Армия России (изнутри)

Смотрите так же:

PDA версия сайта

В армии:

Среда, 18 Октябрь 2017, 01:28:12
Вы вошли как Призывник (гость) | Группа "Призывники (гости)" Здравия желаю Призывник (гость) | RSS

Главная | Болталка New! - Страница 257 - Форум | Регистрация | Вход

Главная страницаПисьмо админуРеклама на сайтеСообщить об ошибке

----------

Наши баннеры и кнопки

Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 257 из 313«12255256257258259312313»
Модератор форума: Theo, Нюра, Azzurra, Лисена 
Форум » Девушки, которые ждут! » Зона свободного общения » Болталка New! (Флудилка, разговоры обо всем!)

Болталка New!
ЖанымДата: Вторник, 11 Сентябрь 2012, 18:12:30 | Сообщение # 3841
Лейтенант
Награды: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Привет:):*

Ленуска, добро пожаловать, ну то что редко видится не так страшно, я вот своего последний раз видела на вокзале(((( ТАК_ЧТО МЫ ЦЕЛЫЙ ГОД НЕ ВИДЕЛИСЬ((

Theo, давай обязательно поправляйся солнышко!! :*

anelomira, а так ты давно с ним общалась, тогда, понятно))

Arahna, вот ты какуля! Тебя я тут поймать не могу(( как ты милая?? :*

ЛенускаДата: Вторник, 11 Сентябрь 2012, 18:34:35 | Сообщение # 3842
Сержант
Награды: 3

anelomira, Ох, Аня, такие истории меня очень огорчают. очень обидно ждать и никого не дождаться. Но опять же как говорится, что не делается, все к лучшему. Конечно такое надо пережить, я думаю это очень сложно. А как сейчас? Жизнь налаживается? Забыла этого негодяя.

Добавлено (11 Сентябрь 2012, 18:34:35)
---------------------------------------------
Жаным, Я тоже в последний раз видела на вокзале. Просто вот решила, взять и поехать к нему в гости, хотя бы на денек. Но а сейчас меня огорчили, похоже планы мои рухнули. Говорят, что в увал с девушками не пускают, либо с законной женой, либо с родителями. Жутко расстроилась. слов даже нет.

Девочки может вы знаете, отпустят любимого в увал ко мне? он сейчас находится в учеьке. а собиралась я ехать, когда распределение будет по частям. вроде все тоже как и присяга торжественно.

Господь, я об одном тебя прошу. Храни его - я им дышу!

TheoДата: Вторник, 11 Сентябрь 2012, 20:04:23 | Сообщение # 3843
Полковник
Награды: 114

Я из Питера, только в чем вопрос не совсем поняла.

Анюта, не болей, пожалей себя и своих будущих деток )

Машенька привет)))

Жаным, спасибо большое! =*

Ленуска, все от части зависит. вообще действительно правило такое, что только с родственниками. но если солдатик договорится, могут и отпустить. вобщем индивидуально все

ЛенускаДата: Вторник, 11 Сентябрь 2012, 20:53:40 | Сообщение # 3844
Сержант

Theo, Эээххх... буду надеяться, что договорится. Хочется заранее знать, чтоб приехать не ворота поцеловать, а Любимого своего.

MooNSteeLДата: Вторник, 11 Сентябрь 2012, 21:19:38 | Сообщение # 3845
Капитан
Награды: 42

Theo, да просто мысли вслух)) какая у вас там погода? были ли на таких мероприятиях хоть раз (на закрытии фонтанов Петергофа)? говорят что будет мега шоу... может слышали что нибудь про это??

отслужили...10.11.2010-9.11.2011...дождались...радуемся жизни!

TheoДата: Среда, 12 Сентябрь 2012, 07:10:36 | Сообщение # 3846
Полковник

Ленуска, это ему там надо будет узнавать все. а может его родители приедут с тобой, тогда отпустят) MooNSteeL, погода -холодно и дожди, просветления изредка. на закрытии я не была, толпы народу, не очень люблю.

ЛенускаДата: Среда, 12 Сентябрь 2012, 08:11:41 | Сообщение # 3847
Сержант

Theo, Ну я так и поняла, что нужно ему все у командиров узнать. Я с его родителями живу в разных городах и мы не общаемся. Собираюсь ехать одна.

TheoДата: Среда, 12 Сентябрь 2012, 08:16:58 | Сообщение # 3848
Полковник

Ленуска, о вот оно что =) а как вы встречались? он к тебе приезжал в город или ты к нему? или вы жили уже вместе?

Ты почитай наши другие темки, будет здорово, если отпишешься в наших блоках.=)

Собственно, я всех девочек прошу! Освежите темки! Новые книги, музыка, фантазии, средства по уходу, фотографии....пишите!

ЛенускаДата: Среда, 12 Сентябрь 2012, 09:19:08 | Сообщение # 3849
Сержант

Theo, Он в Москве живет, а я в Омске. Мы ездили друг к другу, то он ко мне, то я. Так на протяжении почти 3-х лет. Вот хотели уже вместе начать жить и тут армия, До последнего надеялась, что не заберут, но забрали. Опять нужно ждать. Но теперь уже после армии ничего нам не помешает.

