Армия России (изнутри)

Смотрите так же:

PDA версия сайта

В армии:

Среда, 16 Август 2017, 22:33:09
Вы вошли как Призывник (гость) | Группа "Призывники (гости)" Здравия желаю Призывник (гость) | RSS

Главная | Болталка New! - Страница 67 - Форум | Регистрация | Вход

Главная страницаПисьмо админуРеклама на сайтеСообщить об ошибке

----------

Наши баннеры и кнопки

Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 67 из 313«126566676869312313»
Модератор форума: Theo, Нюра, Azzurra, Лисена 
Форум » Девушки, которые ждут! » Зона свободного общения » Болталка New! (Флудилка, разговоры обо всем!)

Болталка New!
ReginaaaДата: Понедельник, 02 Апрель 2012, 18:03:37 | Сообщение # 991
Полковник
Награды: 177
Замечания: 0%
Статус: Offline

Azzurra, спасибо) Умом стараюсь отпустить...но душой не могу.
Пришла из универа и разревелась((((
Он не звонит, сама я как уже говорила не позвоню.
Стараюсь себя как то отвлечь.

TheoДата: Понедельник, 02 Апрель 2012, 19:43:01 | Сообщение # 992
Полковник
Награды: 114

Люблю_моего_Артура, Регин, слушай маму!!!!
Зачем тебе такой мужик, который сам не знает, чего хочет!

darkgirlДата: Понедельник, 02 Апрель 2012, 21:53:41 | Сообщение # 993
Полковник
Награды: 70

всем привет.ох,не знаю даже что и посоветовать.подожди пока, может передумает.окунись в учебу пока что.

Добавлено (02 Апрель 2012, 21:51:55)
---------------------------------------------
у меня сегодня настроение хорошее.сходили с Викой к маме моей.я накрасила себе ногти наконец то.а то дома не до этого..что то типа френча- только вместо белого цвета блестки и сверху прозрачным лаком покрыла smile

Добавлено (02 Апрель 2012, 21:53:41)
еще бывший опять писал.я его отчитала за то что он выпил и за руль сел.дурак блин.одна авария ни чему не научила походу

НюраДата: Понедельник, 02 Апрель 2012, 22:15:10 | Сообщение # 994
Майор
Награды: 72

Люблю_моего_Артура, ну что я могу сказать,нового конечно ничего не скажу,Слушай маму!!!Она правильно все говорит,пусть все идет своим чередом,пусть все будет как будет.как-то надежд тебе давать не хочется,но и лишать их тоже,просто старайся себя отвлечь,займись чем-нибудь,а дальше хоть что-нибудь решится,понятно что вы привязались друг к другу,все таки не один день вместе были и не два...время покажет...

всем привет!

Добавлено (02 Апрель 2012, 22:15:10)
Theo, Анют,я вышиваю крестиком и просто гладью с бисером,правда сама придумываю схемы или покупаю конву(если это крестиком)со схемой

ArahnaДата: Вторник, 03 Апрель 2012, 01:09:54 | Сообщение # 995
Капитан
Награды: 68

Отвечая на опрос, скажу: вышиваю крестиком, вяжу крючком и немного спицами, из бисера плету, читаю что-то увлекательное, спортом плотно занимаюсь smile

Оставлю все обиды и печали вj вчерашнем дне и начну жизнь с нового листа

Кнопа=)))Дата: Вторник, 03 Апрель 2012, 07:09:32 | Сообщение # 996
Полковник
Награды: 149

