Армия России (изнутри)

Смотрите так же:

PDA версия сайта

В армии:

Пятница, 18 Август 2017, 05:58:44
Вы вошли как Призывник (гость) | Группа "Призывники (гости)" Здравия желаю Призывник (гость) | RSS

Главная | Болталка New! - Страница 94 - Форум | Регистрация | Вход

Главная страницаПисьмо админуРеклама на сайтеСообщить об ошибке

----------

Наши баннеры и кнопки

Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 94 из 313«129293949596312313»
Модератор форума: Theo, Нюра, Azzurra, Лисена 
Форум » Девушки, которые ждут! » Зона свободного общения » Болталка New! (Флудилка, разговоры обо всем!)

Болталка New!
ReginaaaДата: Четверг, 19 Апрель 2012, 05:04:38 | Сообщение # 1396
Полковник
Награды: 177
Замечания: 0%
Статус: Offline

Всем доброе утро)
Девчонки участвуйте в отправке открыток) к 9 мая wink Заявки принимаются в теме)

А мы вчера с мамой ездили в Костораму, покупали там штуку одну (забыла как называется :D) чтобы вишню высокую поливать, чтобы она не болела.Потом пошли в Леруа Мерлен за рассадой для цветов, но ничего нам там не понравилось(

О..ещё забыла рассказать...Мой же ключицу сломал..на правом плече cry

NallaДата: Четверг, 19 Апрель 2012, 09:15:34 | Сообщение # 1397
Капитан
Награды: 41

Жаным, дорогая с прошедшим))) я тебе желаю спокойствия терпения и главное счастья и здоровья) и чтоб новостей от любимого было больше хороших) Чтоб ты чаще радовалась и светилась как яркая звездочка))

Анеломира, Ань ты не думала к эндокринологу походить? Мне многим знакомым помог такой врач. Некоторые просто не представляют как много может от гормонального фона зависить

Добавлено (19 Апрель 2012, 09:15:34)
---------------------------------------------
Регин а как сломал? Футбол? Чет он какой то.. невезучий(( то одно то другое

Я вконтакте http://vk.com/sirenadko

darkgirlДата: Четверг, 19 Апрель 2012, 09:47:30 | Сообщение # 1398
Полковник
Награды: 70

всем привет

Добавлено (19 Апрель 2012, 09:47:30)
Жаным, с прошедшим! smile извини,что вчера не поздравила

anelomiraДата: Четверг, 19 Апрель 2012, 11:11:31 | Сообщение # 1399
Полковник
Награды: 73

Всем привет. Ух,у меня сеня такой насыщенный день был по поездкам..я аж в 5 мин 6 свалила нафиг оттуда с работы, потом расскажу...побегу щас с сестрой на стадион.потом расскажу)

Добавлено (19 Апрель 2012, 11:11:31)
Девочкиии, хочу в сибирцевооооо
потом отпишусь как с комиссией на экспертизу съездила.

*СуМеРкИ* *

ReginaaaДата: Четверг, 19 Апрель 2012, 11:28:52 | Сообщение # 1400
Полковник

Nalla, ну там на работе у него кое что было, а потом еще в футбол пошёл играть, думал что на работе ничего не случилось. А как начал двигать рукой на футболе сразу дало о себе знать=)
Ну ему там больничный на работе сделали. Так вроде проблем с работой нет. Но мне сама его работа не нравится. Из за условий. По этому я не против чтобы он от туда ушёл, плечо залечил и на новую пошёл. Но он не уходит пока от туда...

У меня мама всё таки селёдку под шубой сделала =) Без меня =) Сегодня просыпаюсь, открываю холодильник, а там она happy

Меня сегодня ещё что то в универе стукно, и я решила за ум взяться biggrin учиться начать =) А то и так хвостов много. А до конца сентября надо всё сдать. Так что надо учиться уже начать biggrin

НюраДата: Четверг, 19 Апрель 2012, 12:17:27 | Сообщение # 1401
Майор
Награды: 72

Жаным, с прошедшим днем рождения!!!!всего самого,самого наилучшего,пусть исполняются все твои мечты!!!

Всем привет,я сегодня пока дошла до практике упала 3 раз(за всю зиму только один раз упала),разбила руки,болят коленки и пятая точка,опоздала на практику,еле успела оформить доску,вообще ужас просто....

