Армия России (изнутри)

Смотрите так же:

PDA версия сайта

В армии:

Вторник, 12 Декабрь 2017, 14:58:26
Вы вошли как Призывник (гость) | Группа "Призывники (гости)" Здравия желаю Призывник (гость) | RSS

Главная | Болталка New! - Страница 68 - Форум | Регистрация | Вход

Главная страницаПисьмо админуРеклама на сайтеСообщить об ошибке

----------

Наши баннеры и кнопки

Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 68 из 313«126667686970312313»
Модератор форума: Theo, Нюра, Azzurra, Лисена 
Форум » Девушки, которые ждут! » Зона свободного общения » Болталка New! (Флудилка, разговоры обо всем!)

Болталка New!
AzzurraДата: Вторник, 03 Апрель 2012, 19:26:36 | Сообщение # 1006
Полковник
Награды: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline

у нас вчера всё замело опять... капец) весны не будет) будет сразу лето)

Тёмка мой в Москву уезжает сейчас... в субботу утром приедет... вот (

Мой свет любил твою тень.
Твоя ночь любила мой день.
Нам нельзя помочь, ну и пусть.
У нас есть дочь, её зовут Грусть.

ArahnaДата: Вторник, 03 Апрель 2012, 23:48:08 | Сообщение # 1007
Капитан
Награды: 68

Днем метель была. Вечером - солнышко. капец wacko погода с ума сходит

утром иду в поликлинику dry не люблю я это место, когда по собственным делам надо идти, а не к маме на работу sad

Оставлю все обиды и печали вj вчерашнем дне и начну жизнь с нового листа

TheoДата: Среда, 04 Апрель 2012, 07:01:04 | Сообщение # 1008
Полковник
Награды: 114

Всем доброе утро!
Весной вроде обострение должно быть, а у нас затишье, кажды забежал, о своих проблемах рассказал и ушел. (

А между прочим, уже среда =) аминь)

Лен, а куда уехал Артем? командировка?

Arahna, ты заболела?

AzzurraДата: Среда, 04 Апрель 2012, 07:12:02 | Сообщение # 1009
Полковник

Theo, ага, у него выставка там... повёз целую сумку всяких корпоративных календарей, ручек и ежедневников раздавать wacko будет рассказывать, что их компания в Мурманской области делала, они там какие-то инновации осваивали))

Добавлено (04 Апрель 2012, 07:12:02)
---------------------------------------------
всем доброго утра! у меня то насморк, то горло — по кругу. дурдом.)) лечусь уже всем подряд)

anelomiraДата: Среда, 04 Апрель 2012, 07:23:18 | Сообщение # 1010
Полковник
Награды: 73

всем приветик.У меня опять психоз.уже вторая половина дня,а я злая сижу. Нормальных условий нету.чет совсем мне плохо..не знаю, что,а хреново..Слово "зарплата" не слышновообще.
Еще,ток не смейтесь: я так по своему скучаю и тоскую..он вновь в танке, может,самой написать?как думаете?
У нас вчера мело ужас как,ноью чуть стекла не повылетали от ветра,снег,дождь,ветер,дубак страшный.
сеня солнце,все тает потихоньку, ветер такой поднялся, что меня до работы буквально донесло,чуть волсьев не лишилась блин((((Сижу думаю,покушать еще,что ли...борщ сварили наши в кабинете. Как вы сами,девочки??

*СуМеРкИ* *

darkgirlДата: Среда, 04 Апрель 2012, 09:22:35 | Сообщение # 1011
Полковник
Награды: 70

Аzzurrа, вот у меня та же фигня была.то насморк то горло.ша вроде т-т-т прошло.пью теперь витамины мультитабс при нагрузках и стрессе.посмотрим что будет.а то весна пришла.и походу авитаминоз начался.иммунитет снизился.и волосы падают горстями

Добавлено (04 Апрель 2012, 09:22:35)
аnеlоmirа, напиши сама конечно smile

anelomiraДата: Среда, 04 Апрель 2012, 09:38:47 | Сообщение # 1012
Полковник

darkgirl, привет. А у мне спать все время хочется и прибить кого-нить...такой у меня авитаминоз..и живот болиииитт(((((Жду 17.00 и стартую..сеня вовремя приду домой.)