ЖанымДата: Среда, 12 Сентябрь 2012, 10:41:12 | Сообщение # 3850
Лейтенант

Ленуска, так на присяге ты с ним точно увидишься))))там же все желающие smile почти во всех частях так, кроме нашей:((((( кстати мы почти землячки smile я из Тюмени)))) а как вы с ним познакомились??)))

TheoДата: Среда, 12 Сентябрь 2012, 10:51:28 | Сообщение # 3851
Полковник

Ленуска, ого, долго вы так, на расстоянии ) а после армии планируете съехаться?
Жаным, Лена у нас отписалась в темках Мы, там можно прочитать про нее побольше =))

ЛенускаДата: Среда, 12 Сентябрь 2012, 11:05:11 | Сообщение # 3852
Сержант

Жаным, Присяга уже была у него. А в октябре будет распределение по частям.Он сейчас в учебке. Я понимаю, что увижу. но просто ехать за 2300 км, чтобы увидеть 5 минут, не рационально. Я хочу с ним побыть хотя бы день.

Добавлено (12 Сентябрь 2012, 11:02:13)
Жаным, А что у твоего солдатика часть закрытая? вообще не выпускают в увольнительные?
Познакомились чисто случайно играли в контакте в одну игру. Я вообще к интернеты знакомсвам раньше отрицательно относилась. Начали общаться и все само собой получилось. Всегда ждала именно такого парня, как мой Любимый, уже не верила, что такой появится... появился...

Добавлено (12 Сентябрь 2012, 11:05:11)
Theo, Да, после армии планируем пожениться и жить вместе. но пока не решили в каком городе

ЖанымДата: Среда, 12 Сентябрь 2012, 11:32:28 | Сообщение # 3853
Лейтенант

Ленуска, да, в увольнения не пускают у них там закрытый военный город а вокруг глухой лес, они в этом городке-то были всего пару раз(((( Звонят раз в неделю по воскресеньям, все оч строго(((( часть уставная ещё причем(((

Ну знаешь я тож хотела съездить от меня он за 3125 км, он не разрешил мне сам, типа далеко, я буду беспокоится и сложно будет расстаться вновь..и и будет ему хуже сложиться. А так он рад очень там ему нравится, постоянно довольный звонит прикалывается)))меня убеждает, что все здорово, что скоро он мне устроит счастливейшую happy happy жизнь!)))) а знаешь, посоветуйся с ним, если ты любишь ты и без встреч дождешься)) так наверно даж проще:)))

Добавлено (12 Сентябрь 2012, 11:19:40)
Блин девочки я поверить не могу, что год к концу подходит)))кто бы знал как я счастлива, я так улыбаюсь каждый день...просто хоть убейте. Хотя нет-нет, да бывает как расплачусь..вспомню как скучала и плакала((((( все друзья говорят ты блин солнышко все время светишься и такая красивая стала, видно готовишься к возвращению Любимого:))) happy happy

Добавлено (12 Сентябрь 2012, 11:21:55)
Девочки у кого есть твиттер и инстаграм??

Добавлено (12 Сентябрь 2012, 11:32:28)
Theo, кстати с открыточками идея, я за :))))

TheoДата: Среда, 12 Сентябрь 2012, 12:07:29 | Сообщение # 3854
Полковник

Ленуска, мне кажется, сейчас интернет знакомства абсолютно нормальный способ познакомиться =)

Мы тоже в контакте познакомились и тоже из разных городов ))))

Жаным, у м еня есть твиттер, но я там редко очень.

Хорошо, что остальные думают по поводу открыточек?

ЛенускаДата: Среда, 12 Сентябрь 2012, 13:30:34 | Сообщение # 3855
Сержант

Жаным, Ого! Так все серьезно! Тяжело навверно в такой части служить. Умничка, что веселый, значит и правда все хорошо и все устраивает. это самое главное, чтобы нормальные командиры были и парни и дедовщины не было. Твой любимый наверно где-нибудь в Чите или Владивостоке служит?!

Так в том то и дело, что он очень хочет, чтобы я приехала. Он огорчился очень, когда я не приехала на присягу к нему. Да я конечно итак дождусь, год не вечность. Просто мне самой любопытно его увидеть, побывать в той обстановке. Представляю правда как тяжело будет расставаться, ведь один день вместе это так мало.

Эээхх... Здорово! Когда-то и я смогу сказать, ура, год подходит к концу. но пока только все начинается...

Добавлено (12 Сентябрь 2012, 13:30:34)
Theo, Да, по-моему сейчас большинство людей знакомятся по инернету. Да какая разница собственно как знакомится, главное как потом, при встрече отношения сложаться.
А как сейчас живете, вместе?

Читала по поводу открыточек. Очень хорошая идея. Хотела бы поучавствовать

Форум » Девушки, которые ждут! » Зона свободного общения » Болталка New! (Флудилка, разговоры обо всем!)
Страница 257 из 313«12255256257258259312313»
Поиск:

На главную | Вверх

© rusarmia.com 2006-2017 | Хостинг от uCoz