Армия России (изнутри)

Смотрите так же:

PDA версия сайта

В армии:

Вторник, 17 Октябрь 2017, 16:10:02
Вы вошли как Призывник (гость) | Группа "Призывники (гости)" Здравия желаю Призывник (гость) | RSS

Главная | Болталка New! - Страница 173 - Форум | Регистрация | Вход

Главная страницаПисьмо админуРеклама на сайтеСообщить об ошибке

----------

Наши баннеры и кнопки

Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 173 из 313«12171172173174175312313»
Модератор форума: Theo, Нюра, Azzurra, Лисена 
Форум » Девушки, которые ждут! » Зона свободного общения » Болталка New! (Флудилка, разговоры обо всем!)

Болталка New!
НюраДата: Воскресенье, 03 Июнь 2012, 07:06:22 | Сообщение # 2581
Майор
Награды: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Доброе утро,мои дорогие! :-* Всем хорошего и солнечного дня! С праздником святой троицы!!!

anelomiraДата: Воскресенье, 03 Июнь 2012, 08:54:34 | Сообщение # 2582
Полковник
Награды: 73

Quote (Theo)
как с Костей? как на работе?

ну с Костей-никак.он не общается со мной..прально, а зачем, когда надо было симку восстановить,позвонил,я восстановила,отправила, все,тишина,даже с Днем Рождения смской отмазался,причем такой,что друзья лучше поздравляют( На работе все по-старому, денег не платят вовремя, вот в прокуратуру делала заявы, пришло представление об устранении нарушений, это у нас там директор чего-то замыслил, не признается, чего) Я помогаю ему в этом. Вот завтра в суд опять ехать, с утра дооформляю документы и поедем в командировку.неохота,жарко на улице.

привет всем) Я стараюсь держаться,делать вид, что все нормально.

*СуМеРкИ* *

NallaДата: Воскресенье, 03 Июнь 2012, 10:01:24 | Сообщение # 2583
Капитан
Награды: 41

anelomira Да, печаль, о чем он только думает, мой вот ближе к дембелю наоборот ищет возможность связаться.... Но если честно мне на день рождения тоже просто смска была) Причем я из за этого даже телефон потеряла (взяла с собой на море, чтом не пропустить звонка, а сумку сперли) Хотя обещал и письмо ниписать и что только не.. Может у твоего какие нить дембельские запары... Правильно, не переживай, вот придет там все на свои места встанет)

Я вконтакте http://vk.com/sirenadko

AzzurraДата: Воскресенье, 03 Июнь 2012, 10:35:30 | Сообщение # 2584
Полковник
Награды: 106

Доброго утра, девочки)
что-то я в такой прострации от всего. опять девка эта... нарочно она мне нервы треплет, это я поняла уже, вот только зачем? из-за того, что 4 года назад Тёма не поехал к ней в гости, а поехал ко мне на свидание?
или потому, что в армии пока был, не стал с ней видеться из-за меня?
то ли она злится, что он за ней не бегает больше, то ли что. но блин, столько времени прошло, какого чёрта ей надо?
подстраивает какие-то вещи...

ну в общем расскажу.
по словам Артёма: он заказывал в Китае большую игрушку для друга (ну тот попросил для своей девушки).. 31-го мая он ездил к родителям и фоткал сестру с медведем этим. сестра фотки выкладывала. медведь огроменный, 2 метра ростом.

потом на след.день эта девка выкладывает вконтакте фотку (её самой на фотке нет) с этим же медведем (либо очень, просто нереально, похожим!). и подпись «вчера друг подарил, хотел настроение поднять...».

первой мыслью было, что… ну вы понимаете ЧТО.
но потом. если бы он куда-то ходил, его мама бы мне сказала, это точно.
но где гарантии что он не ходил к ней на след. день после того как ЕГЭ писал? он хз сколько вообще домой ехал… но она писала, что «вчера», короче нестыковочка.

самый здравый вариант, что она специально нашла фотку похожего как две капли медведя и выложила, чтобы я подумала то, что подумала.

но я хз. хз, хз и ещё раз хз.
мне сложно ему доверять и я просто с ним почти не разговариваю чтобы окончательно не разосраться.

правда всплывёт когда-нибудь и если они виделись… я не знаю что…

Мой свет любил твою тень.
Твоя ночь любила мой день.
Нам нельзя помочь, ну и пусть.
У нас есть дочь, её зовут Грусть.

NallaДата: Воскресенье, 03 Июнь 2012, 10:47:36 | Сообщение # 2585
Капитан

Azzurra, доброе утро доргая))

а почему бы тебе этой девушке не назначить встречу и обо всем не поговорить? сколько можно статусами в контакте перекидываться как маленькие? заодно и узнаешь там медведь или нет.