Еще волосы выпадают оттого, что их красят,особенно обесцвечивание и в черный очень убивают волосы..ни уже мертвые...ну насколько мне известно.

*СуМеРкИ* *

Кнопа=)))Дата: Среда, 04 Апрель 2012, 11:17:08 | Сообщение # 1013
Полковник
Награды: 149

Всем привет. Такая тишина на форуме, как на необитаемом острове! Ужс какой-то dry
Quote (Azzurra)
повёз целую сумку всяких корпоративных календарей, ручек и ежедневников

Ваааай happy Блин, я же поклонница всего этого! Всегда у всех отбираю подобные штучки biggrin anelomira, У меня не скромный вопрос smile А когда тебе бывает хорошо? Я так понимаю, когда 3 мешка денег, море, любимый, Питер и машина?! biggrin Мне уже просто интересно, когда тебе бывает хорошо))) Если тебе будет легче, у нас девушка одна 7 месяцев зарплату ждала. Потом выплатили и уволилась. По-моему в наше время мало где задерживают зп. У вас сдельная работа?

darkgirlДата: Среда, 04 Апрель 2012, 11:52:16 | Сообщение # 1014
Полковник

ну я красила волосы последний раз в декабре.в каштановый цвет.да и раньше так не падали волосы.а то после мытья в ванной кучка и после сушки кучка,ппц вообще

Добавлено (04 Апрель 2012, 11:52:16)
ох вот мне будет хорошо и я буду счастлива,когда будет своя квартира..а то я тут не так готовлю,не так убираюсь,не так мужа люблю,не так дочь воспитываю..достало уже очень sad :( у меня наверно уже хронический стресс

TheoДата: Среда, 04 Апрель 2012, 12:10:46 | Сообщение # 1015
Полковник

Azzurra, а чем компания занимается*??
Поправляйся, весна, витамины ))
anelomira, борщ сварили в кабинете????????????????? так звучит забавно )))))))))))))
Конечно напиши, чем больше ты даешь ему любви, тем больше от него в итоге вернется.)
а по поводу работы- мне кажется надо себя любить. за спасибо работать это ужасно. какие бы ни были отношения в коллективе. это просто не уважение и нарушение прав.

darkgirl, витаминчик В еще попей, ноготки и волосы укрепит.
Что то ты последнее время грустная какая то. Плохо все в отношениях с мужем? Как дочура?

Кнопа=))), привет =) есть новости с ваших фронтов?

Зп задерживают, в отделах кадров и бухгалтерии черт знает что творится..... люди даже уволиться боятся, потому что им денег не выплатят тогда вообще...

darkgirlДата: Среда, 04 Апрель 2012, 12:54:03 | Сообщение # 1016
Полковник

Thео, да че то как то не очень.жили бы отдельно было бы все совсем по другому.а так она на него влияет,что не идет в плюс нашим с ним отношениям

Добавлено (04 Апрель 2012, 12:51:15)
Вика хорошо,только болеет.стрептодермия у нее.ходит в пятнышку как ветрянка на лице только красного цвета,а не зеленого.не знаю откуда взялось даже

Добавлено (04 Апрель 2012, 12:52:41)
я уже домой приходить не хочу и находиться дома когда свекровь дома.у меня идет какое то отчуждение.и меня это все угнетает sad

Добавлено (04 Апрель 2012, 12:54:03)
когда она дома беру Вику и куда нибудь ухожу.гулять или в гости к кому нибудь.к маме или сестре в основном

anelomiraДата: Среда, 04 Апрель 2012, 15:48:41 | Сообщение # 1017
Полковник

darkgirl, даа,Катюш-своя квартира-это классно))
я тоже хочууу...
Вика пусть поправляется твоя...
Quote (Theo)
anelomira, борщ сварили в кабинете????????????????? так звучит забавно )))))))))))))

а у нас постоянно обеды варят там,с утра блинчики поджариваем)) НО на обед я домой бегаю, очень редко в кабинете обедаю)
Эх, вот думаю, напишу-ответит опять как-то не в тему, мне грустно станет.
Quote (Кнопа=))))
У меня не скромный вопрос А когда тебе бывает хорошо? Я так понимаю, когда 3 мешка денег, море, любимый, Питер и машина?! Мне уже просто интересно, когда тебе бывает хорошо))

ЭЭ,честно отвечц:редко.. ))
Quote (Кнопа=))))
у нас девушка одна 7 месяцев зарплату ждала. Потом выплатили и уволилась. По-моему в наше время мало где задерживают зп. У вас сдельная работа?

