Армия России (изнутри)

Смотрите так же:

PDA версия сайта

В армии:

Вторник, 17 Октябрь 2017, 19:57:11
Вы вошли как Призывник (гость) | Группа "Призывники (гости)" Здравия желаю Призывник (гость) | RSS

Главная | Болталка New! - Страница 83 - Форум | Регистрация | Вход

Главная страницаПисьмо админуРеклама на сайтеСообщить об ошибке

----------

Наши баннеры и кнопки

Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 83 из 313«128182838485312313»
Модератор форума: Theo, Нюра, Azzurra, Лисена 
Форум » Девушки, которые ждут! » Зона свободного общения » Болталка New! (Флудилка, разговоры обо всем!)

Болталка New!
AzzurraДата: Суббота, 14 Апрель 2012, 10:15:49 | Сообщение # 1231
Полковник
Награды: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline

anelomira, а мы только проснулись пару часов назад, у нас 10 утра)) скоро поедем к Тёмке в район, договорились и его сестрой и её будущим мужем в боулинг сходить)
порядок это хорошо) я тут конкретно за себя взялась, квартирку в вылизанном состоянии стараюсь поддерживать)

Мой свет любил твою тень.
Твоя ночь любила мой день.
Нам нельзя помочь, ну и пусть.
У нас есть дочь, её зовут Грусть.

NallaДата: Суббота, 14 Апрель 2012, 11:32:17 | Сообщение # 1232
Капитан
Награды: 41

Как к пасхе готовитесь? У меня в комнате такой бардак что вещи разбирать руки опускаются. я вот взяла за правило: тянутся руки убрать какую-нибудь вещь- найти и положить на место еще 10 вещей. Тут лед тронулся))) а еще я сшила себе под карандаши косметические что то типа косметички: кусочек джинсовой ткани и к нему резинка как в пенале пришита. Заворачивается в рулон. Теперь не искать их в коробке каждый раз)
С маникюром воюю. Лак густой разбавляю специальным разбавителем, а он от него засыхает быстрее во флаконе. После сна полоски толи от ткани толи от волос если во второй половине дня ногти красила.

Я вконтакте http://vk.com/sirenadko

anelomiraДата: Суббота, 14 Апрель 2012, 13:20:19 | Сообщение # 1233
Полковник
Награды: 73

Nalla, Наташ, мы гулять все собираемся..блин..9час уже) Предки щас займутся яйцами, а мы пить пойдем с подружками) Ну пить-громко сказано-так как если по 0,33 осилим,то прогресс будет))
Azzurra, порядок меня достает...в субботу убираться-жесть....

Решилась проблема,что надеть, потому что щас похолодало,вечер, одеваю пальто и Машкины сапоги))

*СуМеРкИ* *

ReginaaaДата: Суббота, 14 Апрель 2012, 14:25:51 | Сообщение # 1234
Полковник
Награды: 177

Всем привет девчонки smile
Да, завтра пасха. Правда я только на половину православная (по отцовской линии татарка) smile Но т.к. меня мама крестила, то тоже православная smile Пришла домой после универа, покушала, со своим поболтала и уснула...Просыпаюсь, бабуля будит, говорит завтра пасха, надо убраться smile dry Вот сейчас кофе попью и уборкой займусь. Уже какую неделю не убиралась. Не до этого была sad
Но сейчас надо уже happy

anelomiraДата: Суббота, 14 Апрель 2012, 18:18:11 | Сообщение # 1235
Полковник

Люблю_моего_Артура, привет, моя хорошая)) И ты наконец на связи.Я тоже сеня убиралась) А вот недавно домой рпишли,гуляли, не по 0,5,а 1л аж выпили пива с девочками, как ток влезло,до сих пор удивляюсь.. Сестру мою тут сосватали...))

