Армия России (изнутри)

Смотрите так же:

PDA версия сайта

В армии:

Четверг, 17 Август 2017, 00:43:21
Вы вошли как Призывник (гость) | Группа "Призывники (гости)" Здравия желаю Призывник (гость) | RSS

Главная | Болталка New! - Страница 70 - Форум | Регистрация | Вход

Главная страницаПисьмо админуРеклама на сайтеСообщить об ошибке

----------

Наши баннеры и кнопки

Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 70 из 313«126869707172312313»
Модератор форума: Theo, Нюра, Azzurra, Лисена 
Форум » Девушки, которые ждут! » Зона свободного общения » Болталка New! (Флудилка, разговоры обо всем!)

Болталка New!
ArahnaДата: Четверг, 05 Апрель 2012, 11:45:43 | Сообщение # 1036
Капитан
Награды: 68
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кнопа=))), а что делать, если в башке нужных знаний - ноль? только всякая ненужная чушь, которой учили 4 года? wacko вот оно - наше образование

Добавлено (05 Апрель 2012, 11:41:41)
---------------------------------------------

Quote (Theo)
ДО чего русские девушки любят себя помучить, посмтроить жертву, пострадать.

о дааа!!! узнаю себя в этих словах... sad только это было раньше - до Сережки smile

Добавлено (05 Апрель 2012, 11:45:43)

Quote (Кнопа=))))
Arahna, Машкааа, блииин, я так рада за тебя happy Прям сердце радуется, на самом деле, ты до и после... Разница ощутимая! Прям всегда будь такой! Но вот на самом деле, любовь окрыляет, взаимная любовь happy

уиии))) happy happy happy я сама не верю, что всё так получилось) оно видать так заметно, что аж через слова передается к собеседнику))))))))) не верилось, что оказывается можно быть любимой и влюбиться smile

Оставлю все обиды и печали вj вчерашнем дне и начну жизнь с нового листа

darkgirlДата: Четверг, 05 Апрель 2012, 12:02:58 | Сообщение # 1037
Полковник
Награды: 70

Кнопа, пасиб smile я тоже радуюсь что хоть отдельно это время поживу с мамой и сестрой старшей

Добавлено (05 Апрель 2012, 12:02:58)
эх мне бы так smile муж у меня чето совсем как сухарь стал.только сидит играет все свободное от работы время.

НюраДата: Четверг, 05 Апрель 2012, 12:23:28 | Сообщение # 1038
Майор
Награды: 72

Arahna, дорогая моя,как же я за тебя рада,пусть и дальше все так складывается хорошо!!!!!!!:-*

всем привет)))я сегодня давала урок,дала на 5))))))Насчет призывников,я тоже не могу смотреть,сразу представляю что их ждет впереди,хочется чтобы попали в хорошую часть и все было хорошо у них там и их дождались....
Я вот собираюсь убираться и готовить обед))))чет я вообще такая ленивая стала,что прям вообще))как тут у вас дела?что нового?

Кнопа=)))Дата: Четверг, 05 Апрель 2012, 13:14:19 | Сообщение # 1039
Полковник
Награды: 149

Нюра, Молодчинка Анют))) Так держать))) У меня всё потихоньку, ты все время попадаешь тогда, когда мало кто есть или никого вообще, впрочем как и((( Как погода в Мурманске?
Quote (darkgirl)
муж у меня чето совсем как сухарь

Вот вот, а ведь еще молодой, что будет в 40 лет?!
Arahna, Виу виу... Всё будет замечательно))) happy

ДО чего русские девушки любят себя помучить, построить жертву, пострадать
Ох хо хо... это точно...

MooNSteeLДата: Четверг, 05 Апрель 2012, 14:11:32 | Сообщение # 1040
Капитан
Награды: 42

