Армия России (изнутри)

Смотрите так же:

PDA версия сайта

В армии:

Среда, 13 Декабрь 2017, 06:10:38
Вы вошли как Призывник (гость) | Группа "Призывники (гости)" Здравия желаю Призывник (гость) | RSS

Главная | Болталка New! - Страница 72 - Форум | Регистрация | Вход

Главная страницаПисьмо админуРеклама на сайтеСообщить об ошибке

----------

Наши баннеры и кнопки

Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 72 из 313«127071727374312313»
Модератор форума: Theo, Нюра, Azzurra, Лисена 
Форум » Девушки, которые ждут! » Зона свободного общения » Болталка New! (Флудилка, разговоры обо всем!)

Болталка New!
AzzurraДата: Суббота, 07 Апрель 2012, 09:36:30 | Сообщение # 1066
Полковник
Награды: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вальяжка, это пружинящая верёвка что ли?) по фоткам сложно понять)
7 секунд падения — просто шик =) не знаю, решусь ли на подобное когда-нибудь))

Мой свет любил твою тень.
Твоя ночь любила мой день.
Нам нельзя помочь, ну и пусть.
У нас есть дочь, её зовут Грусть.

ВальяжкаДата: Суббота, 07 Апрель 2012, 10:14:16 | Сообщение # 1067
Рядовой
Награды: 16

ну да наверно типо тарзанки.......
biggrin это наикрутейше,мне на работе все говорят что я больная)
у меня видео есть....жаль что здесь нельзя выложить(((

darkgirlДата: Суббота, 07 Апрель 2012, 11:07:38 | Сообщение # 1068
Полковник
Награды: 70

всем привет.

Добавлено (07 Апрель 2012, 11:07:38)
---------------------------------------------
Вальяжка, классно.как решилась на такое? smile

ВальяжкаДата: Суббота, 07 Апрель 2012, 11:10:32 | Сообщение # 1069
Рядовой

darkgirl, даже незнаю как......просо решилась......)))

ArahnaДата: Суббота, 07 Апрель 2012, 12:29:56 | Сообщение # 1070
Капитан
Награды: 68

Вальяжка, приветик))) сто лет не общались мы с тобой)
я поддерживаю твое решение. а прыжки - прикольное наверное smile я вот за штангу взялась, ты - за веревки с карабинами biggrin

Оставлю все обиды и печали вj вчерашнем дне и начну жизнь с нового листа

ЖанымДата: Воскресенье, 08 Апрель 2012, 00:03:04 | Сообщение # 1071
Лейтенант

Всем привет девочки kiss kiss kiss kiss
Снова я пропала dry
У меня все....ну не то чтобы плохо, но уныло((((((((((( sad и постоянно хочется плакать. Тем более у нас траур, упал самолет за городом, люди погибли..знаете, так жалко..я очень плакала((((
И ещё, мы ведь сайт Армейский верно?! Наверно все уже слышали о Комбате Сергее Солничникове, есть предложение в память о его геройском поступке, на сайте сделать тему..такое нельзя оставить без внимания!!!! Я вот теперь за своего боюсь, у них тоже скоро учения, вдруг тоже кто-нибудь вот так накосячит с гранатой!!!!!!

Завтра Любимый позвонит, жду не дождусь!!!!!!!! Лишь бы не разреветься, а то тяжело ему, когда я страдаю, знаю, что и он начнет страдать сильнее без меня weep weep weep cry cry cry

Вальяжка, ты такая красивая:)хорошая ава))) а почему решила развестись? и где твой муж сейчас??

darkgirl, девочка наша!! Насчет уходить не знаю, но жилье снять обязательно нужно!!!Хотя учитывая, что он тебе сказал, про прошлый уход...я бы не вернулась ни за что..забрала бы вещи! Как бы не любила, и девочки правы..тянется не значит любит!

Регина, согласна с девочками, мамуля права! И думаю, это просто причина...расстаться была.

