Армия России (изнутри)

Смотрите так же:

PDA версия сайта

В армии:

Вторник, 17 Октябрь 2017, 16:08:20
Вы вошли как Призывник (гость) | Группа "Призывники (гости)" Здравия желаю Призывник (гость) | RSS

Главная | Болталка New! - Страница 74 - Форум | Регистрация | Вход

Главная страницаПисьмо админуРеклама на сайтеСообщить об ошибке

----------

Наши баннеры и кнопки

Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 74 из 313«127273747576312313»
Модератор форума: Theo, Нюра, Azzurra, Лисена 
Форум » Девушки, которые ждут! » Зона свободного общения » Болталка New! (Флудилка, разговоры обо всем!)

Болталка New!
ArahnaДата: Воскресенье, 08 Апрель 2012, 22:03:04 | Сообщение # 1096
Капитан
Награды: 68
Замечания: 0%
Статус: Offline

Дашуля, shock вот так новости!! поздравляю! smile расскажи, как так получилось???

Оставлю все обиды и печали вj вчерашнем дне и начну жизнь с нового листа

AzzurraДата: Понедельник, 09 Апрель 2012, 07:51:13 | Сообщение # 1097
Полковник
Награды: 106

Всем доброго утра и удачного понедельника

Мой свет любил твою тень.
Твоя ночь любила мой день.
Нам нельзя помочь, ну и пусть.
У нас есть дочь, её зовут Грусть.

Кнопа=)))Дата: Понедельник, 09 Апрель 2012, 08:10:38 | Сообщение # 1098
Полковник
Награды: 149

Всем доброе утро, дорогие мои happy Не заходила на выходных, дел было по горло просто, а столько всего пропустила sad По порядку... Вальяжка, Вот честно, я очень рада за тебя, оочень) Ты должна быть счастливой, ты такая красивая, всё у тебя будет хорошо. Молодчинка, что решилась!!! Запомни-ТЫ БУДЕШЬ СЧАСТЛИВА,МИЛАЯ!!! Блин, вот в который раз убеждаюсь: выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть sad Главное вовремя остановиться в таком случае. Ничего, разведетесь и всё будет хорошо. Я тоже хочу прыгать cry Блииин.... Вообще тоже очень хочу, была бы возможность, я бы спрыгнула))) С парашютом всё мечтаю))) Ты молодец!!!
Azzurra, Мммм видишь, как всё складывается, может вообще скоро намного меньше будет уделять время на игры! А всякие ручки, блокнотики и прочее это прям ммммм happy
anelomira, Всё сложно у вас... всё... Будет возможность- конечно к нему дуй.
Жаным, У нас тоже бывают перепады настроения. Тут я уже приноровилась, когда нет настроения, говорю-ладно, давай будет настроение ты мне позвонишь, а то поссоримся еще. Через 5 минут совершенно другой звонит smile И правильно Лена сказала, что это нормальное явление на расстоянии. На самом деле это так) Ты не грусти, не заморачивайся. А про ту девушку... Что сказать, непостоянный человек она просто. Без разницы кого и сколько любить. А парня действительно жалко, но ничего, найдет себе другую, в миллион раз лучше) Ему сейчас переболеть нужно просто, время, опять же время... оно всё лечит! Скоро полгодика будет у вас happy
Блин, нам осталось 79 дней, прям не верится девчонкииии biggrin Вообще прям! У нас такая погода, ммм, вчера 18 было, красота! Ветерок, всё прекрасно))) Вчера с сестрой ходили в цирк на братьев Запашных happy Мне понравилось, НО, я уже видела всё это, ожидала немного другого, номера остались те же, костюмы поменяли. Ну может номер один добавили. Но тигры, уууу, прям красотааа happy Хотела бы я такого котенка biggrin После в связи с такой прекрасной погодой пошли пешком 5 остановок, гуляли по Проспекту нашему happy А в след.выходные на Титиник в Аймакс идем с мамой) В общем занимаю себя, чтобы времечко быстрее бежало happy
Дашуля, Ну ты Дашуль как всегда, забежишь, оставишь новость, мы тут гадаем потом! Отпишись хоть smile

AzzurraДата: Понедельник, 09 Апрель 2012, 08:27:57 | Сообщение # 1099
Полковник

Кнопа=))), 79 hands hands hands ураааа)) как же я рада за вас) уже совсем чуть-чуть happy

Quote (Кнопа=))))
может вообще скоро намного меньше будет уделять время на игры!

я стараюсь больше к нему не лезть, не пилю, так сказать... сам подходит.
это всё сложно на самом деле, потому что если человеку что-то интересно, этот интерес можно перебить только другим интересом. а поскольку спортом заниматься ему лень и вообще все человеческие хобби ему будут, наверное, лень.. я боюсь, что начнёт гулять по друзьям, которые его пиво научили пить. а потом что? ну я конечно накручиваю и предполагаю самый плохой вариант всегда, но блин, а если так?
по крайней мере он остаётся адекватным в этом плане. если слышит что что-то случается, он отрывается от игры, бежит ко мне. у меня тут блендер с молочным коктейлем развалился прямо в руках, всё на стол, на пол, на меня sad sad sad он меня сразу жалеть...

Quote (Кнопа=))))
занимаю себя, чтобы времечко быстрее бежало

это правильно) сейчас у тебя начнётся ощущение, что каждый день длится так долго, как раньше неделя целая проходила. но это только казаться будет))) потому что потом пройдёт ещё 10 дней, и ещё 10... и не поверишь, что они позади) в общем, всё хорошо, дембель к тебе несётся ужеее) happy

Кнопа=)))Дата: Понедельник, 09 Апрель 2012, 08:47:15 | Сообщение # 1100
Полковник

Azzurra, Ой ты меня прям приободрила еще больше с дембелем happy Да да да скоро уже скоро happy Знаешь правильно, что не пилишь, не трогаешь, тем более раз сам подходит.
Quote (Azzurra)
у меня тут блендер с молочным коктейлем развалился прямо в руках, всё на стол, на пол, на меня sad sad sad он меня сразу жалеть...

