Армия России (изнутри)

Смотрите так же:

PDA версия сайта

В армии:

Пятница, 23 Июнь 2017, 11:42:09
Вы вошли как Призывник (гость) | Группа "Призывники (гости)" Здравия желаю Призывник (гость) | RSS

Главная | Болталка New! - Страница 92 - Форум | Регистрация | Вход

Главная страницаПисьмо админуРеклама на сайтеСообщить об ошибке

----------

Наши баннеры и кнопки

Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 92 из 313«129091929394312313»
Модератор форума: Theo, Нюра, Azzurra, Лисена 
Форум » Девушки, которые ждут! » Зона свободного общения » Болталка New! (Флудилка, разговоры обо всем!)

Болталка New!
AzzurraДата: Вторник, 17 Апрель 2012, 22:04:20 | Сообщение # 1366
Полковник
Награды: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline

Нюра, http://vk.com/public25792097 вот эта группа в контакте) тут много всякого, выбирай на свой вкус =)
приветушки)

Мой свет любил твою тень.
Твоя ночь любила мой день.
Нам нельзя помочь, ну и пусть.
У нас есть дочь, её зовут Грусть.

ArahnaДата: Среда, 18 Апрель 2012, 00:50:02 | Сообщение # 1367
Капитан
Награды: 68

а у меня завтра железо biggrin я там точно вся мокрая и обмазавшаяся в магнезии (порошок такой, чтоб руки не скользили по грифу штанги - так хват надежней)
оййй... я боюсь... это будет последняя треня перед соревнованиями... мандражка у меня...

Оставлю все обиды и печали вj вчерашнем дне и начну жизнь с нового листа

ВальяжкаДата: Среда, 18 Апрель 2012, 05:16:33 | Сообщение # 1368
Рядовой
Награды: 16

Привет девчёночки)))))
вы тут про соц сети)))я вот без них жить немогу)))привыкла как то что ли))
но ссор у меняс бывшим мужем небыло в принципе из за них......
я тут опять прыгала с башни....ох это оч круто....затягивает))

смотрите фотки))
Прикрепления: 8532283.jpg(119Kb) · 9055557.jpg(277Kb) · 0710096.jpg(325Kb) · 4367460.jpg(216Kb) · 7570607.jpg(158Kb)

Кнопа=)))Дата: Среда, 18 Апрель 2012, 10:18:00 | Сообщение # 1369
Полковник
Награды: 149

Quote (Жаным)
Ань, можешь обидится и не общаться со мной, и те, кто считает, что я не права..НО Аня ты дурочка! cry Ты сама виновата в этом...он в АРМИИ!! Ты чего ожидала??? Ты сама дала повод для сплетен! Ты со своим директором чаи гоняешь и мило беседуешь..пока твой служит, а особенно в госпитале! Честно совести у тебя нет! Неужели когда он в таких условиях..ты можешь так себя вести и считать, что все ништяк! Ты же не спишь ни с кем! Боже да тебе плевать, кто и что тебе тут советует..как об стенку горох! Те лишь бы получить вот этих вот эмоций от него..от себя..поплакаться тут, тебя все пожалели...и по новой то же самое! Я согласна, он не должен тебе хамить и так далее, но ты даешь повод, сама этого добиваешься. И ещё, если бы он тебя не любит, нах бы давно послал за такое поведение и не парился. Насчет соц.сетей..бред полнейший, сама нарываешься. Вот думайте, что хотите, но я тут почти пол года, и у Анютки одно и тоже !

Вот опять же согласна с Жаным просто на 2 млн %. Бредятина у вас уже наиполнейшая. Взрослые люди, а ведут себя.... wacko Уфффф...

Насчет соц.сетей, короче я категорически против. Какими бы группы не были полезными, я там регаться не буду. Одни проблемы. Люди уже забыли, что такое встретиться с друзьями. Раньше и встречались больше. А сейчас у нас контакт заменяет абсолютно ВСЁ. Скоро сексом там заниматься будут виртуально wacko Я понимаю, кто не бредит, так заходит. Лена например. Но чтобы там жить и выяснять отношения wacko
У меня всё в норме, готовлюсь к дембелю, осталось 70 дней happy Любимый еще нет, говорит, что только в июне собираться будет домой, а я уже на вокзале с шарами и шампанским сижу biggrin

MooNSteeLДата: Среда, 18 Апрель 2012, 10:53:44 | Сообщение # 1370
Капитан
Награды: 42

всем приветик happy я на позитиве че то

совсем скоро happy сегодня мама моего приедет к нам, дообсуждаем мелочи

отслужили...10.11.2010-9.11.2011...дождались...радуемся жизни!

