Армия России (изнутри)

Смотрите так же:

PDA версия сайта

В армии:

Понедельник, 23 Октябрь 2017, 12:36:00
Вы вошли как Призывник (гость) | Группа "Призывники (гости)" Здравия желаю Призывник (гость) | RSS

Главная | Болталка New! - Страница 69 - Форум | Регистрация | Вход

Главная страницаПисьмо админуРеклама на сайтеСообщить об ошибке

----------

Наши баннеры и кнопки

Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 69 из 313«126768697071312313»
Модератор форума: Theo, Нюра, Azzurra, Лисена 
Форум » Девушки, которые ждут! » Зона свободного общения » Болталка New! (Флудилка, разговоры обо всем!)

Болталка New!
darkgirlДата: Среда, 04 Апрель 2012, 18:30:39 | Сообщение # 1021
Полковник
Награды: 70
Замечания: 0%
Статус: Offline

можем конечно у мамы жить.но муж не хочет.типа там не уютно ему.а мне тут уютно ппц как блин sad

TheoДата: Среда, 04 Апрель 2012, 19:06:20 | Сообщение # 1022
Полковник
Награды: 114

anelomira, это низко радоваться чужой разлуке. " чтоб их в армию забрали". я этого не понимаю.
Azzurra, растет компания)))))

Добавлено (04 Апрель 2012, 19:06:20)
---------------------------------------------
darkgirl, та съедь к маме.

ArahnaДата: Среда, 04 Апрель 2012, 19:52:56 | Сообщение # 1023
Капитан
Награды: 68

Quote (Theo)
ты заболела?

ттт нет smile санкнижку обновить надо для практики.

меня седня ограбили 7на кровь sad из вены и из пальчика брали dry

Оставлю все обиды и печали вj вчерашнем дне и начну жизнь с нового листа

TheoДата: Среда, 04 Апрель 2012, 19:54:05 | Сообщение # 1024
Полковник

Arahna, я читаю-меня ограбили и аж глаза на лоб полезли))))))

Добавлено (04 Апрель 2012, 19:54:05)
Arahna, а напомни где практика?

ArahnaДата: Среда, 04 Апрель 2012, 21:02:11 | Сообщение # 1025
Капитан

Theo, biggrin я еще думала, не отразится ли это негативно на тренировке. но всё норм было =) я Сереже пожаловалась, что пальчик бо-бо и что меня укололи - он поцеловал happy smile

практику надоп роходить или в кафе или ресторане поваром smile я же технолог питания типа biggrin

Добавлено (04 Апрель 2012, 21:02:11)
Проводила своего на работу в ночь. Часок только сегодня виделись. Скучаю по нему... Хнык sad

AzzurraДата: Среда, 04 Апрель 2012, 21:32:47 | Сообщение # 1026
Полковник
Награды: 106

darkgirl, вот-вот... как-нибудь свекровь опять наедет, собирай вещички и Викулика и к маме.
так и скажи мужу, что тебе тут продохнуть не дают. по твоим описаниям мне всё рисуется, что ты там как рабыня живёшь, а все тобой только недовольны и только и делают, что тобой командуют sad sad sad Катюнь, ну так разве можно?((

Quote (Arahna)
я же технолог питания типа

ого)))

Quote (Arahna)
Часок только сегодня виделись. Скучаю по нему... Хнык

мне так душу греет каждый раз когда ты так пишешь)) я к тому, что с бывшим вы вообще раз в хрен знает сколько дней виделись и это считалось нормальным.
а тут вы часик повидались, а тебе мало и ты скучаешь, это так мииило)) happy

Мой свет любил твою тень.
Твоя ночь любила мой день.
Нам нельзя помочь, ну и пусть.
У нас есть дочь, её зовут Грусть.

darkgirlДата: Среда, 04 Апрель 2012, 21:50:02 | Сообщение # 1027
Полковник

да она походу хочет как ее свекровь быть.ниче не делать и ножки на меня свесить.она типа работает и ей возле плиты нельзя долго стоять у нее щетовидка больная.у нее свекровь точно такая же была по ее рассказам.только она походу не понимает что становится такой же.типа ей не сладко было со свекровью.а я тут как сыр в масле катаюсь по ее словам

Добавлено (04 Апрель 2012, 21:45:36)
мне вот еще обидно что она про маму мою говорит что типа она меня к ним спихнула.и живет себе хорошо.не думает че дочери одеть и что дочь кушает.типа на них все свалила.и она(свекровь) делает для меня больше чем моя мама..одним словом мама моя херовая.она конечно так не сказала но это слышно в подтексте

Добавлено (04 Апрель 2012, 21:46:58)
я устала морально от нее.из за нее я не хочу от мужа ничего потому что он на ее стороне а не на моей sad

Добавлено (04 Апрель 2012, 21:49:15)
я седня суп сварила и мясо по французски сделала.я не готовлю и убираюсь раз в неделю.Мало!

