Армия России (изнутри)

Смотрите так же:

PDA версия сайта

В армии:

Среда, 13 Декабрь 2017, 06:13:28
Вы вошли как Призывник (гость) | Группа "Призывники (гости)" Здравия желаю Призывник (гость) | RSS

Главная | Болталка New! - Страница 73 - Форум | Регистрация | Вход

Главная страницаПисьмо админуРеклама на сайтеСообщить об ошибке

----------

Наши баннеры и кнопки

Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 73 из 313«127172737475312313»
Модератор форума: Theo, Нюра, Azzurra, Лисена 
Форум » Девушки, которые ждут! » Зона свободного общения » Болталка New! (Флудилка, разговоры обо всем!)

Болталка New!
ЖанымДата: Воскресенье, 08 Апрель 2012, 14:37:18 | Сообщение # 1081
Лейтенант
Награды: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

anelomira, идет время..а что он тебе наговорил-то конкретно?
Радует, что извинился, продолжай с ним общаться:)

Добавлено (08 Апрель 2012, 14:37:18)
---------------------------------------------
Вот иногда смотрю на своего Любимого и думаю, как я такого полюбила?? Вот странный он у меня, странный!!!

anelomiraДата: Воскресенье, 08 Апрель 2012, 14:51:10 | Сообщение # 1082
Полковник
Награды: 73

Жаным, а че странного в твоем??
Вот я тоже иногдаа сижу и думаю, а как я могла влюбиться в такого как он?? Он не то что со странностями, он со сдвигами...
оооооо,наговорил много чего.во 2часу уже спать отправился,потом опять позвонил,че позвонил-непонятно. а я еще во время разговора несколько раз трубку бросала., слезы останавливала свои..
Чего он мне только не говорил..такой глупости я еще не слышала в своей жизни.

*СуМеРкИ* *

ЖанымДата: Воскресенье, 08 Апрель 2012, 16:00:25 | Сообщение # 1083
Лейтенант

anelomira, зато понятно, что уж точно тебя любит..просто ему про тебя всякие вещи нехорошие говорят, он вроде и верит, но не хочет..потому что любит..вот сам мучается и тебя мучает. А это держись..не обижайся..будь ласкова, тогда он точно перестанет слушать всех и будет только тебя любить!

Да мой балбес, позвонил..весь без настроения..минут 20 поболтали разозлился кинул трубку(перебила я его)потом перезвонил, извинился, только начали норм болтать(он продолжал быть без настроения) у них тренировка. Спустя час перезвонил..резкая перемена настроения..куча ласковых слов, признаний..ща вот на ужин пошли они. Что за перемены настроения резкие?? То злимся из-за фигни, то самая лучшая я на Земле!

Добавлено (08 Апрель 2012, 16:00:25)
Вот последний раз поболтали...спокойный, говорит любит, скучает, снова планы на будущее строил. И вроде вот только злился..ех Люблю ведь все равно!

AzzurraДата: Воскресенье, 08 Апрель 2012, 17:41:57 | Сообщение # 1084
Полковник
Награды: 106

Вальяжка, ещё раз перечитав твою историю, только радуюсь, что ты приняла решение с этим человеком расстаться. это не конец, а начало — точно.

Quote (Жаным)
29 будем отмечать пол года!!!

о, это класс) вторая половинка легче проходит)

Quote (Лисена)
мои студенты госы сдают ,а я принимаю))))

ух ты)) надеюсь, всё отлично пройдёт) ни пуха ни пера твоим ребятам)

Добавлено (08 Апрель 2012, 17:41:57)

Quote (Жаным)
.спокойный, говорит любит, скучает, снова планы на будущее строил. И вроде вот только злился

я тоже с этим намучилась во время армии..
порой и не знала как с ним говорить.
это всё расстояние. когда человек далеко, это обычное явление, мне кажется.

Мой свет любил твою тень.
Твоя ночь любила мой день.
Нам нельзя помочь, ну и пусть.
У нас есть дочь, её зовут Грусть.

anelomiraДата: Воскресенье, 08 Апрель 2012, 17:48:39 | Сообщение # 1085
Полковник

Жаным, с чего ты взяла, что точно любит?Он офигел...таким голосом говорит,зараза..пытается из ся не понять кого показать..пофигиста,что ли..Хотя прослушивается в голосе тоска..и сеня вот вечером говорили,прозвучало,ну помимо того,что он мне нафиг не нужен...я говорю-позволь это мне решать, а он мне типа,характер у него изменился, типа увидишь. Я аж порадовалась, думаю,не все потеряно, раз так говорит..еще говорит, надежда живет все также..во дурачье мое любимое.да я даже слов таких,как любовь,щас сказать не могу, потому как он как-то ну не так реагирует, что ли..как-то не верит, думает, что я там с директором флиртую,что он меня как мужчина интересует...во дурак!!!!!Меня директор исключительно как человек интересует,с ним интересно общаться, он меня старше, много видел чего,вот и все...
А интересует меня как мужчина,парень, только мой балбес,как-то он совсем сдурел... все-равно ж люблю и жду дурака. Azzurra, привет.