всем приветик!
как же меня достало всё... устала от работы! вчера не из за чего со своим поругались... точнее он обиделся... детский сад! я ему утром сказала что не поеду сегодня к нему, он сказал хорошо... а потом вечером мне заявляет "собирайся, поехали ко мне"..я говорю что не поеду и мы это обсуждали (я итак уже неделю у него сплю)...в итоге то я поехала... вот только он все равно злой был - типа ему настроение испортила dry короче он надулся...привез меня к себе, а сам упёр к брату! ждала ждала его и уснула! рипёрся после 12! со мной до утра сегодняшнего не разговаривал!
потом пошел за машиной в гараж... и тут все началось! я вышла на улицу когда он подъехал... сначала в колее застряли - замерзло всё и колея глубокая была! говорю давай толкну, а он психует, орет...газует и пытается выехать.... и тут..... как он не заметил блин - саданул бок машины об мусорку - царапина глубокая на задней двери sad он был такой бешенный! я думла он меня убьет! хотя до этого я ему говорила аккуратно, там мусорка рядом! я почему то за 4 года попой чуяла что когда нибудь он не рассчитает и поцарапает машину об нее dry
нам этого показалось мало... кое как выехали с колеи, опаздывали на работу (а я на автобус)... летим 100, решили обогнать газель (а за ней 5-ка ехала, малолетки какие то)...идем на обгон, едем нормально... и тут эта 5-ка начинает тоже выезжать обгонять прям перед нашей мордой! мой по тормазам! сигналил не переставая! орал как резаный! нас так повело в кувет! я со страху завизжала sad ну слава богу вырулили и нормально дальше поехали!
короче дурдом у нас... нельзя конечно так говорить, но мне кажется что моего специльно "сверху" наказали, за то что так со мной обращается! сам виноват! вот

отслужили...10.11.2010-9.11.2011...дождались...радуемся жизни!

TheoДата: Четверг, 05 Апрель 2012, 15:58:13 | Сообщение # 1041
Полковник
Награды: 114

darkgirl, отдохнуть надо и главное не бояться менять свою жизнь к лучшему!

Кнопик у меня все окей пока. =))

MooNSteeL,

Quote (MooNSteeL)
но мне кажется что моего специльно "сверху" наказали, за то что так со мной обращается! сам виноват! вот

ну ты даешь..

ЛисенаДата: Четверг, 05 Апрель 2012, 18:38:03 | Сообщение # 1042
Капитан
Награды: 91

MooNSteeL, просто нельзя с психу за руль садиться вообще. если уж психуете, то лучше вообще не ехать или ехать на автобусе. потому что это чревато....

приветик всем

AzzurraДата: Четверг, 05 Апрель 2012, 18:52:49 | Сообщение # 1043
Полковник
Награды: 106

девчонки, всем приветы)

Quote (Лисена)
нельзя с психу за руль садиться вообще

вот-вот.. ладно царапина, но можно же и влепиться сдури..
одногруппник тут рассказывал, как в аварию попал... по кольцу 200 ехал, ГРУСТИЛ. ппц... я говорю, ты больше так не грусти. он говорит, ребёнком был. та авария его многому научила, больше не гоняет.

а мы сегодня вместо того, чтобы пойти на 3,4 и 5 пары, поехали после второй в кино))) главное, ходит человек 18, а нас семеро ушло, плюс трое на работу... короче я даже не знаю сколько было народу)
но оказалось, что и пар не было, а была конференция, на которой как всегда ничего интересного не рассказали) так что мы ничего не потеряли) зато сходили на Американский пирог, сегодня же премьера) ухохотались там) пошлятина жуткая, но так угарно)

Мой свет любил твою тень.
Твоя ночь любила мой день.
Нам нельзя помочь, ну и пусть.
У нас есть дочь, её зовут Грусть.

darkgirlДата: Четверг, 05 Апрель 2012, 21:56:54 | Сообщение # 1044
Полковник

MооNStееL, ппц у вас страсти smile

Добавлено (05 Апрель 2012, 21:45:42)
Лисена, привет smile

Добавлено (05 Апрель 2012, 21:47:04)
Аzzurrа, здорово время проводите smile

Добавлено (05 Апрель 2012, 21:49:06)
Thео, даа,отдохнуть надо и именно одной.потому что я же ездила этим летом в отпуск со свекровью... и как будто не ездила никуда.не отдохнула совсем.постоянно в напряжении..

Добавлено (05 Апрель 2012, 21:50:56)
а менять что то к лучшему я боюсь правда.мужа то я люблю.да и он ко мне тянется.просто нам надо жить отдельно,а он этого не понимает.я не знаю как его убедить что надо хотя бы попробовать снять квартиру.

Добавлено (05 Апрель 2012, 21:54:41)
Кнопа, он всегда таким был.просто раньше я похоже в розовых очках жила.ну до свадьбы и до рождения ребенка я точно была как в тумане.я вот щас иногда сижу и думаю почему я так необдуманно поступила и куда мои глаза то смотрели.надо было учиться,гулять себе.а мне хотелось все время с ним быть.каждый день..ну или хотя бы надо было сразу настоять или живем отдельно или никак вообще

Добавлено (05 Апрель 2012, 21:56:10)
я конечно не жалею что ребенок у меня есть,этому я рада.хоть отдушина у меня есть в жизни теперь.