У нас уже 2час.мы пришли минут 30 назад.недолго гуляли) Скоро спать пойдем. Яйца подготовили родители ,мы уже даже поели)

*СуМеРкИ* *

darkgirlДата: Суббота, 14 Апрель 2012, 18:31:32 | Сообщение # 1236
Полковник
Награды: 70

а мы седня чуть прибрались.потому что основное убирали в чистый четверг..салаты сделали,курицу на завтра замариновали.пасхи и яйца свекровь делала

anelomiraДата: Суббота, 14 Апрель 2012, 19:20:01 | Сообщение # 1237
Полковник

а я еще сериал смотрю, никак спать не лягу.еще думы одолевают.

*СуМеРкИ* *

Кнопа=)))Дата: Суббота, 14 Апрель 2012, 19:46:26 | Сообщение # 1238
Полковник
Награды: 149

Всем привет девочки) Я долго отсутствовала тут, была в командировке, в Оренбург с девочкой мотались. Уфффф, в миллионный раз убедилась, что командировки-это не моё wacko Хоть и номер люксовый, самый лучший, хоть что, но вот всё равно ДООООМООООЙ рвалась ужасно. Да и смотались просто так. Практически... Смотрю тут у РЫЖЕЕ ЧУДО скоро пополнение happy Здорово вообще happy Лен Я та кпонимаю у Теминой сестры свадьба намечается.... А что Тема говорит по данному поводу? Ему не стыдно?!
Ой девочки, я походу вся замоталась, хоть и жуткая любительница маникюра, но я тоже впервые про такие лаки слышала. Хочу теперь приобрести. А магнит там как, в комплекТЕ? Я ксати купила платье на встречу, даже 2 happy Сфоткаю и покажу вам))) Осталось туфельки купить беленькие, но это уже со след.зп))) У солдата.... ох хо хо.... Время тянется, мы по прежнему в госпитале, курс лечения проходит, устал очень уже он. Да и как сказать, вот была в командировке с девочкой, вечером по площади гуляли, причем часов с 7, он мне весь телефон оборвал-скоро в гостиницу, скоро в гостиницу? Я спать не могу. Уффф ты скоро в гостиницу... И вот так 2 дня. Я даже по магазинам самым ближайшим пройтись не могла. Я понимаю переживает, но вот .... не понимаю... Тем более несмотря на 9 руб/мин я звонила ему, всегда я перезвониваю, и мы общались по часу, полтора... А сегодня я уже дома пошла платье выбрать пока есть из чего выбрать на ДМБ, так вечером пришла и мне надо было сходить в продуктовый гипермаркетЮ, устала на каблуках, переодеться зашла, он мне-уффф, я тебя ждал ждал пока ты моталась, а ты еще хочешь идти angry Я говорю, что ну вот так получилось, колготки хотела купить по акции. Он-уфф, я спать пошел. Иди дальше гуляй. Время было 7 вечера. Короче я никуда не пошла, потому что настроение испортилось, а он приспокойно спать пошел. Ппц.... Могла бы сходить. Вот на самом деле, привык, что что мы на связи 24 часа в сутки, а тут не поговорила с ним не 24 часа грубо говоря, а 12, всё ппц я шастаю и мотаюсь dry Разве это дело sad Получилось так-ни себе ни людям. Эх...

Сообщение отредактировал Кнопа=))) - Суббота, 14 Апрель 2012, 19:47:50

НюраДата: Суббота, 14 Апрель 2012, 19:47:56 | Сообщение # 1239
Майор
Награды: 72

Всем привет)давно к вам не заходила))забыли меня уже наверное)Но я как обычно,зашла,а никого нет sad

Кнопа=)))Дата: Суббота, 14 Апрель 2012, 19:52:37 | Сообщение # 1240
Полковник

Нюра, Привет Ань, я тут)))

ЖанымДата: Суббота, 14 Апрель 2012, 21:23:42 | Сообщение # 1241
Лейтенант
Награды: 16

Кнопа=))), приветик дорогая..рада, что ты в порядке happy happy насчет лаков, там магнитики отдельно..и каждый определенный узор рисует, я видела, диагональные полоски, звездочки и волну. Магнитики отдельно покупаешь..и лаки отдельно)))оч красиво..вот думаю разорится..200 руб вместе магнит и лак))ну примерно))в зависимости от того, что выберешь))

