Армия России (изнутри)

Смотрите так же:

PDA версия сайта

В армии:

Воскресенье, 20 Август 2017, 16:43:36
Вы вошли как Призывник (гость) | Группа "Призывники (гости)" Здравия желаю Призывник (гость) | RSS

Главная | Болталка New! - Страница 243 - Форум | Регистрация | Вход

Главная страницаПисьмо админуРеклама на сайтеСообщить об ошибке

----------

Наши баннеры и кнопки

Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 243 из 313«12241242243244245312313»
Модератор форума: Theo, Нюра, Azzurra, Лисена 
Форум » Девушки, которые ждут! » Зона свободного общения » Болталка New! (Флудилка, разговоры обо всем!)

Болталка New!
TheoДата: Вторник, 14 Август 2012, 15:58:38 | Сообщение # 3631
Полковник
Награды: 114
Замечания: 0%
Статус: Offline

Всем привет!
darkgirl, вообще конечно не имеют право по закону отказать, но разве кто соблюдает закон (

Nalla, да, и сейчас бывает психует. армия очень расшатывает психику...

NallaДата: Вторник, 14 Август 2012, 16:27:50 | Сообщение # 3632
Капитан
Награды: 41

я не могу просто... мне кажется я не смогу с этим мириться долго. он меня обижает и даже не замечает этого: ты что не понимаешь что я шучу... НЕ СМЕШНО МНЕ.... он действительно не понимает на что я обижаюсь: мы вон в армии каждый день дрались и какими только словами не называли друг друга, точнее другими и не называли и никто не обижался. в постели тоже грубый стал.. я говорю: мне так не нравится, а он пожимает плечами: а мне нравится. или вообще злиться начинает.. в общем я боюсь не выдержу(((

Добавлено (14 Август 2012, 16:25:01)
---------------------------------------------
причем чем дальше тем страшнее, тем обиднее выскакивают слова. раньше он злился только на незнакомых потом на знакомых потом на маму и теперь до меня дошло(

Добавлено (14 Август 2012, 16:27:50)
а потом нежный и ласковый как ни в чем не бывало как будто и не было никакой ссоры... блин резала щас картошку на овощерезке залила кровью кухонный стол - палец на терке для картошки ври деранула( все, что то мне совсем грусто( пойду витаминку выпью

Я вконтакте http://vk.com/sirenadko

TheoДата: Вторник, 14 Август 2012, 16:34:38 | Сообщение # 3633
Полковник

Nalla, о, ну у нас не так, он не обижает меня или родных, но вспыльчивый, и по пустякам. сам говорит, что стал злее после армии. но если заденет, то извинится. особенно когда говоришь, что именно тебя обидело.

Зайка, вам надо поговорить конечно. Если он так ведет себя, то тут надо искать причину. мне это напоминает сразу мужчин, которые своих женщин бьют, а потом в ногах валяются-прощения просят.

darkgirlДата: Вторник, 14 Август 2012, 20:15:15 | Сообщение # 3634
Полковник
Награды: 70

а у меня и до армии вспыльчивый был и шас такой же.по мелочам бесится

Добавлено (14 Август 2012, 20:13:39)
Nаllа, а до свадьбы он такой же был? Или это только после свадьбы началось такое?После армии?ты это дело с рук не спускай, а то у него в привычку войдет.а потом и хуже может быть,вот как Аня говорит

Добавлено (14 Август 2012, 20:15:15)
я вот как с отпуска приехала у меня муж в постели вообще ласковый стал.спрашивает больно или нет.да и вообще соскучился чтоли пока меня не было.

AzzurraДата: Вторник, 14 Август 2012, 21:09:33 | Сообщение # 3635
Полковник
Награды: 106

Nalla, согласна с девочками, надо говорить. срочно при чём.

darkgirl, молодец какой happy

блин, а я всё гульки гуляю biggrin

Мой свет любил твою тень.
Твоя ночь любила мой день.
Нам нельзя помочь, ну и пусть.
У нас есть дочь, её зовут Грусть.

MooNSteeLДата: Среда, 15 Август 2012, 09:43:15 | Сообщение # 3636
Капитан
Награды: 42

Theo, Nalla, вот и мой такой же стал... нервный и раздражительный по пустякам... и не скрывает этого... что армия его стервозным сделала и злым... тоже обижает словами... может когда вспылил даже толкнуть на кровать или за шею сзади взять... бывает... поэтому я привыкла уже)) когда он начинает злиться - ни в коем случае не отвечаю... просто молчу и он сам успокаивается... но никогда за все эти годы не попросил прощения... всегда я иду мириться даже если он виноват! и в ногах никогда не валялся - не его уровень...

Добавлено (15 Август 2012, 09:43:15)
darkgirl, может мне тоже уехать недели на 2))) отдохнуть... и посмотреть соскучится он или нет))) потому как мы можем выходные не видеться - он говорит что не соскучился..

отслужили...10.11.2010-9.11.2011...дождались...радуемся жизни!

darkgirlДата: Среда, 15 Август 2012, 09:48:31 | Сообщение # 3637
Полковник
Награды: 70

всем привет smile Аzzurrа, тебе положено шас гулять и наслаждаться свободой smile

Добавлено (15 Август 2012, 09:47:42)
не у нас до пихания не доходит.было раза 2 как только поженились.а шас он меня курицей или дурой только может назвать,и то редко.матом вообще не ругается на меня и мне запрещает..