Оуу... Да неприятно... У меня так кофемолка не давно angry Вот видишь, подршел и пожалел! Тихо радуюсь))) А насчет пива.... Лен, не заморачивайся особо. Это ведь не постоянно? Нет. У меня мой так же как и твой. Если уж очень захочет с другом выпьет немного. Главное, что адекватным остается и всё понимает. Думаю ему и самому скоро это надоест smile

AzzurraДата: Понедельник, 09 Апрель 2012, 08:56:39 | Сообщение # 1101
Полковник

Кнопа=))), мне кажется, это вообще он меня воспитать решил. типа не даёшь играть, я вон как буду. ну фиг знает))
посмотрим как дальше...
он, кстати, девчонку ту убрал из друзей. с работы. именно он... потому что она у него в подписчиках осталась. значит это он её кикнул, а не она. и вот мне интересно... распирает спросить, но как-то это неприлично, как будто я следила и только этого и ждала biggrin а на самом деле увидела, что у него в графе "коллеги" было 6, а стало 5 человек))

ArahnaДата: Понедельник, 09 Апрель 2012, 11:22:08 | Сообщение # 1102
Капитан
Награды: 68

Azzurra, *тихо радуюсь за тебя* лед тронулся happy он хоть признаки человеческой жизни подает, раз подходит smile smile

Оставлю все обиды и печали вj вчерашнем дне и начну жизнь с нового листа

darkgirlДата: Понедельник, 09 Апрель 2012, 12:42:00 | Сообщение # 1103
Полковник
Награды: 70

всем привет.у нас все течет, +2 smile

Добавлено (09 Апрель 2012, 12:38:06)
---------------------------------------------
Кнопа, скоро уже будете вместе smile

Добавлено (09 Апрель 2012, 12:42:00)
а моему кроме компа помоему ниче не надо и ниче не интересно.приходит с работы играет.поспит играет,ест-играет.все выходные играет.вчера ему даже лень было с нами погулять..хотя я его прошу об этом всего раз в неделю на выходных.в будние дни не трогаю

Кнопа=)))Дата: Понедельник, 09 Апрель 2012, 12:42:57 | Сообщение # 1104
Полковник

darkgirl, а у нас +19! Да да да скоро уже рядышком будем happy Как дела у вас?

Добавлено (09 Апрель 2012, 12:42:57)

Quote (Arahna)
лед тронулся

да да да smile

ЖанымДата: Понедельник, 09 Апрель 2012, 13:35:18 | Сообщение # 1105
Лейтенант
Награды: 16

У нас тоже +19..мой тоже любитель по играть, но не сильно, на меня легко отвлекается! Кнопа=))), спасибо, а я так рада за вас happy happy чуть-чуть совсем осталось! КРУТОТА!!!

Кнопа=)))Дата: Понедельник, 09 Апрель 2012, 13:37:10 | Сообщение # 1106
Полковник

Жаным, Да совсем немного happy Как ты? Чем занимаешься?

darkgirlДата: Понедельник, 09 Апрель 2012, 13:39:05 | Сообщение # 1107
Полковник

Кнопа, я как обычно. Ты как? smile

AzzurraДата: Понедельник, 09 Апрель 2012, 14:06:46 | Сообщение # 1108
Полковник

Кнопа=))), Arahna, спасибо, девчонки)) как же я рада happy
может, перелом какой был, кризис, не знаю...

darkgirl, блин, он всю жизнь что ли собирается проиграть? dry
ладно хоть работает.

Кнопа=))), Жаным, блиннн)) +19 это прям весна) у нас и летом так не всегда бывает biggrin
сейчас правда +4, но по ощущениям 0... холодно. воздух прям очень холодный, ветерок.

darkgirlДата: Понедельник, 09 Апрель 2012, 14:21:26 | Сообщение # 1109
Полковник

у нас тоже летом не всегда 19.иногда до 25-30 градусов поднимается на пару дней и все,опять холодно

Добавлено (09 Апрель 2012, 14:21:26)
Аzzurrа, не знаю,наверно.у него есть друг которому 40 лет почти.и он тоже играет..у него все друзья такие.все играют

AzzurraДата: Понедельник, 09 Апрель 2012, 14:26:20 | Сообщение # 1110
Полковник

darkgirl, просто это уже ненормально...
у моего друг в меде учится, психиатром работает, я посоветовала к другу этому обратиться с советом, как от комп.зависимости избавиться. на что мой сказал, что тот тоже компьютерозависимый, понимает что просирает за компом жизнь и не может ничего сделать wacko капец...
просто всё должно быть в меру... ну интересны тебе игрушки, это ещё ладно... я сама поигрываю. но уходить в это с головой — совсем другое дело sad просто повторюсь, интерес можно заменить другим интересом... но вот только чем? какая альтернатива может быть цветному миру, в котором человек — герой и победитель?
надо подумать...
мне кажется, пока человек способен думать о чём-то ещё и ХОТЯ БЫ работать, не всё потеряно.

Форум » Девушки, которые ждут! » Зона свободного общения » Болталка New! (Флудилка, разговоры обо всем!)
Страница 74 из 313«127273747576312313»
Поиск:

На главную | Вверх

© rusarmia.com 2006-2017 | Хостинг от uCoz