Армия России (изнутри)

Смотрите так же:

PDA версия сайта

В армии:

Среда, 28 Июнь 2017, 10:02:26
Вы вошли как Призывник (гость) | Группа "Призывники (гости)" Здравия желаю Призывник (гость) | RSS

Главная | Болталка New! - Страница 93 - Форум | Регистрация | Вход

Главная страницаПисьмо админуРеклама на сайтеСообщить об ошибке

----------

Наши баннеры и кнопки

Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 93 из 313«129192939495312313»
Модератор форума: Theo, Нюра, Azzurra, Лисена 
Форум » Девушки, которые ждут! » Зона свободного общения » Болталка New! (Флудилка, разговоры обо всем!)

Болталка New!
anelomiraДата: Среда, 18 Апрель 2012, 15:22:41 | Сообщение # 1381
Полковник
Награды: 73
Замечания: 0%
Статус: Offline

Девоньки, приветик всем)) Что-то я совсем поздно сеня,аж в 11часу.. И то включила то, что надо Жаным поздравить и исковое составить на завтра...
На танцах была,тянулась, к конкурсу ж готовлюсь..блин...страшно чет,хотя время еще есть..Ну хоть отвлекает.. А у нас не погода,ужас..Вроде жарко днем,ветер сильный. Утром дубак и в кабинетах также..я сеня тряслась полдня от холода,вторую-парилась. Завтра еду с 1 на экспертизу по одному гражданскому делу..во поразвлекаюсь))
Как Вы тут?

Добавлено (18 Апрель 2012, 15:22:41)
---------------------------------------------
ой,у нас же субботник в пятницу,все выйдут на свежий воздух,блин,а я ,как дура, буду сидеть с утра и до 5 в суде и слушать прения сторон,а это на целый день...ааааа...........а потом и сказать же надо что-то со своей стороны...блин...
И щас тоже сижу и думаю, как мне ушить костюм на конкурс,чтоб он с меня не слетел...ммм...и какую статью приписать,на основании чего я руководствуюсь и о чем прошу суд....

*СуМеРкИ* *

TheoДата: Среда, 18 Апрель 2012, 15:26:42 | Сообщение # 1382
Полковник
Награды: 114

RyzheeChudo, так собственно и делаю, резюме постоянно обновляю. ) но все таки тут еще поправка на стаж, у меня всего 5 месяцев по трудовой в этой должности.... тоже минус...

Ох, солнце, какая же новость прекрасная! как думаешь, мальчишка или девочка?
А я люблю тихие свадьбы.) Вот мне моя регистрация куда больше запомнилась, чем пышное венчание..

RyzheeChudo, а что в посылке?)

Кнопа=))), да, он такой...своеобразный, с ним долго не все выдерживают. На рынке сейчас пустовато...
Да и еще Америка эта висит....ведь отпуск то мне нужен на 28 дней, а я с работы на работу бегу

Как ты ??

Добавлено (18 Апрель 2012, 15:26:42)
anelomira, работа -танцы, работы-танцы))) Ну хоть отвлечешься.)

А у нас в Стокмане сумасшедшие дни! там реально психоз! толпыыы!!!! но и цены конечно..

anelomiraДата: Среда, 18 Апрель 2012, 15:34:03 | Сообщение # 1383
Полковник

Theo, привет,Анют...ну щас наконец регулярно..я бегом с работы с формой,нафиг ее,не задерживаюсь)

Добавлено (18 Апрель 2012, 15:34:03)

Quote (Theo)
А у нас в Стокмане сумасшедшие дни! там реально психоз! толпыыы!!!! но и цены конечно..

а че это такое?

*СуМеРкИ* *

TheoДата: Среда, 18 Апрель 2012, 15:41:19 | Сообщение # 1384
Полковник

anelomira, это распродажи в финском магазине )))

anelomiraДата: Среда, 18 Апрель 2012, 15:42:25 | Сообщение # 1385
Полковник

Theo, о блин, я б тоже побежала.... представляю,дали б зарплату и на распродажу)))

*СуМеРкИ* *

TheoДата: Среда, 18 Апрель 2012, 16:10:57 | Сообщение # 1386
Полковник

anelomira, мы с Германом вечером пойдем в этот ад, но за продуктами )

anelomiraДата: Среда, 18 Апрель 2012, 16:23:58 | Сообщение # 1387
Полковник

Theo, классно так-с мужем в магазин..мм..вместе...
Это ток я походу выбрала того, кто не любит меня.блин. да что ж я такая невезучая-то..и счастья-то личного совсем чуть-чуть было в моей жизни...я думала, что все еще впереди.

Добавлено (18 Апрель 2012, 16:22:17)
Иллюзии.

Они питают нас бессонными ночами. Они придают нам сил. Они спасают нас от одиночества. Иногда нам кажется, что иллюзии крадут время нашей жизни. Но чем бы была наша жизнь без них? Счастье, богатство, слава и любовь не более чем рекламки, которые все мы получаем на своём пути от рождения до смерти. Все мы думаем, что знаем чего хотим: встретить свою любовь, выйти замуж, родить детей. Эти слова мы повторяем изо дня в день как молитву. Мы повторяем их так часто, что однажды уже не можем сказать - наши ли это желания или мы присвоили их, позарившись на ёмкую формулировку.

Добавлено (18 Апрель 2012, 16:23:09)
Переживать неудачи в любви можно по-разному.. Кто-то теряет веру, кто-то просто ждет, что жизнь наладится сама собой, кто-то развивает бурную деятельность по исправлению собственных ошибок..
Но какой бы путь ты не избрала, тебе не избавиться от вопросов - Должна ли ты простить его? Должна ли ждать? Должна ли и дальше надеяться, что все будет хорошо?... Вопросы прибывают.. Вопросы могут мучить тебя многие годы.. Только любовь разрешает все сомнения. Но для того чтобы понять это, любовь надо потерять..

