Армия России (изнутри)

Смотрите так же:

PDA версия сайта

В армии:

Четверг, 17 Август 2017, 00:28:35
Вы вошли как Призывник (гость) | Группа "Призывники (гости)" Здравия желаю Призывник (гость) | RSS

Главная | Болталка New! - Страница 199 - Форум | Регистрация | Вход

Главная страницаПисьмо админуРеклама на сайтеСообщить об ошибке

----------

Наши баннеры и кнопки

Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 199 из 313«12197198199200201312313»
Модератор форума: Theo, Нюра, Azzurra, Лисена 
Форум » Девушки, которые ждут! » Зона свободного общения » Болталка New! (Флудилка, разговоры обо всем!)

Болталка New!
NallaДата: Понедельник, 18 Июнь 2012, 17:21:28 | Сообщение # 2971
Капитан
Награды: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline

Всем привет) Темка спит) Могу писать) Дождалась встретила, все так сумбурно даже не знаю что рассказать, как успокоимся чуток отпишусь там и в темках во всех каких положенно и фотки если какие мама его скинет то выложу) Пока все очень сумбурно) Встречали по сути я и мама, шарики надували потом в кафе ходили. Потом погуляли чуток потом на квартиру потом опять гуляли... Блин как тяжко в квартире без холодильника это жесть просто) Надо срочно покупать.

Спасибо всем за поздравления)) Мне так сказочно приятно - зашла а тут полная личка подарков))) Как ж я вас люблю девченки всех)

Я вконтакте http://vk.com/sirenadko

TheoДата: Понедельник, 18 Июнь 2012, 17:52:36 | Сообщение # 2972
Полковник
Награды: 114

anelomira, вот это отлично! буду держать кулачки, чтобы все получилось =)

Azzurra, солнышко, ты когда заканчиваешь учиться? может подработать промоутером, консультантом?
я пока училась, так работала.
плохо, что скрывает переписку....это подозрительно. разговоры не действуют?

Наллочка, уррра! =))) пиши, очень хочется прочесть=))

А я съездила на собеседование, 50мин.-1 час от дома на метро + пешком.
почти как на предыдущем месте. контора мебелью занимается, крупная, с 1991 года существует.
собеседование вроде неплохо прошло. посмотрим.

ЛисенаДата: Понедельник, 18 Июнь 2012, 18:20:35 | Сообщение # 2973
Капитан
Награды: 91

Приветик, мои дорогие!!! Вот пришла сегодня пораньше с работы...выспалась. вчера гуляли долго - до пол-одиннадцатого. погода - супер. тихо, прохладно... вот и загулялись..а я в последнее время уже в 10 спать ложусь..а тут план не выполнила. встала на работу в 8 утра и не выспалась. хорошо, что хоть пара одна - домой приехала, перекусила и спать))))
У меня вчера кот умер..((((( почти 16 лет он был моим другом. всю школу со мной прошёл...потом колледж... умный-преумный, мудрый кот..умер от старости..жалко так...мама мне сказала - я заплакала. сейчас уже успокоилась, конечно...котика моего уже не вернуть, а нервничать всё-таки нельзя - ребёночку дискомфорт... в общем, грустно чуть-чуть... Но в общем, всё хорошо. до отпуска - 2 недели... завтра отведу последнюю пару и всё. только дипломники иногда. но у них на следующей неделе уже защита, так что ещё свободнее...
Ой, вроде и в отпуск хочу, а с другой стороны - дома ведь буду сидеть - Ваня мой работает, никуда не поедем - загорать мне нельзя - купаться тоже... Буду сидеть дома и к мамке ездить))

Quote (anelomira)
ДевочкИ, да у меня не все так плохо)) это я про работу)) Любимый начальник сказал, что в обиду не даст)Так что может и в отпуск точно уйду)

вот!уже позитив!!держу за тебя кулачки!!!

Quote (Theo)
А я съездила на собеседование, 50мин.-1 час от дома на метро + пешком.
почти как на предыдущем месте. контора мебелью занимается, крупная, с 1991 года существует.
собеседование вроде неплохо прошло. посмотрим.

Анют ,а сама-то как? работа устраивает? новая-то?

TheoДата: Понедельник, 18 Июнь 2012, 18:26:00 | Сообщение # 2974
Полковник

Лисена, Лисеночка, котик бежит по радуге. он был окружен любовью и заботой, хорошо прожил жизнь.
потом может возьмете бездомыша-приютите, спасете кошачью душу..
Работа вроде нормальная, все прилично, организованно. не то , что на предыдущем месте.
есть система KPI

Девочки, новая тема специально для поздравлялок! давайте напишем много добрых оригинальных теплых слов!