Добавлено (15 Август 2012, 09:48:31)
ну мой тоже говорит что не скучает особо.но по поведению видно

MooNSteeLДата: Среда, 15 Август 2012, 11:30:33 | Сообщение # 3638
Капитан

darkgirl, а мой без труда может меня оскорбить, обозвать, матом покрыть и т.д... sad и такое каждый день

ArahnaДата: Среда, 15 Август 2012, 11:38:08 | Сообщение # 3639
Капитан
Награды: 68

Всем привет! я снова с вами)))

Удивлена, что за долгое время моего отсутствия страничек не много наболтали... Все на отдыхе что ли...

А я вот позавчера на первую тренироску после "отпуска" полуторамесячного сходила. Вчера тоже была, но уже вдвоем пошли на треню happy Так это классно всё-таки вместе ходить в места общих интересов happy

Оставлю все обиды и печали вj вчерашнем дне и начну жизнь с нового листа

TheoДата: Среда, 15 Август 2012, 12:35:27 | Сообщение # 3640
Полковник

всем всем привет!

MooNSteeL, Страсти ты рассказываешь, Катя. Для меня это просто дико, позволять мужику себя толкать и позволять обзываться. Не понимаю, зачем тебе такой человек рядом. не уважающий тебя и просто слов нет, как бы еще я таких назвала еще.
А потом наши девочки плачутся, что их бьют, толкают, бросают, оскорбляют.... а почему? а потому что сами разрешали, позволяли так обращаться с собой, как с говном. это ужасно. это просто выше моего понимания.

Мой муж вспыльчивый, но если не дай Бог он скажет, да пошли вы или еще что то в таком духе, то тут же осечется и извинится. а чтобы руки распустить, никогда.

ArahnaДата: Среда, 15 Август 2012, 14:36:23 | Сообщение # 3641
Капитан
Награды: 68

Nalla, вот млин ппц... sad у меня слов нет... Бедняжка ты наша. Еще и порезалась(((

MooNSteeL, ну и муж, однако. Не понимаю я таких и держусь подальше.

Ой бррр... wacko

Не знаю конечно как у меня в будущем будет и будет ли вообще будущее. Но уверена, что мой мне не изменит (по религиозным причинам) и не ударит (ибо не пьет и не напьется).

Оставлю все обиды и печали вj вчерашнем дне и начну жизнь с нового листа

MooNSteeLДата: Среда, 15 Август 2012, 15:28:21 | Сообщение # 3642
Капитан

Theo, да нее, он хороший biggrin ну бывает я его злю... быстро отходит потом)) если бы мне что то не нравилось - я бы с ним не была и тем более не вышла бы за него))) любовь блин! терпения у меня хоть отбавляй))) может мне нравится чтобы со мной так говорили а не сюсюкались... хочу чтобы рядом был муж который будет "выше" меня... я наверно мазохистка biggrin или как это называется

TheoДата: Среда, 15 Август 2012, 15:49:46 | Сообщение # 3643
Полковник

MooNSteeL, да уж, точно мазохистка.

anelomiraДата: Среда, 15 Август 2012, 15:58:02 | Сообщение # 3644
Полковник
Награды: 73

Девочки,всем доброй ночки) ТАк все классно было у меня на выходных)) Ездила на море отдыхать и не одна) Короче,я ж знала, что мама не отпустит.соврала, что еду с подружкой в находку.уехала в субботу,прихватив с собой купальник biggrin а там пересела на другой автобус,вышла на город раньше,он замной приехал.КОроче,провел экскурсию по городу,накормил и мы поехали на море))Так четко, город на море, везде пляжи...там баз отдыха полно.вода теплая,отдохнули на славу.естестно,вечером я никуда не уехала не успела, пошла после полуночи купаться.вода-то теплая,потом позвонила маме,призналась,она разоралась на меня.Я давай Вове рассказывать.а он говорит,я тя сам домой отвезу,познакомлюсь с родителями и все им объясню...хи...приехали,чет мы ехали долго,часа3-4.Вообщем,сначала мама настороженно держалась,а потом накормила,пообщалась, воот)) Вот в выходные поеду к нему на выходные)) а на следующие он ко мне,у нас же день города)))ну у нас уже масштабные планы на весну особенно) Я боюсь даже думать о счастье и будущем,вдруг сглажу.

*СуМеРкИ* *

ЛисенаДата: Среда, 15 Август 2012, 16:52:58 | Сообщение # 3645
Капитан
Награды: 91

Привет, мои хорошие!!!
Как вы тут? думала много наболтаете, ан нет...)) мы на три дня ездили отдыхать на речку, на турбазу. Хорошо.... biggrin сосны, чистый воздух, тишина... и никаких забот. кушать мы в столовую ходили. Красота)
Завтра мне на УЗИ... даже немного волнуюсь...))))

Форум » Девушки, которые ждут! » Зона свободного общения » Болталка New! (Флудилка, разговоры обо всем!)
Страница 243 из 313«12241242243244245312313»
Поиск:

На главную | Вверх

© rusarmia.com 2006-2017 | Хостинг от uCoz