Добавлено (04 Апрель 2012, 21:50:02)
в общем я спать smile спокойной ночи девочки

ArahnaДата: Среда, 04 Апрель 2012, 23:38:57 | Сообщение # 1028
Капитан

Quote (Azzurra)
ого)))

гы biggrin я такая))) шаристая в диетологии)))

Добавлено (04 Апрель 2012, 23:35:52)
Quote (Azzurra)
мне так душу греет каждый раз когда ты так пишешь)) я к тому, что с бывшим вы вообще раз в хрен знает сколько дней виделись и это считалось нормальным.
а тут вы часик повидались, а тебе мало и ты скучаешь, это так мииило)) happy

:-*, Ленусь happy ^_^ happy
а мне-то как душу греет... happy вот так он влияет на меня и меняет мой нрав smile ласково ко мне относится, всегда нежный (даже когда я бываю не права ил болтаю много) никогда не упрекает. только говорит: "глупенькая ты моя девочка" и то любя smile
Приятно, когда на ласку и нежность отвечают взаимностью, когда любят, обнимают, скучают и на руках носят во всех смыслах.

Добавлено (04 Апрель 2012, 23:38:16)
darkgirl, Катюш, на тебе срываются. или свекрови скучно и поговорить (=упрекнуть) больше некого. дурдом wacko меня бы такое выбесило и я бы ушла подальше. к маме

Добавлено (04 Апрель 2012, 23:38:57)
это всё ведь и на характере Вики скажется. если она ее избалует + напряги в семье на психику ребенка же влияют очень sad

Сообщение отредактировал Arahna - Среда, 04 Апрель 2012, 23:39:44

TheoДата: Четверг, 05 Апрель 2012, 06:58:45 | Сообщение # 1029
Полковник

Arahna, а по специальности работать будешь?

Катя, беги оттуда вместе с ребенком! Зачем тебе эта роль жертвы???? Зачем терпеть такую фигню по отношению к себе?!!!
Замужество не крест, всегда можно развестись и найти нормального мужика, даже с ребенком.
Лена правильно говорит, твоя дочь вырастет капризной и неприспособленной в такой семье.

Съезжай к маме.
Только ты должна понимать, что все что ты делаешь, должно быть последовательно: собрала вещи , вязла ребенка-уехала.
Не вступая в разговоры и прочее.
Иначе начнутся убеждения, а они будут лжвые, но заставят остаться.
Ты киснешь в этом болоте и яне понимаю зачем.

ДО чего русские девушки любят себя помучить, посмтроить жертву, пострадать.

Начни новую жизнь.

Кнопа=)))Дата: Четверг, 05 Апрель 2012, 07:14:26 | Сообщение # 1030
Полковник
Награды: 149

Quote (anelomira)
Я когда иду на работу,вернее,бегу, у нас там призывной пункт, там щас столько маальчиков,капец,откуда сток в Партезе..так вот,смотрю я на них и радуюсь,блин,чтоб их всех в армию забрали,а девчонки, которые рядом с некоторыми заходят,остались бы ждать и почувствовали всю тяжесть ожидания....))и после обеда иду, тож наблюдаю картинУ))

Ппц... Я теперь ничему не удивляюсь. Никто тут не юлит, это просто некрасиво. Как так можно. Как? Отсюда делаю вывод, когда другим плохо-тебе хорошо. Хотя бы стесняться надо, писать такие вещи.
Добавлено (05 Апрель 2012, 07:14:26)
Всем доброе утро девочки. Я вот тоже, когда вижу призывников, как девочки плачут, я не могу на всё это смотреть, боль невыносимая, как представлю, сколько всего придется пережить и девчонкам и и парням... sad И больше всего хочется на тот момент, чтобы всё хорошо было, у парней на службе, а девчонки ВЕРНО ждали. А главное, чтобы потом всё было хорошо. Потому что армия-это тяжелое испытание. Ух... Прям за душу берет грусть.
Theo, Ты давай рассказывай, как у тебя дела? Что нового? Как на работе дела обстоят. А то всё комментируешь комментируешь)))
Arahna, Машкааа, блииин, я так рада за тебя happy Прям сердце радуется, на самом деле, ты до и после... Разница ощутимая! Прям всегда будь такой! Но вот на самом деле, любовь окрыляет, взаимная любовь happy
Quote (Arahna)
асково ко мне относится, всегда нежный (даже когда я бываю не права ил болтаю много) никогда не упрекает. только говорит: "глупенькая ты моя девочка" и то любя smile
Приятно, когда на ласку и нежность отвечают взаимностью, когда любят, обнимают, скучают и на руках носят во всех смыслах.