ArahnaДата: Среда, 18 Апрель 2012, 11:42:56 | Сообщение # 1371
Капитан
Награды: 68

MooNSteeL, родители ваши перезнакомились уже smile я помню ты переживала, что они познакомятся только на свадьбе biggrin

Оставлю все обиды и печали вj вчерашнем дне и начну жизнь с нового листа

darkgirlДата: Среда, 18 Апрель 2012, 11:59:00 | Сообщение # 1372
Полковник
Награды: 70

всем привет smile

TheoДата: Среда, 18 Апрель 2012, 13:58:07 | Сообщение # 1373
Полковник
Награды: 114

Всем добрый день!
Я сегодня взяла отгул, отлежаться и поспать. Обдумать обстановку...работа реально напрягает.....творится какой то бардачище.....12 увольнений за апрель! 7 за одну неделю! озвереть можно! и почти все по решению руководства, а не по собственному...
он доводит реально хороших специалистов...получается, моя работа: искать лучших вместо лучших? такой бред...девочки, простите, но просто выговориться нужно по этому поводу...я не понимаю, что мне делать, то ли терпеть это все бесконечное го*но, то ли увольняться к чертям и искать другую работу, то ли искать, работая, что я сейчас и делаю, и честно сказать, получается вяло, потому что толком ни на одно соб-е не сходишь......родные говорят: потерпи, все таки деньги, а я уже с ума схожу....((((

Добавлено (18 Апрель 2012, 13:58:07)
---------------------------------------------
Я даже не читая , что опять случилась- согласна с Кнопой и Жаным!

RyzheeChudoДата: Среда, 18 Апрель 2012, 14:07:13 | Сообщение # 1374
Капитан
Награды: 54

Привет всем, солнышки мои)
У нас сегодня 27 градусов blink завтра, правда, гроза нарисована, но тоже тепло)))))))

Добавлено (18 Апрель 2012, 14:05:55)
Theo, привет, Анюта!
Я бы уволилась по собственному. Но это я...

Добавлено (18 Апрель 2012, 14:07:13)
Theo, ждём)

"Я сделал выбор на всю жизнь; отныне моя цель — не искать того, кто мне приятен, но делать приятное тому, кого я избрал."

Я Катя
Никогда не сожалейте. Если это было хорошо, то это замечательно. А если это было "плохо", то это опыт.

TheoДата: Среда, 18 Апрель 2012, 14:08:34 | Сообщение # 1375
Полковник
Награды: 114

RyzheeChudo, привет =))

И я бы уволилась, да только семья , муж не так много получает, папа на пенсии....уже не могу за чей то счет содержаться...ответственность и семья...и деньги хорошие...страшно вникуда уходить. но край где то близко...
ого, у вас жарко! а в Питере 82 февраля блин))) или какое там...)

Добавлено (18 Апрель 2012, 14:08:34)
RyzheeChudo, уииииииииииииииии)))))))))))))))))))))))))))))))))) случайно получилось или специально?=) А свадьба будет ? =))))))) Как ты себя чувствуешь?))

RyzheeChudoДата: Среда, 18 Апрель 2012, 14:16:16 | Сообщение # 1376
Капитан

Theo, ищи новое место. Пока работаешь, но с таким начальником непонятно, надолго ли. Размести объяву от себя, пусть тебе тоже звонят, а не только ты.

Случайно, если можно так сказать, потому что случайностей не бывает) Летом мы распишемся, это точно. На свадьбу у нас денег и желания особого нет, так что узким кругом отметим. Свадьбу можно сыграть когда угодно)
Чувствую себя уже хорошо. Месяц назад меня мутило в самый неожиданный момент, теперь нормально. Жру, как не знаю кто)

"Я сделал выбор на всю жизнь; отныне моя цель — не искать того, кто мне приятен, но делать приятное тому, кого я избрал."

Я Катя
Никогда не сожалейте. Если это было хорошо, то это замечательно. А если это было "плохо", то это опыт.

Кнопа=)))Дата: Среда, 18 Апрель 2012, 14:17:07 | Сообщение # 1377
Полковник

Всем привет девочки мои=*

RyzheeChudoДата: Среда, 18 Апрель 2012, 14:18:13 | Сообщение # 1378
Капитан

Кнопа=))), привет, Лаура)

Я Катя

Кнопа=)))Дата: Среда, 18 Апрель 2012, 14:18:55 | Сообщение # 1379
Полковник

Theo, Ань, понимаю деньги там большие и приличные, но вот такой ценой? Ты даже отгул взяла, это же ужс как тебя выматывает. Генеральному лечиться нужно похоже. wacko
RyzheeChudo, Катькааа, так рада за вас happy Молодцы, здорово вообще))) А срок какой?

RyzheeChudoДата: Среда, 18 Апрель 2012, 14:35:08 | Сообщение # 1380
Капитан

Кнопа=))), happy я считаю с конца февраля. Ну, месяца 2 где-то или около того, чё-то я запуталась)

Добавлено (18 Апрель 2012, 14:35:08)
Я на почту побежала, а то закроется, и останусь я без посылки)

Я Катя

Форум » Девушки, которые ждут! » Зона свободного общения » Болталка New! (Флудилка, разговоры обо всем!)
Страница 92 из 313«129091929394312313»
Поиск:

На главную | Вверх

© rusarmia.com 2006-2017 | Хостинг от uCoz