Хм, мне сток нельзя ждать,у меня кредит. Ничего, опять займу..блин...так до чего-нить дойдет с заниманиями этими...
У меня папа больной, блин,эти 600 не спасут,на лекарства не хватает явно..Мама была у врача, очень сильно болеет, лечится надо, опять же денег надо, потихоньку начала,все расстраивается и переживает,а ей нельзя.А я за них переживаю.сама нервничаю.

У нас несдельная,ну как..у нас МУП, но коммерческое. Типа сумму на рабочих учредители наши-администрация ПГО перечисляет,а вот на нас-это большой вопросссс....дело в том, что их нет нет,а потом раз и выплачивают..есть у меня подозрение, что их прокручивают в банке...

Вообщем, мне просто как-то не по себе, тяжко,грустно,одиноко и плакать хочется..развеяться бы...хотя я знаю,в чем дело.Мне б Костю и все было б отлично. biggrin

Добавлено (04 Апрель 2012, 15:48:41)
Ой, все забываю сказать,все хожу когда мимо-радуюсь)) Я когда иду на работу,вернее,бегу, у нас там призывной пункт, там щас столько маальчиков,капец,откуда сток в Партезе..так вот,смотрю я на них и радуюсь,блин,чтоб их всех в армию забрали,а девчонки, которые рядом с некоторыми заходят,остались бы ждать и почувствовали всю тяжесть ожидания....))и после обеда иду, тож наблюдаю картинУ))

*СуМеРкИ* *

TheoДата: Среда, 04 Апрель 2012, 17:07:02 | Сообщение # 1018
Полковник

darkgirl, в будущем планируется отдельное жилье? а у твоей мамы вы жить не можете?????

Quote (anelomira)
Я когда иду на работу,вернее,бегу, у нас там призывной пункт, там щас столько маальчиков,капец,откуда сток в Партезе..так вот,смотрю я на них и радуюсь,блин,чтоб их всех в армию забрали,а девчонки, которые рядом с некоторыми заходят,остались бы ждать и почувствовали всю тяжесть ожидания....))и после обеда иду, тож наблюдаю картинУ))

Аня, ну ты меня просто удивила. Разве можно чужой боли радоваться. Постеснялась бы хоть писать такое.

anelomiraДата: Среда, 04 Апрель 2012, 17:12:22 | Сообщение # 1019
Полковник

Theo, а чего стесняться..че думаю,то и говорю. Не люблю юлить,лебезить,молчать.
а что такого-то??какая боль нафиг?Эта служба в армии называется.

*СуМеРкИ* *

AzzurraДата: Среда, 04 Апрель 2012, 17:41:01 | Сообщение # 1020
Полковник

darkgirl, Theo, вот-вот.. витаминов не хватает конкретно (

Quote (Кнопа=))))
Блин, я же поклонница всего этого!

мне тоже нравится)))
если чего-нибудь у него останется после командировки, отожму biggrin

Quote (Theo)
а чем компания занимается*??

чем только не занимается biggrin конкретно Тёма продаёт и рекламирует энергоаудит) если интересно, набери в поиске «Росдиагностика») я сама уже и не знаю всех сфер)) раньше только трубопровод был, а потом столько всего понеслось, не пересчитать) и лифты, и котлы, и нефть добываем, и многое-многое другое)

Добавлено (04 Апрель 2012, 17:41:01)

Quote (anelomira)
там призывной пункт, там щас столько маальчиков,капец,откуда сток в Партезе..так вот,смотрю я на них и радуюсь,блин,чтоб их всех в армию забрали,а девчонки, которые рядом с некоторыми заходят,остались бы ждать и почувствовали всю тяжесть ожидания....)

у меня наоборот сердце сжимается...
особенно если с вокзала на электричке домой еду, а там призывников строят, сажают в поезд... я мимо просто бегу, потому что понимаю, что ещё чуть-чуть и я разревусь... вот так...

Форум » Девушки, которые ждут! » Зона свободного общения » Болталка New! (Флудилка, разговоры обо всем!)
Страница 68 из 313«126667686970312313»
Поиск:

На главную | Вверх

© rusarmia.com 2006-2017 | Хостинг от uCoz