http://rusarmia.com/forum/16-211-1#145487

ЛисенаДата: Понедельник, 18 Июнь 2012, 18:40:03 | Сообщение # 2975
Капитан

Theo, да я тоже считаю, что он прожил долгую и сытую жизнь..а на счёт другого котика..вряд ли..у меня аллергия, а мамка с бабулей ремонт делают...вряд ли они отважатся взять котёночка... там, где я живу - две кошки. я их люблю - аж жуть, только держусь теперь подальше - года три назад - аллергия началась...вот и получается - кошки -моя слабость и угроза...
ну раз всё прилично - будем надеяться. smile

TheoДата: Понедельник, 18 Июнь 2012, 19:54:33 | Сообщение # 2976
Полковник

Лисена, если аллергия, то пока малыш не подрастет, конечно не надо )

ЛисенаДата: Понедельник, 18 Июнь 2012, 20:21:17 | Сообщение # 2977
Капитан

Theo, да об этом даже речь не идёт...у малыша аллергии может и не быть ,а у меня она уже есть... sad

TheoДата: Понедельник, 18 Июнь 2012, 20:24:04 | Сообщение # 2978
Полковник

Лисена, кстати говорят, что дети , которые выросли в доме с кошкой на 40 % меньше подвержены аллергии во взрослом возрасте.)

ЛисенаДата: Понедельник, 18 Июнь 2012, 20:33:34 | Сообщение # 2979
Капитан

Theo, видимо не мой случай))мой котейка был у меня со второго класса. и аллергии не было...три-четыре года назад - аллергия появилась... видимо, концентрация вредных аллергенов удвоилась - у Вани две кошки))

TheoДата: Понедельник, 18 Июнь 2012, 20:53:34 | Сообщение # 2980
Полковник

Лисена, может быть.) а может на более густой подшерсток.) у меня тоже периодически аллергия.) как у тебя на работе?

ЛисенаДата: Понедельник, 18 Июнь 2012, 21:30:41 | Сообщение # 2981
Капитан

Theo, на работе нормально. только дипломники оборзели. ничего делать не хотят, а ждут ,пока я им сделаю. приходят и смотрят на меня, будто это я обязана написать для них всё. меня это бесит. итак помогаю чем могу - даже свои контрольные для примера сбрасывала. кучу времени трачу, а толку-ноль. и хоть бы один додумался купить уже эту грёбанную дипломную работу ,если уж писать им некогда-они видите ли работают! НЕТ!они деньги экономят. Ведь Ирина Николаевна поможет! Так обидно ,когда тебя используют, чтобы сэкономить!!!! сижу-злюсь! Один даже вчера домой приходил. вот вроде ничего, общались с ним, но вот он как-раз такой пример, который работает, получает бабок вдвое больше меня, а рассчитывал, что я диплом за него сделаю, по хорошей дружбе. а я взяла и хрен забила - мне на фиг не надо. я итак навстречу пошла - в колледж приехать не можешь - ладно, приезжай домой. задание дала, чтобы сделал. так он приехал ко мне, а ничего не сделано. я начинаю ругаться, а он ноет про работу...

TheoДата: Понедельник, 18 Июнь 2012, 21:49:22 | Сообщение # 2982
Полковник

Лисена, да..тут главное быть последовательной и не поддаваться, но я думаю, ты в этом плане уверенный человек и не дашь себе на шею сесть.
студенты часто наглеют, особенно работающие...у нас одна тупая пробка так косила косила и получила диплом!!! как...одному Богу известно..

а я весь день персики ем.)))

clairДата: Понедельник, 18 Июнь 2012, 22:29:52 | Сообщение # 2983
Мл. сержант
Награды: 4

Всем приветик))), давно сюда не заходила(, на даче у друзей делами занималась)))). Сегодня купила сладости для посылке любимому))))
Вчера звонил, сказал что возможно договориться, чтоб я смогла приехать и забрать его в увольнительный))). Я такая счастливая даже от этой новости))))

TheoДата: Понедельник, 18 Июнь 2012, 22:37:47 | Сообщение # 2984
Полковник

clair, привет, рады видеть!
а у него в части можно в увольнение ходить нормально? без родных отпускают?

ArahnaДата: Понедельник, 18 Июнь 2012, 23:47:52 | Сообщение # 2985
Капитан
Награды: 68

Эх не хочу я на эту практику. Опять выжатая буду и у ставшая. Мне еще потом в универ надо ехать. Как же достали уже своим дебилизмом! у меня уже практика заканчивается, а они всё никак договор не напечатают - одну злосчастную страничку не могу сделать! Аггрррр!!!!
еще и мне тут вечером настроение испортили angry
всё, не хочу никуда! хочу дома исдеть вышивать или сумочку вязать smile

Оставлю все обиды и печали вj вчерашнем дне и начну жизнь с нового листа

Форум » Девушки, которые ждут! » Зона свободного общения » Болталка New! (Флудилка, разговоры обо всем!)
Страница 199 из 313«12197198199200201312313»
Поиск:

На главную | Вверх

© rusarmia.com 2006-2017 | Хостинг от uCoz