Армия России (изнутри)

Смотрите так же:

PDA версия сайта

В армии:

Вторник, 24 Октябрь 2017, 12:42:41
Вы вошли как Призывник (гость) | Группа "Призывники (гости)" Здравия желаю Призывник (гость) | RSS

Главная | Болталка New! - Страница 61 - Форум | Регистрация | Вход

Главная страницаПисьмо админуРеклама на сайтеСообщить об ошибке

----------

Наши баннеры и кнопки

Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 61 из 313«125960616263312313»
Модератор форума: Theo, Нюра, Azzurra, Лисена 
Форум » Девушки, которые ждут! » Зона свободного общения » Болталка New! (Флудилка, разговоры обо всем!)

Болталка New!
ЛисенаДата: Среда, 28 Март 2012, 12:04:58 | Сообщение # 901
Капитан
Награды: 91
Замечания: 0%
Статус: Offline

Доброе утро всем)) или день))))
я вот на работу собираюсь. правда пар сегодня нет - обучение у нас) придётся ехать)

Quote (anelomira)
Но мне нравится)) Я не знаю, что бы я этой работы делала..

я такого же мнения о своей работе... даже сегодня, когда у меня по идее нет пар, выходной, меня не напрягает, что надо ехать туда)))))

anelomiraДата: Среда, 28 Март 2012, 12:08:08 | Сообщение # 902
Полковник
Награды: 73

Кнопа=))), Привеееет)))
О,да нравится))Сеня один подсудимый под стражей меня за адвоката принял...так пока мы выходили из зала,они заходили с конвоем, я спросила,че за статья,он сказал-разбой,я-162,ааа...знакомая...А он за адвоката принял, я гвоорю-в будущем буду))Так что у нас сеня разнообразное заседание было)И свидетель один кору отмочил-сказал,что в протоколе допроса не его подпись.,кто поставил-он не в курсе,с паспортом сверяли biggrin офигеть...
ЛАур, как твой солдат??Как ты сама??

Добавлено (28 Март 2012, 12:08:08)
---------------------------------------------

Quote (Лисена)
такого же мнения о своей работе... даже сегодня, когда у меня по идее нет пар, выходной, меня не напрягает, что надо ехать туда)))))

я тоже могу и в воскрсенье и в субботу пройтись до работы своей))
Привет))У меня уже 8 час,вечер то бишь))Сижу лузгаю семечки,вчера пожарила,посолила))

*СуМеРкИ* *

Кнопа=)))Дата: Среда, 28 Март 2012, 12:15:43 | Сообщение # 903
Полковник
Награды: 149

anelomira, Ну хорошо, что разнообразное заседание))) Хоть не скучно, хотя куда тебе скучать с твоей работой) Да потихоньку, так как то движется всё, вроде к дембелю) Эти 3 месяца меня прямо скажем пугают что-ли... smile Солдат нормально. У тебя как Константин поживает? Молчит?
Лисена, Привет пропащим)))
Quote (Лисена)
выходной, меня не напрягает, что надо ехать туда)

Млин, меня бы таааак напрягло biggrin

Добавлено (28 Март 2012, 12:15:43)
anelomira, Блин, уже 8 час вечера у тебя surprised
Я вчера на велотренажере проехала 7 км, сегодня с кровати я просто сползала как уж lol Вроде нормально все было до этого, а тут... biggrin Встаю с кресла с возгласом-блиииин biggrin

anelomiraДата: Среда, 28 Март 2012, 12:20:59 | Сообщение # 904
Полковник

Quote (Кнопа=))))
У тебя как Константин поживает? Молчит?

обвинив меня во всех грехах(типа жопой кручу и пью), ушел в несознанку, мамочке своей жалуется...нашелся тоже..обиженный..мамин сынок!!!(((
Неее,она меня не любит(((
Quote (Кнопа=))))
Эти 3 месяца меня прямо скажем пугают что-ли.

а чем пугают?

Добавлено (28 Март 2012, 12:20:59)
Я не знаю, что будет с дембелем,но то ,что я его выловлю,посмотрю в глаза,подерусь,все выскажу-это факт!!!!!!Я такого отношения не заслужила! Его поведение даже мою маму удивило неприятно,хотя я ей практически ниче не гворила,что происходит,сама догадалась,что не звонит,глаза у меня красные,Кушать заставляют дома вечером всей семьей,аппетита ноль((Нервы сдали..постоянный психоз...я так больше не могу...а еще продержаться надо з месяца и в ся прийти,чтоб силы к высказыванию были..

Quote (Кнопа=))))
anelomira, Блин, уже 8 час вечера у тебя

ага))

Quote (Кнопа=))))
Я вчера на велотренажере проехала 7 км, сег

а чего ты полезла сразу 7км??