RyzheeChudo, дорогая,это так круто,поздравляю!!!!!!!!!!!!!:-*
Theo, Анют,это где у вас такой магазин?

TheoДата: Четверг, 19 Апрель 2012, 12:50:18 | Сообщение # 1402
Полковник
Награды: 114

Всем привет!
Анюта -это на углу Невского и Восстания.

ReginaaaДата: Четверг, 19 Апрель 2012, 12:57:47 | Сообщение # 1403
Полковник

Нюра, Theo, привет девчонки)

Нюра, как же ты так умудрилась? Еще 3 раза подряд?=(

anelomiraДата: Четверг, 19 Апрель 2012, 13:31:23 | Сообщение # 1404
Полковник

И я вернулась.ЩАс кушать пойду,ноги отваливаются..столько пробежать,и коленки тоже..завтра не встану..поползу на работу.
Я вот думаю,где денег взять на Владивосток и на поездку к Косте.Ну хочу к нему,не могу, сеня ездила пока по работе, чуть не разревелась...как ток сдержалась.пошла на стадион вечером, чтоб не думать.
все,я кущать.

*СуМеРкИ* *

MooNSteeLДата: Четверг, 19 Апрель 2012, 14:15:05 | Сообщение # 1405
Капитан
Награды: 42

всем приветик happy
мы все подготовили уже! и с мелочами разобрались.. завтра только съездим для 2 дня закупим мяса)) вчера платье отгладили с мамой.. сегодня отвезли все в зал, окончательно заплатили за все! номер молодоженам сходили посмотрели - шикарный!

отслужили...10.11.2010-9.11.2011...дождались...радуемся жизни!

НюраДата: Четверг, 19 Апрель 2012, 14:22:43 | Сообщение # 1406
Майор
Награды: 72

Theo, ааа,точно,я вспомнила где это)))
Люблю_моего_Артура, сама не поняла как так получилось,болит теперь все ужасно...

darkgirlДата: Четверг, 19 Апрель 2012, 15:11:55 | Сообщение # 1407
Полковник
Награды: 70

Нюра, бедненькая sad осторожно ж ходи.я за зиму не разу не упала.на валенках подошва хорошая ребристая