У меня прям бабочки летают happy
darkgirl, Катюша, я согласна с девочками на 100%. Тебе это всё вообще надо?! К тебе НИКАКОГО уважения, твоему мужу вообще что-нибудь надо?! angry Зачем ты себя насилуешь dry Одна бегаешь справки собираешь, с Викой занимаешься, зачем тебе это надо dry Ты себе всю жизнь хочешь испортить?! Правильно говорит Аня
Quote (Theo)
Катя, беги оттуда вместе с ребенком! Зачем тебе эта роль жертвы???? Зачем терпеть такую фигню по отношению к себе?!!!
Замужество не крест, всегда можно развестись и найти нормального мужика, даже с ребенком.

А Лена как точно сказала, что дочь вырастет капризной и т.д. Зная твою мягкость и характер, ты это себе вообще сейчас не представляешь, но если ты хочешь быть загнанной в угол-пожалуйста. Ты молодая, красивая, найдется тот, кто будет тебе помогать, ценить, уважать и главное любить ТЕБЯ И ВИКУ! Нужно решиться, но это не жизнь. Да вот пример, Маше нашей как тяжело было расставаться, и я еще думала, что всё вернуть можно и исправить, а фиг, если человек не хочет ценить то, что у него есть-не надо! Поздно кричать пожар, когда всё сгорело. Смотри, как расцвела. И какое право твой муж упрекает в чем то твою маму angry Не дело это!

Сообщение отредактировал Кнопа=))) - Четверг, 05 Апрель 2012, 07:38:54

darkgirlДата: Четверг, 05 Апрель 2012, 08:31:52 | Сообщение # 1031
Полковник

да на характер Вики это уже помоему повлияло.она очень эмоциональная.истерит вечно,орет.на пол кидается если что не по ней sad

Добавлено (05 Апрель 2012, 08:28:07)
это не муж упрекает маму,а свекровка

Добавлено (05 Апрель 2012, 08:31:52)
не знаю..подумаю в отпуске.что дальше делать.в отпуск еду с мамой своей и с Викой одна,без мужа.(еле отпустили блин..)

Кнопа=)))Дата: Четверг, 05 Апрель 2012, 08:46:12 | Сообщение # 1032
Полковник

darkgirl, Тебе нужно заглянуть к себе внутрь, послушать свое сердце и определиться, что тебе нужно самой. Прислушайся к сердцу! Ну а если свекровка то тем более angry А куда и когда в отпуск?
Quote (darkgirl)
истерит вечно,орет.на пол кидается если что не по ней

Ужс... это вообще не дело sad

darkgirlДата: Четверг, 05 Апрель 2012, 09:06:54 | Сообщение # 1033
Полковник

25 мая поедем и до середины июля.в свердловскую область

Добавлено (05 Апрель 2012, 09:06:54)
хоть отдохну немного

ArahnaДата: Четверг, 05 Апрель 2012, 09:35:53 | Сообщение # 1034
Капитан

Quote (Theo)
Arahna, а по специальности работать будешь?

не знаю... чтобы работать, надо хоть что-то уметь. я же не умею ни-че-го. кухонным работником если только, но никак не зав.производством или технологом

Кнопа=)))Дата: Четверг, 05 Апрель 2012, 09:47:19 | Сообщение # 1035
Полковник

Arahna, Ну так ведь нужен опыт, будешь набираться) Потом дай бог и до технолога дойдешь и выше! Ведь не сразу все становятся начальниками smile
darkgirl, Хорошо, что отдохнешь действительно! Замечательно просто, на самом деле тебе нужно отдохнуть! Очень рада! happy

Форум » Девушки, которые ждут! » Зона свободного общения » Болталка New! (Флудилка, разговоры обо всем!)
Страница 69 из 313«126768697071312313»
Поиск:

На главную | Вверх

© rusarmia.com 2006-2017 | Хостинг от uCoz