Добавлено (08 Апрель 2012, 17:48:39)

Quote (Azzurra)
порой и не знала как с ним говорить.
это всё расстояние. когда человек далеко, это обычное явление, мне кажется.

и я с таким сейчас столкнулась на 10 месяце службы. как-то стараюсь о погоде говорить сразу, еще типа пофилосовствовать...

*СуМеРкИ* *

AzzurraДата: Воскресенье, 08 Апрель 2012, 17:52:48 | Сообщение # 1086
Полковник

мой вот приехал, вроде даже соскучился по мне) сам отрывается от компа, подходит ко мне, обнимает happy даже согласился вчера со мной Сумерки посмотреть и сейчас вот второй раз фоном идут, не переключает))))
выиграл там на выставке (куда в командировку ездил) кучу фигни всякой: флешку в форме канистры бензина и футболку РосНефти ))) Ещё всяких блокнотов, ручек и т.п.) лежит теперь гора барахла, надо разобрать, а у меня руки дошли только футболку постирать)

мне кстати пришло письмо.. в общем мы осенью участвовали в акции компании Марс, у них было 20 лет в России) наверняка видели, если покупали их батончики, край обёртки был жёлтым, с инфой об акции) в общем , выиграли мы там две футболки) теперь вот пришло письмо, что наши футболки отправили посылочкой happy happy happy ждём)

а ещё у него в игре есть клан и парень из этого клана пришёл на Дом-2 biggrin biggrin biggrin написал об этом за неделю до эфира с ним, вот в пятницу смотрела ) пипееец) дом-2 это эфиры из психушки wacko никак не могла перестать смеяться, пока смотрела)

А сегодня блин месячные начались. капец, не знаю почему так плохо... живот болел, тошнота, голова раскалывается.. всё сразу. сейчас вроде прошло всё. а с утра, думала, копыта отброшу (

Добавлено (08 Апрель 2012, 17:52:48)
anelomira, а и правильно! на отвлечённые темы какие-нибудь!
вообще, на самом деле, как говорится, лучший способ испортить отношения — начать их выяснять.
пресекай ты такие разговоры. и не уставай говорить, что любишь и ждёшь. сама пиши и звони, зачем ждать его звонков?

anelomiraДата: Воскресенье, 08 Апрель 2012, 18:44:58 | Сообщение # 1087
Полковник

Quote (Azzurra)
пресекай ты такие разговоры. и не уставай говорить, что любишь и ждёшь. сама пиши и звони, зачем ждать его звонко

ну как бы затем, что мне зарплату задерживают на 2 месяца, поэтому на телефоне минус(((((Вот и жду блин.
попробую еще занять...ого, скок я уже должна блин.
Не,я вчера выясняла, я ж гвоорю,срывалась и на слезы и от обиды трубку бросала, он перезванивал..
Короче,я жду,люблю...а он аазит,как-то странно реагирует,поэтому я перестала говорить.У меня вообще идея появилась съездить к нему ток в мае на праздниках,потому что может деньги появятся, ну это ж билет скок стоит туда и назад,гостиница и плюс с собой что-то ему привезти.вот.Можно и раньше,но в конце апреля я и так на 2 дня буду писать бз содержания,уеду на конкурс во Владивосток..поэтому остаются майские праздники.

*СуМеРкИ* *

AzzurraДата: Воскресенье, 08 Апрель 2012, 19:00:56 | Сообщение # 1088
Полковник

Quote (anelomira)
мне зарплату задерживают на 2 месяца, поэтому на телефоне минус(((((Вот и жду блин.

а он знает об этом? ведь ему-то кажется, что ты о нём забыла и не звонишь поэтому.

Quote (anelomira)
У меня вообще идея появилась съездить к нему ток в мае на праздниках

если получится, будет здорово) до дембеля немножко останется и будет легче дождаться) заодно обсудите ваши проблемы с глазу на глаз.