Добавлено (18 Апрель 2012, 16:23:58)
В чём цель любви? Что идёт за этими бесконечными встречами, расставаниями, признаниями, поцелуями..? Пока ты молода, ты можешь тешить себя иллюзиями, что цель любви - это счастье. Но повзрослев, ты понимаешь, что вселенной мало дело до чьего-либо счастья, любовь не зря сравнивают с болезнью- она изнуряет, лишает сил, лишает разума. И мы повторяем, что ради любви готовы пойти до предела. Но знает ли хоть кто-то где этот предел? И есть ли он вообще..?

*СуМеРкИ* *

TheoДата: Среда, 18 Апрель 2012, 20:00:21 | Сообщение # 1388
Полковник

anelomira, Ань, успокойся. Придет -разберетесь. Ты его обидела своим поведением, вот он никак не может тебе поверить, армия все обостряет. вместо капризов надо мудрость проявить и любовь, если ты на самом деле его любишь и он тебе нужен. любовь дело обоюдное. и виноваты оба.

Добавлено (18 Апрель 2012, 19:59:50)
9 (!!!) пакетов притащили ))))))))))))) жесть ))

Добавлено (18 Апрель 2012, 20:00:21)
сороки!))

Но все таки финны грамотнее наших, очереди двигаются быстро, все хорошо организовано)

ЖанымДата: Среда, 18 Апрель 2012, 20:03:06 | Сообщение # 1389
Лейтенант
Награды: 16

Привет smile мои дорогие:*
Спасибо всем кто поздравил, люблю вас happy happy

TheoДата: Среда, 18 Апрель 2012, 20:05:05 | Сообщение # 1390
Полковник

Жаным, привет! на здоровье! как день проходит?)

ЛисенаДата: Среда, 18 Апрель 2012, 20:52:39 | Сообщение # 1391
Капитан
Награды: 91

Привет, девочки мои!!!!!!! извините засранку - редко захожу. на работе госы сдают, дежурим... устаю как собака...
Theo, милая, если напрягает - ищи другую работу по-тихому и сваливай...а то с таким руководством...
У нас ха два дня пришла настоящая весна))) правда сегодня дождик был..Но он только к лучшему - нарциссы уже прут)))

TheoДата: Среда, 18 Апрель 2012, 20:58:57 | Сообщение # 1392
Полковник

Лисена, привет))
стараюсь искать, да на рынке плоховато..

ох, когда же в Питере весна будет!

ЖанымДата: Среда, 18 Апрель 2012, 21:27:26 | Сообщение # 1393
Лейтенант
Награды: 16

Theo, я не собиралась отмечать, любимого нету, настроения нету, денег тоже(((но мои одногрупницы мои меня повезли в мак на свои средства, потом подружка уговорила с ней погулять(у нас жара..и настроение не оч, я не хотела) вооот..потом позвонили сестры и сказали никаких, мы тебя поздравим, тоже пригласили в кафе..это уже под вечер..и в заключении..сейчас ко мне приходила моя подруга лучшая и подарила красивые сережки:)))ак что девочки умницы наполнили день радостью)))) happy happy

Добавлено (18 Апрель 2012, 21:27:26)
А расстроена я была потому, что Любимый не смог позвонить, там же строго с телефона, но он обещал постараться и позвонить поздравить, жаль не получилось(((((((

AzzurraДата: Среда, 18 Апрель 2012, 22:41:17 | Сообщение # 1394
Полковник
Награды: 106

Жаным, ну не расстраивайся... ничего страшного... это же армия, там из-за дней рождения девушек ничего не меняется (( если сложно со связью — так сложно и будет...

Theo, Анют, ну тут двояко... просто взвесь за и против

Добавлено (18 Апрель 2012, 22:41:17)
Девчонки, всем привет! времени катастрофически не хватает))
доклады, ремонт, готовка, уборка, тренировки... ааа wacko у меня голова кругом)

Мой свет любил твою тень.
Твоя ночь любила мой день.
Нам нельзя помочь, ну и пусть.
У нас есть дочь, её зовут Грусть.

RyzheeChudoДата: Четверг, 19 Апрель 2012, 00:50:11 | Сообщение # 1395
Капитан
Награды: 54

Quote (Theo)
как думаешь, мальчишка или девочка?

Думаю, мальчик)
Quote (Theo)
а что в посылке?)

Мы с мамой подписались на почтовую рассылку про комнатные и садовые цветуи. Папка-регистратор и вкладыши в неё про всякие разные растения, уход за ними, композиции красивые и т.п.) Красивенькое такое всё, на плотной бумаге напечатанное) мне понравилось, короче)
Quote (Theo)
9 (!!!) пакетов притащили ))))))))))))) жесть ))

Как я люблю совместные походы в магазин!))) так радуюсь каждый раз)
Quote (Theo)
финны грамотнее наших, очереди двигаются быстро, все хорошо организовано

Вот это ооочень важно!

"Я сделал выбор на всю жизнь; отныне моя цель — не искать того, кто мне приятен, но делать приятное тому, кого я избрал."

Я Катя
Никогда не сожалейте. Если это было хорошо, то это замечательно. А если это было "плохо", то это опыт.

Форум » Девушки, которые ждут! » Зона свободного общения » Болталка New! (Флудилка, разговоры обо всем!)
Страница 93 из 313«129192939495312313»
Поиск:

На главную | Вверх

© rusarmia.com 2006-2017 | Хостинг от uCoz