ВальяжкаДата: Воскресенье, 08 Апрель 2012, 07:34:43 | Сообщение # 1072
Рядовой

Arahna, да мы давненько необщались))))))
ты ваще молодчинка я фотки видела как ты тягаешь эти штанги)

Жаным,вот тебе мой рассказ.........
он в своеё чечне грохнулся совсем(((( очень долгая история...
ну расскажу...
мой муж конрактник в чечне(ему осталост до августа прослужить и всё(((
в июле он приезжал в отпуск и мы расписались,всё было прелестно,но когда он приехал в свою чечню...началось...
я тварь я плохая я его нежду я изменяю...ни одна девушка в наше время щас неждёт...ему так говорили что недожидаютсся что всё русские девушки бл...ди!
и он мне всё это высказывал!то есть вобще никак недоверял!это первое!
ну и самое главное,из за чего он решил разводиться это то что он у меня непервый!до него я встречалась с парнем который оказался трусом...он стал моим первым это было один раз...после этого он исчез!
естественно когда я встретила своего мужа я всё рассказала,к сожелению он знает этого парня-труса,он меня постоянно упрекал,потыкал этим как я могла отдаться не мужу!
по его мнению девушка должна спать только с мужем!может он и прав...но нахера тогда женился...задалась я вопросом...
он мне сказал что когда шёл в загс он знал чсто через год разведётся...я была в шоке!(а ему там в чечне дали 50 штук за первый брак)и что теперь думать....
в нэте он меня щас всячески оскарбляет,говорит что я ему никто,чтоб я его забыла а сам постоянно напоминает о себе!
и ещё этот сопляк посмел сказать это всё моим родителям и сказал им что они плохо воспитали!мама моя охренела мягко говоря...сказал чтоб близко он к нашему дому неподходил!
естественно я его верно ждала...и даже щас жду!хотя мне даже мама его говорит гулять ходить и неждать этого козла!
свекровь меня очень любит!его она презирает,ей стыдно за него очень(((

вот такой вот пипец.....щас после прыжка я как будто заново родилась........всё плохое упало там на землю и разбилось,я знаю что хочу!!!
знаю за себя,что ждала его два года.....никуда неходила,верно ждала....а он.....а он сам просрал своё счастье....я знаю что я самая лучшая,я достойно лучшего....а нетого кто меня оскорбляет....унижает и бьёт((((
у меня всё ещё будет! просто это опыт неудачный ошибка моя!!!!!

anelomiraДата: Воскресенье, 08 Апрель 2012, 08:15:27 | Сообщение # 1073
Полковник
Награды: 73

Девочки, приветик.
Во-первых,я хочу извиниться за те высказывания про призывников.я не то имела ввиду,но это щас не важно.
Читала сообщения, блин, аж глаза потекли...у меня и самой-то все очень плохо в плане личном..но...надо учиться жить самой и бз мечты.
Но в глубине души я надеюсь,что все будет хорошо!
Сейчас села за работу, поработаю,посижу,поизцчаю.отвлекусь.
Как Вы,мои дорогие??

*СуМеРкИ* *

ArahnaДата: Воскресенье, 08 Апрель 2012, 10:37:45 | Сообщение # 1074
Капитан
Награды: 68

Вальяжка, я когда первый раз твой рассказ услышала - офигела, мягко сказано. сейчас, во второй раз, ничуть не меньше... А ты молодец!!! просто научилась на своей ошибке, зато теперь никогда подобного не случится! smile все ошибаются smile

Добавлено (08 Апрель 2012, 10:37:45)
---------------------------------------------
anelomira, приветик, солнышко smile ч - хорошо) на треню собираюсь))) в воскресенье с утра - я больной человек biggrin потом домой в душ (там в зале горячей воды нет пока что wacko ), а потом к своему. и на работу буду его провожать в ночь...

Оставлю все обиды и печали вj вчерашнем дне и начну жизнь с нового листа

TheoДата: Воскресенье, 08 Апрель 2012, 12:01:32 | Сообщение # 1075
Полковник
Награды: 114

Всем доброго воскресенья.