Всем доброе утро девочки=* Извините меня потеряшку, времени нет пока, надеюсь скоро войду в колею... Люблю_моего_Артура, Регин, я солидарна с девочками, твоя мама права! И еще. По сути дела ты права, фигли он там с кем то общается ВОТ ТАК. У нас тоже был конфликт на данной почве, но чуть другое но всё же, тем не менее мой одумался через час, и закрыли вопрос с интернет общением. И еще. В отношениях бывает такой период, когда нужно понять, нужен ли тебе человек или нет, любишь ли ты его или просто привязана. Бывало такое у всех я думаю. Бывает нек.время такая апатия, а потом в голове удар и понимаешь, что не можешь без человека или наоборот. Я думаю нужно просто на самом деле свести на данный момент общение на НЕТ. Пусть он сам одумается и он всё сделает сама если ему нужно будет. Мужчина охотник, он должен и по природе завоевывать! Не отчаивайся! Всё будет хорошо!

darkgirlДата: Вторник, 03 Апрель 2012, 07:14:41 | Сообщение # 997
Полковник

а я ничем не занимаюсь.крестиком вышивала только в школе на уроках труда.вязала шарф так и не довязала smile ходила на вязание на машине вязальной.вот это мне понравилось.а щас вообще времени нет ни на что smile

Добавлено (03 Апрель 2012, 07:14:41)
всем привет smile

anelomiraДата: Вторник, 03 Апрель 2012, 07:19:55 | Сообщение # 998
Полковник
Награды: 73

Люблю_моего_Артура, Регииночка, не плачь так сильно...реально послушай маму..В этом случае она права реально.Бывает, мы мам не слушаем, считаем, что правы..но в твоей ситуации послушай маму,не иди сама с ним на контакт,не навязывайся, аусть определится,не ребенок уже.

привет,Девочки.Я тоже тут в психозе.у нас снег валит.я с утра еле на ногах стою, то голова кружится, то что-то внизу тянет(середина цикла,наверное)..да еще комп реально тупит рабочий, а мне гвоорят-потерпите..да я ж в психушке окажусь до того как можно будет дотерпеть..зарплаты нет,уже привыкать начинаю к тому, что ее нет.На следующей неделе опять пойду раз не платят,у директора займу денег, чтоб кредит оплатить.

По части хобби о вышивании и иже с ним-терпеть этого не могу и не занимаюсь таким.
Мое хобби-танцы))и работа по большей части времени короче.

Добавлено (03 Апрель 2012, 07:19:55)
darkgirl, Кнопа=))), привет)
У меня прогресс с моей стороны.Я ПЕРВАЯ написала "Доброе утро сеня своему...ну он где-то в 11часу ответил мне.ну хоть ответил,на том спасибо.
Не,как выгляну в окно,так расстраиваюсь.

*СуМеРкИ* *

Кнопа=)))Дата: Вторник, 03 Апрель 2012, 07:36:12 | Сообщение # 999
Полковник
Награды: 149

Theo, Про рукоделие... Я вышиваю крестиком, но не всегда, когда захочу. Набегами как-то. Вплотную занимаюсь мыловарением. Чисто для себя. Меня настолько затянуло, что просто слов нет! Скрапбукингом тоже занимаюсь. Но тут дело посложнее в плане финансовых затрат. Скрапбукинг-это ОЧЕНЬ ДОРОГО biggrin Это когда в декрете мамашки сидят в ожидании чуда, и занимаются! Ну в основном. Дорого, но безумно красиво) Допустим на одну открытку уходит в среднем 400-500 рублей. Это самое дешевое. На шкатулку тогда ушло у меня 1500. Короче затратно. Еще инструменты дорогие, печати от 200 рублей, бумага, растушевка уууу. Как короче подруга подсчитала, чтобы всё всё купить для скрапа, я имею в виду инструменты, штымпы, бумага, дыроколы резные, украшения, еще докупать постоянно, в общем минимум надо 5000. Но зато вот что получается!!!

А еще хочу заняться квиллингом! Бумагокручение в народе biggrin Тоже затратно но блиииин, сейчас покажу, что творит моя сестра))))
там узоры, это из бумаги. Это она на открытку делала.
А вот вообще что делают люди!