Кнопа=)))Дата: Суббота, 14 Апрель 2012, 22:40:51 | Сообщение # 1242
Полковник

Жаным, Ой я тоже хочу себе такой теперь))) У тебя дела как? Рассказывай)

AzzurraДата: Суббота, 14 Апрель 2012, 23:04:53 | Сообщение # 1243
Полковник
Награды: 106

а мы пасху не отмечаем, как и другие религиозные праздники)

Quote (Nalla)
У меня в комнате такой бардак что вещи разбирать руки опускаются

почитай о системе flylady )
суть в том, чтобы взять за правило убираться 15 минут в день и ещё там по мелочи и по надобности всякое) за 15 минут не устанешь ни за что, а эффект потрясающий)

Quote (Кнопа=))))
Я та кпонимаю у Теминой сестры свадьба намечается.... А что Тема говорит по данному поводу? Ему не стыдно?!

ну хотят летом они. но это пока не точно. пока официально они ничего не говорят)
а ему не стыдно, видимо.. я не знаю. я отчаялась про это говорить с ним.
меня страшная зависть мучает, я смотрю как женятся девчонки младше меня и мне так плохо от всего этого. я радуюсь за них искренне, но мне так хочется тоже быть женой...
но, видимо, не судьба. не хочет он жениться. не созреет для этого никогда.

Кнопа=))), зайк, ну его тоже пойми, он же столько времени тебя не видел, беспокоится. дело не в недоверии,а просто он переживает, боится потерять, вот и начинаются такие разговоры неприятные. не принимай близко к сердцу. просто он тебя любит и в данный момент это выражается в таком не очень приятном виде.

Нюра, мы тебя не забываем, ты чтооо)

Добавлено (14 Апрель 2012, 23:03:04)
---------------------------------------------
Жаным, и тебе приветик)

Добавлено (14 Апрель 2012, 23:04:53)
---------------------------------------------
мы сегодня гоняли в боулинг) рука отваливается, жесть) я меньше всех очков набрала))) но я всего-то второй раз в жизни играла и когда играла первый раз, были другие шары, с дырками поменьше и полегче. а к таким не приноровиться было) ну ничего, потом к этим привыкну, буду всех делать))) ахаха) ужс)

Мой свет любил твою тень.
Твоя ночь любила мой день.
Нам нельзя помочь, ну и пусть.
У нас есть дочь, её зовут Грусть.

ЖанымДата: Суббота, 14 Апрель 2012, 23:25:55 | Сообщение # 1244
Лейтенант
Награды: 16

Azzurra, привет дорогая:*не торопи его...так даже к лучшему, потому что если он не готов, не факт, что будет счастлив в браке..и потом, у вас определенные недопонимания...так сейчс их проще решать..я думаю, когда придет время..быть свадьбе, главное будьте счастливы happy

Кнопа=)))Дата: Суббота, 14 Апрель 2012, 23:26:18 | Сообщение # 1245
Полковник

Azzurra, Лен, не отчайвайся никогда! Будет и на твоей улице праздник) Вот увидишь! Всем форумом будем радоваться за тебя smile Просто всему своё время! Как говорит В.Гиберт-ТЫ ХОЧЕШЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ? тЫ БУДЕШЬ СЧАСТЛИВОЙ! Лен, да я всё понимаю насчет своего.... Всё.. Просто знаешь, неприятно действительно немного. И еще, я одного не понимаю, я его прошу-пожалуйста, не буди меня в выходной, я высыпаюсь. А он меня в 9 утра будит и спрашивает-ты что спишь что-ли? surprised Вообще. Не первфый раз такое. Если завтра разбудит, я разругаюсь в пух и прах. angry Прекрасно знает, как я выходных жду чтобы ВЫСПАТЬСЯ! А боулинг.... Я ни разу не играла smile Наверно это здорово happy Лен, кролик шкурку не скидывает?

Форум » Девушки, которые ждут! » Зона свободного общения » Болталка New! (Флудилка, разговоры обо всем!)
Страница 83 из 313«128182838485312313»
Поиск:

На главную | Вверх

© rusarmia.com 2006-2017 | Хостинг от uCoz