что не под контролем dry Сегодня звонит и жует, а время у него 12 ночи было, я говорю-ты чего жуешь? Он-колбасу, знаешь какую вкуснуууююю biggrin Бедный, я ему стол готовить буду, накормлююю happy

Добавлено (30 Май 2012, 19:16:14)
Arahna, Справишься обязательно!!! А то, что сесиия сейчас у вас, так это временно, скоро всё наладится как обычно будет happy

AzzurraДата: Среда, 30 Май 2012, 19:17:38 | Сообщение # 2518
Полковник

Кнопа=))), эххх)) сейчас ещё пара неделек и так сладко на душе будет, предвкушение встречи, ммм happy happy happy

Quote (Кнопа=))))
девочки, вы ведь надеюсь откладываете себе в тихоря от мужей/парней там на отпуск, косметику, для себя любимой? И тут парни хором-вы чему их учите а Мы тоже хором-мы это давно делаем, вы только не видите

biggrin biggrin biggrin

TheoДата: Среда, 30 Май 2012, 19:25:45 | Сообщение # 2519
Полковник
Награды: 114

гляжу я с работой у многих не лады.

наш психопат удумал отдел персонала вообще расформировать Х))) удачи ему ))

Кнопа=)))Дата: Среда, 30 Май 2012, 19:27:05 | Сообщение # 2520
Полковник

Quote (Azzurra)
сейчас ещё пара неделек

Ага еще пару неделек и крыша поедет чувствую biggrin Я уже побаиваюсь данного состояния, а тут что через 2 недели будет, мне вот уже прям сейчас хочется смеятся и улыбаться и плакать одновременно biggrin
Quote (Arahna)
последние дни всем казались вечностью. единственный способ - это заниматься все время чем-нибудь, чтобы не замечать времени

Ой да да да... Я работаю как папа карло, занимаюсь спортом тоже, по видеоурокам, занимаю чем могу!

Кстати сейчас побежала я прессик качать))) Буду позже, если кто тут будет happy Кстати, мне 44 сейчас большеват, а 42 маловат dry Надо стремится к 42... happy

Добавлено (30 Май 2012, 19:27:05)

Quote (Theo)
наш психопат удумал отдел персонала вообще расформировать

Я Ань тут выпала lol Реально психопат biggrin Слов НЕТ!!!

Форум » Девушки, которые ждут! » Зона свободного общения » Болталка New! (Флудилка, разговоры обо всем!)
Страница 168 из 313«12166167168169170312313»
Поиск:

На главную | Вверх

© rusarmia.com 2006-2017 | Хостинг от uCoz