Добавлено (03 Июнь 2012, 10:47:36)
---------------------------------------------
Ситуация вообще аховая, с каждым днем все больше похожа на дурдом( И непонятно почему друг не сам медведя заказал, и какой именно друг для какой девушки, это же не сложно узнать проверить и успокоиться) ты же по идее всех его друзей уже знаешь, я у своего по крайней мере почти всех , и соответственно всех их девушек (кроме особо отдаленных однокласников и одногрупников с которыми он не общался ни разу за три года наших отношений)

Сообщение отредактировал Nalla - Воскресенье, 03 Июнь 2012, 10:49:23

AzzurraДата: Воскресенье, 03 Июнь 2012, 10:51:23 | Сообщение # 2586
Полковник

до этого он мне обещал, что не будет с ней общаться.
а вот после случая с медведем оказалось, что она постоянно общаются, что рассказывают как день прошёл и всё такое.
обидно что он врёт мне
обидно что мне он не рассказывает как день прошёл.
обидно, что у него от меня секреты появились, тайны. что он всё время что-то скрывает
я не понимаю какое я вообще место в его жизни занимаю теперь? кто я ему? за что со мной так? всё же прекрасно было вроде.

Добавлено (03 Июнь 2012, 10:51:23)

Quote (Nalla)
непонятно почему друг не сам медведя заказал

его сестра из Китая часто заказывает что-то и если всем вместе заказывать, то дешевле получается ну и плюс они знают как там что.

Quote (Nalla)
акой именно друг для какой девушки, это же не сложно узнать проверить и успокоиться) ты же по идее всех его друзей уже знаешь

в том и дело что нет...
я знаю какой именно друг, но что это меняет.
он меня прячет от всех друзей, никогда с собой не берёт никуда. мы пару раз с тем его другом гуляли, но это вообще давно было, когда мы только встречаться начали и у того другая была девушка.

Quote (Nalla)
а почему бы тебе этой девушке не назначить встречу и обо всем е поговорить?

я у неё в чёрном списке в контакте, а теперь она вообще страницу удалила. я бы давно ей по крайней мере написала.

NallaДата: Воскресенье, 03 Июнь 2012, 11:14:15 | Сообщение # 2587
Капитан

Azzurra, Так, не раскисай. Я в свое время много читала темы типа соперница и тд, выводы сделала такие:

1 раз и навсегда решить стоит ли мужчина чтоб за него бороться или с радостью и смачно послать на все четыре, пореветь денек-недельку в подушку, напиться с подругой поорать какие мужики козлы, потом умыться, подстричься (поменять прическу) выдохнуть и найти 1000 и один плюс в новом положении

2 Если парень действительно норм, а соперница просто навязчивая швабра - успокоиться, опять же привести себя в порядок до блеска и.. тут разные советы дают, от свалить куда нибудь вместе в отуск и устроить романтический вечер с чем то крышесносным ( только если он действительно держится и ведет себя хорошо) либо, если косячит как твой, то наоборот отстраниться от него не объясняя причин, заставить его почувствовать что он может тебя потерять (но это надо делать так чтоб ты понимала что у тебя ХВАТИТ сил уйти, а не делать вид) И приэтом быть той кого нельзя терять ни в коем случае - спокойной, эффектной привлекательной для других. Может самой задерживаться у мам и подруг и где то пропадать? Ходить весь день с выключенным телефоном?

Добавлено (03 Июнь 2012, 11:03:09)
Quote (Azzurra)
он меня прячет от всех друзей, никогда с собой не берёт никуда. мы пару раз с тем его другом гуляли, но это вообще давно было, когда мы только встречаться начали и у того другая была девушка.

Блин Лен, это нормально вообще? у тя самоуважение есть? Ты как собиралась то с таким человеком семью строить, свадьбу? Пдц.... Девченки ну об вас ноги вытирать будут вы все равно какието розовые песочные замки будете строить и соплями поливать чтоб держалось лучше.. Лен, не люблю я лезть в отношения, честно, и поверь, я охрененно сейчас стесняюсь в выражениях, и не говорю че тебе делать и куда ему идти....