anelomiraДата: Четверг, 19 Апрель 2012, 15:50:54 | Сообщение # 1408
Полковник

Девочки, у меня сеня не день, а заполошенность.. Ну утро,как обычно, приперла я с собой теплую кофту, утеплилась в кабинете, одела еще шарфик поверх,закуталась и обогреватель включила и сидела, вышла ток чай попить и за документами, причем выбрала момент, когда в приемной никого не будет, кроме секретаря. Ушла пораньше на обед, так представляете,до слез обидно, все сваливают,бухгалтерия уже в 11.30 валит, а я ушла в 11.40,чтобы раньше с обеда вернуться выехать на экспертизу.Так позвонило начальство в 1 часу(замечу, испортид весь аппетит), нотацю прочитал про опоздания. А потом-типа обед со скольки,я-с 12, но ушла раньше, чтоб раньше выехать...а он мне-типа придете,поговорим, у меня тут фиксировало что-то на машине(прикиньте, как будто я одна опоздываю, а до**лся до меня). Я просто с начала недели не то что в кабинет, документы на подпись у секретаря оставляла, чтоб не заходить, не пить чай и тд..Так нет, заперся в кабинет, спрашивал про суд, ну это мой косяк,не доложила обстановку, ладно. Короче, заехал за мной водитель бездеясти час и мы на базу поехали за начальником ДЭу,поехали короче. Приезжаем на место,а там вода,кущи, в доме вода, эксперты, представители Администрации, водоканала,аж 2,инженер их,2 эксперта,истица с мужем и мы приперли -3ответчики,ходили,чет замеряли, проверяли,колодцы переполнены,вообщем, я в своем наряде чуть не сломала ноги,не порвала колготки-удивительно, , но свою новую светлую куртку умудрилась запачкать малость. А еще ветер, грязь от дороги,ну много чего. Наконец освободились чз часик,Поехали на базу. Я давай от выговора и директора прятаться по территории, говорю механику-дайте машину съездить по делам.Он-то разрешил, а вот собрались другие.КОроче,не успела я отчаяться,выделили-хм,кхм,машну дорожников, еле взобралась я туда,попрощалась с чистотой и свтелой курткой!!Поехали мы в такие районы злостных неплательщиков..ужаснулась я,как люди так живут еще(( Как меня высаживали и подсаживали-отдельная история)) Я ж в коротком, ноги не задерешь,неудобно.Вообщем,после передачи претензий и общения с местным населением, едем мы на базу,общаемся с водителем, нормальный дядька, я про папу рассказала, инфаркт, он про свой, еще про Костю расскзала, погрустила.Ну грустно, ну прям не хватает,рука тянулась к телефону неск раз..чуть не плачу, приехали, я смылась в кабинет заценить масштаб ущербаа. Злилась капец как.чистилась. Жаловалась своим в кабинете.С ними тож корки, чаю попила. В 5 часо и 5 минт вырубила комп и мы с Зиной Федоровной(в кабинете сидит), собрались и свалили домой.
А там в подъезде кошка прибилась еще тогда беременная именно к нашей двери. Я ее кормила.Потом вчера смотю,нету,думаю,ушла,что ли.А сеня слуяайно обнраудила под счетчиком в темном месте лежит к выходу в подвал, родила котенка))Я бегом за едой, она вышла ко мне, поела,я за молоком, котенка держу,она ест, смотрю,чтоб не пищал,глажу.И что бне зашел никто,не спалил.Потом приперла свитер свой, положила им поглубже туда, котеночка,А потом ее,она нырнула, закрыла его,он перестал пищать. Жаль,что я не в своем доме живу,забрала б домой.А так своя дома. Еще потом провелрила пришла вечером,проверила, покормила))Все,она спать с котенком,а мы на стадион бегать.Я как дала маху сразу,3км.потом шагом.Имы,прогулявшись, пошли на ужин домой. Корчое. у меня болит горло и я кашляю.Вот. и щас помылась и сижу, грущу,мечтаю, хочу дембель скорй и отпуск.ТАк бы взять и перенести календарь на 2мес вперед))ах....
ОЧень много,емко.но как-то хотелось написать просто. Вымоталась я и морально и физически сеня. А завтра у нас субботник, а я в суде буду,лучше б на свежем воздухе.

Добавлено (19 Апрель 2012, 15:50:54)
короче, я как не знаю кто.Но не сижу в чистом красивом кабинете и за нормальным компом, а сижу за обшарпанным столом и древним компом,всем пофиг на это.Так и надо.Мотаюсь,пачкаюсь..ужас.. И еще не платят.блин.ща чихаю сижу.

*СуМеРкИ* *

Сообщение отредактировал anelomira - Четверг, 19 Апрель 2012, 15:55:49

ReginaaaДата: Четверг, 19 Апрель 2012, 18:18:16 | Сообщение # 1409
Полковник

А у нас сегодня наконец то дачный сезон открылся. Мой туда поехал. Вот прям с гипсом на руке wacko Взял друга с собой и они поехали. Уже звонил, сказал что там всё нормально. smile

AzzurraДата: Четверг, 19 Апрель 2012, 21:09:52 | Сообщение # 1410
Полковник
Награды: 106

Приветы))

а у меня сегодня мега позитивный день))
у нас пять пар... но после второй одиннадцать человек ( в группе 24, на парах было ~18) свалили в пиццерию))) пока ехали угорали, мы на трёх машинах) завезли нас знающие ребята в какой-то посёлочек, а там офигенский шикарный итальянский ресторан))) такая красота там, я обалдела просто) поели от пуза, угорали)))
ну и значит звонят нам из универа... за столом гробовая тишина... ладно когда человек 5 уехало, а тут больше половины же) оказалось, преподша заехала, сообщила что отменяет пары и уехала)))
мы как знали просто)
а потом рванули в кино на ужастик)

Мой свет любил твою тень.
Твоя ночь любила мой день.
Нам нельзя помочь, ну и пусть.
У нас есть дочь, её зовут Грусть.

Форум » Девушки, которые ждут! » Зона свободного общения » Болталка New! (Флудилка, разговоры обо всем!)
Страница 94 из 313«129293949596312313»
Поиск:

На главную | Вверх

© rusarmia.com 2006-2017 | Хостинг от uCoz