На данный момент есть ВСЁ для творчества и рукоделия, стоит только захотеть!!! happy Есть и магазины специализированные, там всё всё есть. Но дешевле заказывать в интернете.

Добавлено (03 Апрель 2012, 07:33:00)

Quote (anelomira)
терпеть этого не могу и не занимаюсь таким.

Потому что это совсем не твое.
Рукоделием в основном занимаются спокойные люди. Вот у меня подружка ну истеричка она, не знает и не умеет. Зато аэробикой занимается.

anelomira, Доброе утро кстати! У нас тоже снег идет, погода шепчет biggrin

Добавлено (03 Апрель 2012, 07:36:12)
http://www.agiart.ru/ здесь всё для скрапа покупаю

Прикрепления: 2127636.jpg(67Kb) · 9251784.jpg(79Kb) · 0831968.jpg(83Kb) · 2867965.jpg(106Kb) · 7738158.jpg(77Kb)

AzzurraДата: Вторник, 03 Апрель 2012, 07:46:30 | Сообщение # 1000
Полковник
Награды: 106

Кнопа=))), нереальная красота)

всем доброго утра, девочки)

Мой свет любил твою тень.
Твоя ночь любила мой день.
Нам нельзя помочь, ну и пусть.
У нас есть дочь, её зовут Грусть.

darkgirlДата: Вторник, 03 Апрель 2012, 08:35:26 | Сообщение # 1001
Полковник

вот действительно маму надо слушать.я вот не послушала и вышла замуж.теперь думаю почему я маму не услышала вовремя.

Добавлено (03 Апрель 2012, 08:35:26)
Кнопа, красота smile ты молодец!

anelomiraДата: Вторник, 03 Апрель 2012, 11:28:24 | Сообщение # 1002
Полковник

darkgirl, а я щас свою не очень слушаю, а надо бы...ну по работе очень слушаю)))
Кнопа=))), приветик,Лаур..Ток у меня не утро уже, а 5час вечера,скоро конец рабочего дня))))))Вот ток не знаю, когдая освобожусь с этими зависаниями....
Какая красота,ты молодчинка, Лаур))))))))))Так держать))
Quote (Кнопа=))))
Рукоделием в основном занимаются спокойные люди. Вот у меня подружка ну истеричка она, не знает и не умеет. Зато аэробикой занимается.

Вот это ты точно подметила))) Я ж психх и истеричка)) У меня особенно щас,сток энергии,офигетьь.....)))ПОэтому спокойно сидеть-нееее и терпения......

Добавлено (03 Апрель 2012, 11:28:24)
Девочки,я щас доползла еле-еле с работы....ужас...у нас передали штормовое предупреждение(Ужас,ветер с ног сбивает...я ваще шла в осеннем,ну у меня ж апрель,всю продуло, руки околели...кошмар!!Не хочу такую весну!!!!!!!!!ХОЧУ ВЕСНУ реальную!!!

*СуМеРкИ* *

darkgirlДата: Вторник, 03 Апрель 2012, 12:07:16 | Сообщение # 1003
Полковник

а у нас тоже весна пришла.+3 и все тает.слякоть,мокро не люблю такую погоду.на след.весну закажу себе резиновые полусапожки smile на эту уже поздно

anelomiraДата: Вторник, 03 Апрель 2012, 13:34:25 | Сообщение # 1004
Полковник

darkgirl, неее, у нас зима поганая пришла вновь(((((((((

*СуМеРкИ* *

TheoДата: Вторник, 03 Апрель 2012, 14:21:47 | Сообщение # 1005
Полковник
Награды: 114

Всем привет!!! Спасибо всем всем, кто ответил на вопросы ))))))))))))))

Чего у вас нового?

Форум » Девушки, которые ждут! » Зона свободного общения » Болталка New! (Флудилка, разговоры обо всем!)
Страница 67 из 313«126566676869312313»
Поиск:

На главную | Вверх

© rusarmia.com 2006-2017 | Хостинг от uCoz