Вальяжка, мне кажется он с самого начала не любил тебя. так что слава богу скоро он совсем уйдет из своей жизни.

anelomira, ты добровольно в воскресенье работаешь?
Жаным, про комбата в новостях размещу.
я не видела про него новостей к сожалению до того, как ты сказала. а то бы уже сделала.

ЛисенаДата: Воскресенье, 08 Апрель 2012, 12:02:27 | Сообщение # 1076
Капитан
Награды: 91

Привет,мои дорогие!!!! у меня завтра начинается ответственная неделя... мои студенты госы сдают ,а я принимаю)))) за каждого переживаю..ну, почти за каждого...)))
Сейчас с мужем проснулись и думаем, куда лжи навострить. дома сидеть надоело... только вот беда - у нас в городе потоп)) температура подскочила и весь снег тает неимоверными темпами.... воды - хоть в лодку пересаживайся...

Вальяжка, ты молодчинка!!! Что не киснешь! А то, что муж твой... наверное, у него действительно мозг там, в Чечне потёк..ты извини... напряжение постоянное, изоляция... но это конечно его никак не оправдывает. Развод - это не конец, а начало. ты молодая и красивая. и нечего свою жизнь гробить непонятно с кем. А он.. пусть делает как хочет. Всем воздаётся за поступки... всегда. Так что Бог ему судья.

ЖанымДата: Воскресенье, 08 Апрель 2012, 12:11:23 | Сообщение # 1077
Лейтенант

Вальяжка, какая история!! Но неужели он всегда таким был?? Ему там конкретно мозг промыли! Но знаешь, может он вернется и снова чувства к тебе появятся?! Хотя херов идеалист после таких фраз! Но за что-то же ты его любила..и он ведь не просто так с тобой был..ты права, нужно себя любить, но не хочешь попробовать дать ему ещё шанс?
anelomira, ой я не могу видеть призывников..и солдат, плакать хочется(((( Тут недавно на биатлоне видела солдат..и один стоял на требуне со своей девушкой и так нежно обнимал её и целовал..я смотрела на них и плакала, плакала не от зависти, а того, что понимаю, кого им...и пусть проведут вместе пару часов..им все равно нужно будет расстаться((((((
Theo, спасибо дорогая:*

TheoДата: Воскресенье, 08 Апрель 2012, 12:13:24 | Сообщение # 1078
Полковник
Награды: 114

Жаным, да да...так всегда. но ничего, уже осталось половинку подождать)

ЖанымДата: Воскресенье, 08 Апрель 2012, 12:19:19 | Сообщение # 1079
Лейтенант

Theo, да 29 будем отмечать пол года!!! happy happy ура-ура! Ещё братишка придет скоро! happy happy вот сижу жду, когда любимый позвонит smile

anelomiraДата: Воскресенье, 08 Апрель 2012, 12:50:31 | Сообщение # 1080
Полковник
Награды: 73

Theo, привет. Дома сижу работаю..мысли отгоняю плохие.
Спасиб хоть мой поздравил с вербным воскресеньем! А потом извинялся за то, что вчера столько глупостей наговорил и лишнего.Я ответила,что много-это точно.Больше ниче не писала..А сама задумалась, а по поводу чего именно лишнего...и какие глупости. Хочется верить, что про контракт-это он со злости и обиды сказал..я очеееннннь в это верю.
Жаным, привет. Оо, у тебя почти полгода остнется скоро..здорово.
Arahna, Маш, ну у тя прям насыщенное воскресенье...
это у меня апатия полная..и депрессняк.

*СуМеРкИ* *

Форум » Девушки, которые ждут! » Зона свободного общения » Болталка New! (Флудилка, разговоры обо всем!)
Страница 72 из 313«127071727374312313»
Поиск:

На главную | Вверх

© rusarmia.com 2006-2017 | Хостинг от uCoz