*СуМеРкИ* *

Кнопа=)))Дата: Среда, 28 Март 2012, 12:26:43 | Сообщение # 905
Полковник

Quote (anelomira)
Я не знаю, что будет с дембелем

что-нибудь да будет))) Ань, всё будет так, как должно быть! Чего я боюсь? Я сама не знаю. Но боюсь(
Quote (anelomira)
а чего ты полезла сразу 7км??
я каждый день+2 км

anelomiraДата: Среда, 28 Март 2012, 12:34:27 | Сообщение # 906
Полковник

Quote (Кнопа=))))
я каждый день+2 км

Молодец))

Я вот скоро еще и на стадион снова выйду бегать вечером,ток вот не знаю,насколько это поздний вечер будет,вот с апреля начну,наверное...

Добавлено (28 Март 2012, 12:34:27)
Блин, че за линеечка, отсчет куда-то не туда идет малость...мне ж не кажется,правда?

*СуМеРкИ* *

Кнопа=)))Дата: Среда, 28 Март 2012, 12:36:55 | Сообщение # 907
Полковник

anelomira, У меня так же отсчет идет на 2ой линейке

Добавлено (28 Март 2012, 12:36:55)
anelomira, А мне в лом на улице бегать. Вот честно) Стадион от меня далеко. А тебе хорошо))) Стадион недалеко наверняка, раз там бегаешь)

MooNSteeLДата: Среда, 28 Март 2012, 13:40:42 | Сообщение # 908
Капитан
Награды: 42

всем привет!
вчера вечером опять разругались... но он как ни в чем не бывало спросил "ты меня проводишь?" а я даже с комнаты не вышла... он и ушел хлопнув дверью... после этого писала ему смс, промывала мозги - типа он такой сякой и т.д... он меня игнорил... я не выдержала и написала "если ты меня любишь, то дашь об этом знать и хоть что то будешь делать! а если уже нет - то молчи дальше"... через 3 часа когда я уже спала, пришла смс "люблю, успокойся" (прочитала я это только утром)
короче в итоге у щас выясняется, что оказывается он ни с кем не ссорился - а это я всё напридумывала и на пустом месте ругалась и злилась... не, ну нормально это вообще?

отслужили...10.11.2010-9.11.2011...дождались...радуемся жизни!

Кнопа=)))Дата: Среда, 28 Март 2012, 14:10:13 | Сообщение # 909
Полковник

MooNSteeL, Кать, а может ты немного преувеличиваешь? Ну всмысле может просто зацикливаешься на мелочах? Ну оно понятно на самом деле, свадьба через 3 недели, волнуешься.... Хотя я его не оправдываю ни грамма. Странно все как то просто(((

AzzurraДата: Среда, 28 Март 2012, 17:18:00 | Сообщение # 910
Полковник
Награды: 106

Quote (Кнопа=))))
сегодня с кровати я просто сползала как уж

растягивайся после тренировки, ничего болеть не будет)
либо уже если болит, то поделай приседания, какие-нибудь несложные упражнения, но чтобы напрягались именно больные мышцы. вот. завтра всё пройдёт)

MooNSteeL, блин. да что ж такое-то? sad может и правда ты на нервах вот и цепляешься к нему? а так реагирует он, потому что не хочет развивать конфликт, делать из мухи слона.
мне так ваша ситуация видится..

Мой свет любил твою тень.
Твоя ночь любила мой день.
Нам нельзя помочь, ну и пусть.
У нас есть дочь, её зовут Грусть.

ArahnaДата: Среда, 28 Март 2012, 18:08:54 | Сообщение # 911
Капитан
Награды: 68

Quote (anelomira)
Мы молчим...он меня игнорит, хотя в одноклассниках какие-то вечно странные вещи ему нравятся,по-любому, на что-то намекает , зараза..Ну вот что у него за ревность таккая к директору...он же не видел.

да ни на что он не намекает! с чего ты это взяла??!
Эх, Ань, снова ты за старое!... Никого не слушаешь, только свой неразумный глас. Напридумывала незнай чего, вместо того, чтобы просто тупо ждать и всё. Без мыслей!

Добавлено (28 Март 2012, 18:05:20)

Quote (Нюра)
зовет в кино или гулять,но что-то я с ним не хочу идти....

не хочешь - так и не иди smile сердце знает, как лучше в данной ситуации smile

Добавлено (28 Март 2012, 18:08:54)
Всем привет smile

Я вечером еще зайду, а сейчас пойду пройдусь до Сереги. Скучно что-то мне дома...