Добавлено (03 Июнь 2012, 11:14:15)
Прости пожалуйста Ленусь, честно, но мне так обидно за тебя, ты не представляешь( Не правильно это, нельзя так, как мы терпим, так к нам и относятся(( Нельзя мириться со всем(

Сообщение отредактировал Nalla - Воскресенье, 03 Июнь 2012, 11:08:13

AzzurraДата: Воскресенье, 03 Июнь 2012, 11:29:09 | Сообщение # 2588
Полковник

Nalla, я понимаю, что это ненормально… я напрашиваюсь с ним каждый раз, когда он уходит к друзьям, но он не хочет меня брать. у них там типа мужская компания. но сколько я ему высказывала, что мне это не нравится?
я не понимаю что происходит. мне кажется, я не нужна ему и кажется уже давно. не знаю только, если так, то зачем он со мной живёт? зачем живёт в 2х часа езды от друзей и родителей? зачем живёт со мной, если там у родителей всегда убрано, приготовлено, постирано и его не отвлекают от компа, даже если он уже неделю не вылезает, играет, играет, играет.
хотя что это я. он же уже хотел уехать. удержала зачем-то. только что мешает собрать вещи опять? раз ему это не надо всё? остаётся почему-то. я не знаю почему.
может потому что любит? а любит ли?

TheoДата: Воскресенье, 03 Июнь 2012, 12:01:16 | Сообщение # 2589
Полковник
Награды: 114

ДОброе утро!
Лена, Налла права! достал уже! проучила бы ты его хоть раз, развернулась и ушла!

anelomiraДата: Воскресенье, 03 Июнь 2012, 15:36:39 | Сообщение # 2590
Полковник

Nalla, привет,Наташ. Это не смс была любовная или для любимой,а так,для знакомой такой неблизкой, пожелал мне просто всего хорошего бз целую и тд. Какие запары у моего там могут быть...хм....он же ток и звонил до этого, чтоб поругаться со мной и нервый потрепать.ТАк что я окончательно запуталась и не знаю,что делать. Azzurra, привет.дааа,ЛЕн, какие страсти капец((((

Добавлено (03 Июнь 2012, 15:36:39)
разочаровалась я в любви что-то....нет ее...мужикам от нас одно надо(( Хотя опять же, получат они, если того мы захотим..хм..как сложно все..какие мысли тяжкие бродят в моей голове. sad sad

*СуМеРкИ* *

NallaДата: Воскресенье, 03 Июнь 2012, 15:50:36 | Сообщение # 2591
Капитан

anelomira, Ой да ладно одно, если было одно я б вообще не парилась)) У них целый список требований и пожеланий к техническим характеристикам)

anelomiraДата: Воскресенье, 03 Июнь 2012, 16:53:26 | Сообщение # 2592
Полковник

Nalla, насколько я успела заметить,ОДНО у них на уме..

Добавлено (03 Июнь 2012, 16:52:14)
Эх, девочки, как-то чет настроения нету совсем опять...было ж недавно..как подумаю, что будет чз 26 дней, то оно пропадает совсем.

Добавлено (03 Июнь 2012, 16:53:26)
Не придет он ко мне, может,к той прошманде, с которой 5 лет жил и встречался придет,они ж так мило общались во время армии,она ж так мило приходила к ним домой и на огород и ночевала уних.я там лишняя в их семье.

*СуМеРкИ* *

ArahnaДата: Воскресенье, 03 Июнь 2012, 18:49:36 | Сообщение # 2593
Капитан
Награды: 68

anelomira, Аня! опять ты раньше времени тут начинаешь всяко-разно болтать! хватит!
вот когда реально будет повод, тогда да, говори и высказывайся, негодуй.

а сейчас - не накликай беду!

Оставлю все обиды и печали вj вчерашнем дне и начну жизнь с нового листа

TheoДата: Воскресенье, 03 Июнь 2012, 19:24:22 | Сообщение # 2594
Полковник
Награды: 114

Добрый вечер!
Да, Анюта, ты погоди. Скоро уже решится все.. А если и так,ты девочка молодая , красивая, все у тебя будет с Костей или без Кости.

Добавлено (03 Июнь 2012, 19:24:22)
http://rusarmia.com/forum/11-185-1#144832

Новый конкурс! приглашаю вас к участию, милые!

ArahnaДата: Воскресенье, 03 Июнь 2012, 19:50:01 | Сообщение # 2595
Капитан
Награды: 68

Я, кажется, ягод объелась wacko клубники и жимолости. Теперь вообще сил нет ничего учить biggrin

Оставлю все обиды и печали вj вчерашнем дне и начну жизнь с нового листа

Форум » Девушки, которые ждут! » Зона свободного общения » Болталка New! (Флудилка, разговоры обо всем!)
Страница 173 из 313«12171172173174175312313»
Поиск:

На главную | Вверх

© rusarmia.com 2006-2017 | Хостинг от uCoz