Добавлено (05 Апрель 2012, 21:56:54)
ладно девочки я спать.до завтра.всем спокойной ночи smile

LapochkaДата: Четверг, 05 Апрель 2012, 22:09:04 | Сообщение # 1045
Сержант
Награды: 13

привет девчонки)))

Добавлено (05 Апрель 2012, 22:09:04)
у меня есть предложение))) может проведем конкурс на лучший рецепт пирожков))) нестандартное предложение)))

! ! ! 141 ! ! !
! ! ! 138 ! ! !
! ! ! 134 ! ! !
ждут солдаты сладких снов,ждут девчонки пацанов! ! !
! ! ! 128/98 ! ! !
! ! ! 126/96 ! ! !
! ! ! 122/92 ! ! !
! ! ! 119/88 ! ! !
! ! ! 118/87 ! ! !
! ! ! 111/80 ! ! !
! ! ! 109/78 ! ! ! Это наш год! !

TheoДата: Пятница, 06 Апрель 2012, 06:50:31 | Сообщение # 1046
Полковник
Награды: 114

darkgirl, Катюша, мне кажется, ты себя сама убеждаешь в том, что ты любиш мужа, а он к тебе тянется!!!! (вот даже не любит, так тянется) да он просто привык и тоже просто привыкла!

Надо что то менять! или ты так и будешь жить с дурной свекровью и неблагодарным муженьком , который кроме компа ничего не видит!

НАфига это терпеть?!

Разводиться надо с таким.

Всем доброе утро!!!

Лапочка, конкурсы рецептов у нас уже были, не конкретно пирожков конечно, но все же.
Я пирожки не пеку, но возможно девчонки с энтузаиазмом согласятся))

AzzurraДата: Пятница, 06 Апрель 2012, 07:12:09 | Сообщение # 1047
Полковник
Награды: 106

darkgirl, да, Кать.. я тебя не призываю вот так сразу разводиться, НО
сделать вид, что ты от него уходишь просто необходимо! потому что если ему так же будет пофиг и он не зачешется, можешь со спокойной душой уходить на самом деле.
о Вике тоже подумай.. во-первых, её разбаловали уже, как уже девочки писали. а во-вторых, я тебе уже давно писала.. нет ничего хуже, чем несчастливая мама, которая втихоря в подушку плачет.

всем доброго утра) моя радость через 23 часа уже прибудет в Питер, а ещё через 1-1,5 будет со мной)

Мой свет любил твою тень.
Твоя ночь любила мой день.
Нам нельзя помочь, ну и пусть.
У нас есть дочь, её зовут Грусть.

Кнопа=)))Дата: Пятница, 06 Апрель 2012, 07:27:39 | Сообщение # 1048
Полковник
Награды: 149

всем доброе утро! Azzurra,
Quote (Azzurra)
моя радость через 23 часа уже прибудет в Питер, а ещё через 1-1,5 будет со мной)

happy happy happy счастье вот оно вот оно счастье biggrin

darkgirlДата: Пятница, 06 Апрель 2012, 09:04:31 | Сообщение # 1049
Полковник

привет всем.спасибо девочки,что переживаете за меня.после отпуска думаю решу уже что делать.я знаю даже что будет.потому что я же уходила уже на неделю.и он за мной нефига не пришел и не просил вернуться.или возвращайся или забирай вещи.ну я и вернулась..

ArahnaДата: Пятница, 06 Апрель 2012, 09:25:27 | Сообщение # 1050
Капитан
Награды: 68

Доброе утро!

У нас мерзкая погода, дождь и ветер - беее(((( а мне в универ на скучные пары sad не хочу! уж лучше курсовую делать, чем писать как сумасшедшей 4 часа подряд

Добавлено (06 Апрель 2012, 09:25:27)
darkgirl, из твоих слов создается впечатление, что прошлый твой уход был просто блажью (капризом)... и ничему не научил мужа sad он вообще как будто не заметил

Оставлю все обиды и печали вj вчерашнем дне и начну жизнь с нового листа

Форум » Девушки, которые ждут! » Зона свободного общения » Болталка New! (Флудилка, разговоры обо всем!)
Страница 70 из 313«126869707172312313»
Поиск:

На главную | Вверх

© rusarmia.com 2006-2017 | Хостинг от uCoz