Оставлю все обиды и печали вj вчерашнем дне и начну жизнь с нового листа

Сообщение отредактировал Arahna - Среда, 28 Март 2012, 17:56:31

anelomiraДата: Четверг, 29 Март 2012, 04:44:00 | Сообщение # 912
Полковник

всем привет)
Вот пришла с судебного заседания пораньше на обед..
охоооо, еще на 9 апреля допросы свиделе...мне уже кажется, что они бесконечные..

Сеня с тура состоялся разговор с костиной мамой...ох, что я о себе узнала...ну если б мне такое сказали, я б тоже с собой не общалась.
слушайте.оказывается, меня домой возит директор на своей машине..прям вот до подъезда каждый день(хи-хи-хи))), потом я танцевала в "харбине" перед ним и его компанией..это Косте друзья сказали, причем я была с какой-то девкой,и это была я(офигеть, я могу быть ток с сестрой,и директор отмечал Др на камчатке вообще улетел).А 11 марта мы коллективом отмечали ДР его,и там была его мама и все видела, что ничего не было.вот. Вообщем,не знаю, что там за друзья такие, как они меня любят...офигеть)))..Типа сказал, меня все в городе знают,пусть не думает(это я), что меня никто не знает...как-то так..мне то смешно,то грустно...ну такую чушь услышать...даааа....это притом,что я каждый вечер дома, даже на танцах не была уже давно,некодга и устаю сильно,дома еще учусь,мама приезжает с работы,я в комнате пишу сижу..то ужин готовлю,потому что никого дома нет.

АА,еще в я нете сижу до 4утра..ага,мы с сестрой спать ложимся в 1 часу ночи,я прям падаю на подушку и засыпаю...какой интернет..да я в минусе на модеме и на телефоне давно уже..положить нечего,нету денег..За компом Маша сидит, пока ее вчера не была с 7до8,я отписывалась на форуме..вот и все..придумать же такое..... surprised surprised surprised surprised

*СуМеРкИ* *

AzzurraДата: Четверг, 29 Март 2012, 06:53:48 | Сообщение # 913
Полковник
Награды: 106

anelomira, мда, ну и друзья.. что я тебе могу сказать. оправдываться смысла нет. то что он верит друзьям, а не любимой девушке, многое о нём говорит.
с другой стороны, конечно, в плохое всегда легче поверить.

Мой свет любил твою тень.
Твоя ночь любила мой день.
Нам нельзя помочь, ну и пусть.
У нас есть дочь, её зовут Грусть.

TheoДата: Четверг, 29 Март 2012, 07:06:43 | Сообщение # 914
Полковник
Награды: 114

всем привет!
я вчера в 9 вечера легла, и помоему не выспалась О_О

Аня, он дурак , вот правда! Я с Леной согласна!
Раз он друзьям своим верит больше, чем тебе,пусть с ними и встречается!

Но все таки, значит видят люди вашис директором непонятные мутки. Для вас понятные, а для окружающих нет. Я бы тоже не поняла танцев хороводов и коньяка.

Для тебя это не значит ничего, а для большинства -это прям скажем откровенный намек на непостоянство.

anelomiraДата: Четверг, 29 Март 2012, 07:51:01 | Сообщение # 915
Полковник

Theo, Azzurra, я сама в шоке-я не верю,я не могу поверить, что Костя так мог сделать....Что-тос трудом верится, что это он.

Добавлено (29 Март 2012, 07:49:47)
привет и Ане и Лене..
Девочки,ну ужас...вот щас забыла ключи в кабинете, мои уехали,а уменя там все:и сумка и телефон и вещи,все....а они надолго уехали...я как лох сижу в Приемной,секретарь вышла ненадолго,я сижу,чуть не плачу,ну все на мою голову...еще и зарплату не дают..а всем вон дают,слышу...
А я сиди и рэкитом занимайся(((((А мне-то что с этих денег...

Добавлено (29 Март 2012, 07:50:19)

Quote (Theo)
Но все таки, значит видят люди вашис директором непонятные мутки. Для вас понятные, а для окружающих нет. Я бы тоже не поняла танцев хороводов и коньяка.

так друзей-то тут нет его!!

Добавлено (29 Март 2012, 07:51:01)
это что-то либо она не то говорит, как обычно,либо у него крышу сорвало основательно(Ниче,я ему ее на место верну,вот пусть ток вернется""!

*СуМеРкИ* *

Форум » Девушки, которые ждут! » Зона свободного общения » Болталка New! (Флудилка, разговоры обо всем!)
Страница 61 из 313«125960616263312313»
Поиск:

На главную | Вверх

© rusarmia.com 2006-2017 | Хостинг от uCoz