ЖанымДата: Воскресенье, 08 Апрель 2012, 19:28:00 | Сообщение # 1089
Лейтенант

Azzurra, да не, на самом деле он такой и есть, у него бывает, резко меняется настроение..это единственное, что меня в нем бесит)))просто когда он дома я порой не замечаю..давно научилась правильно реагировать smile
Блин тож люблю всякие промоштучки happy

anelomira, ох..мне так жаль тебя милая( cry

ВальяжкаДата: Воскресенье, 08 Апрель 2012, 19:54:16 | Сообщение # 1090
Рядовой

Жаным, за какие заслуги ему давать шанс.....ты незнаешь всей истории.....
шансов было МОРЕ!
я всё прощала....жила в розовых очках.....ну и что что оскарбляет.....ну и что то унижает....ну и что что бьёт.....
он же любит.....всё прощала.....но видимо я открыла глаза и сняла розовые очки!
и стала ценить себя!
я его люблю.......но я хочу быть счастливой!а с ним я счастлива небуду!я помню только плохое с ним((((

ЖанымДата: Воскресенье, 08 Апрель 2012, 20:31:24 | Сообщение # 1091
Лейтенант

Вальяжка, ты права, каждый имеет право на счастье. И вселучшее впереди, теперь у тебя есть опыт, и ты встретишь достойного парня happy

Добавлено (08 Апрель 2012, 20:28:56)
Девочки..я тут одну историю хочу рассказать. В общем одна знакомая девочка Наташа, яеё давно знаю, репутация у неё не самая хорошая..со столькими парнями была..и потом начала встречаться с парнем(я с ним на тот момент хорошо общалась, вместе учились с ним) ну вот..изменяла она ему..и много чего ещё, он её даж бросал..потом сошлись и он ушел в армию..и ей как подменили. Она закрылась дома, перестала со всеми общаться, вообще вела себя как примерная девушка солдата(про измены молчу, вообще она с парнями не общалась) мы все кто знает её в шоке до сих пор. Ну не так давно её солдат вернулся. она счастлива была..2 месяца его от себя не отпускала..потом вроде успокоилась..он стал и с друзьями своими видится..а она просто охладела к нему..взяла и ушла от него..сказала,что устала от него, он ей надоел. Он в шоке, любит её..общался с её лучшей подругой..но Наташка реально его не любит больше. Ваше жесть. Ну и понесло её по старой волне..загуляла.

Добавлено (08 Апрель 2012, 20:31:24)
Вот как такое понимать?? Я реально помню как она плакала..пока он служил..и как она скучала(

ArahnaДата: Воскресенье, 08 Апрель 2012, 20:42:24 | Сообщение # 1092
Капитан
Награды: 68

Quote (anelomira)
а я еще во время разговора несколько раз трубку бросала., слезы останавливала свои..

надо было сразу после первого такого случая наворачивая слез телефон нафиг отключать!!!

Добавлено (08 Апрель 2012, 20:42:24)

Quote (Жаным)
Вот как такое понимать??

да никак не надо понимать! надо просто принять как факт. сердцу не прикажешь! не любит его - значит всё. парня жалко, да, но тут ниче не попишешь...

Оставлю все обиды и печали вj вчерашнем дне и начну жизнь с нового листа

ДашуляДата: Воскресенье, 08 Апрель 2012, 21:02:18 | Сообщение # 1093
Капитан
Награды: 30

Привет, девочки!!!! Извините, что так долго не заходила сюда. Работа, работа . . . Я сейчас хозяйка магазина. . . happy

AzzurraДата: Воскресенье, 08 Апрель 2012, 21:27:17 | Сообщение # 1094
Полковник

Quote (Жаным)
просто когда он дома я порой не замечаю..давно научилась правильно реагировать

ну да, а на расстоянии всё обостряется, сложнее.. ну эт ничего, это недолго всё длится)

Quote (Вальяжка)
но я хочу быть счастливой!а с ним я счастлива небуду!

вот и молодец, что это осознала.

Quote (Жаным)
Вот как такое понимать?? Я реально помню как она плакала..пока он служил..и как она скучала(

бывает.. Маша права, сердцу не прикажешь. лучше расстаться, чем встречаться без чувств.

Дашуля, ого, здорово) что продаёшь?)

ЖанымДата: Воскресенье, 08 Апрель 2012, 21:57:07 | Сообщение # 1095
Лейтенант

Azzurra, Arahna, просто так неожиданно, мне не Ваньку жалко..мне не понятно как так быстро потухли её чувства

Форум » Девушки, которые ждут! » Зона свободного общения » Болталка New! (Флудилка, разговоры обо всем!)
Страница 73 из 313«127172737475312313»
Поиск:

На главную | Вверх

© rusarmia.com 2006-2017 | Хостинг от uCoz