Армия России (изнутри)

Смотрите так же:

PDA версия сайта

В армии:

Пятница, 23 Июнь 2017, 11:39:24
Вы вошли как Призывник (гость) | Группа "Призывники (гости)" Здравия желаю Призывник (гость) | RSS

Главная | Болталка New! - Страница 95 - Форум | Регистрация | Вход

Главная страницаПисьмо админуРеклама на сайтеСообщить об ошибке

----------

Наши баннеры и кнопки

Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 95 из 313«129394959697312313»
Модератор форума: Theo, Нюра, Azzurra, Лисена 
Форум » Девушки, которые ждут! » Зона свободного общения » Болталка New! (Флудилка, разговоры обо всем!)

Болталка New!
Кнопа=)))Дата: Четверг, 19 Апрель 2012, 21:19:26 | Сообщение # 1411
Полковник
Награды: 149
Замечания: 0%
Статус: Offline

Всем привет кто тут есть)))) Azzurra, действительно очень позитивный день был у тебя, здорово просто happy всегда бы было так здорово и весело happy Как с Темой у вас дела?

AzzurraДата: Четверг, 19 Апрель 2012, 21:26:16 | Сообщение # 1412
Полковник
Награды: 106

Кнопа=))), ага, классно)) написала про фильм в темке про фильмы)
я просто отдохнула душой... последнее время я как унылая какашка ходила, а тут всё как-то развеялось)
с Тёмой всё хорошо, он тоже на работе там потусил после раб.дня, играли там в какие-то карты, игра какая-то))

как ваши дела? скоро меньше двух месяцев ужеее)

Мой свет любил твою тень.
Твоя ночь любила мой день.
Нам нельзя помочь, ну и пусть.
У нас есть дочь, её зовут Грусть.

Кнопа=)))Дата: Пятница, 20 Апрель 2012, 07:45:20 | Сообщение # 1413
Полковник
Награды: 149

Всем доброе утро, день, вечер, т.к. наш форум пустеет и пустеет... sad У меня такой огромный прыщ внутренний вылез, такая шишка и прям между бровями, болит ужасно sad Уффф, всю ночь с повязкой спала... Ни грамма меньше не стал((( Azzurra, Нужно расслабиться иногда. Нужно. А я так хочу в мафию поиграть...ААаа, прям хочу. А народ фиг соберешь. Да да, нам совсем немного осталось happy Сегодня пойду закупаться канцелярскими вещицами, буду делать подарок любимому happy happy happy

darkgirlДата: Пятница, 20 Апрель 2012, 09:37:40 | Сообщение # 1414
Полковник
Награды: 70

всем привет smile пойду готовить щас smile хочу сделать спагетти с соусом типа болоньез и хачипури.ни то ни другое еще не делала.хочу попробовать

TheoДата: Пятница, 20 Апрель 2012, 10:10:26 | Сообщение # 1415
Полковник
Награды: 114

Всем всем привет! а я отпросилась, чтобы на собеседование сходить и потом на работу, а вечером в гости)

anelomiraДата: Пятница, 20 Апрель 2012, 10:11:18 | Сообщение # 1416
Полковник
Награды: 73

всем привет. А я с суда пришла...как я устала там сидеть и слушат то прокурора, то адвоката. А утро вообще ужасным было,я разревелась прям на работе((Это копец..Время 10час, к 10 в суд,а я реву,не могу остановиться...Меня мои в кабинете успокаивали,успокаивали...вроде успокоили.

*СуМеРкИ* *

darkgirlДата: Пятница, 20 Апрель 2012, 11:56:28 | Сообщение # 1417
Полковник
Награды: 70

чего ревела то? smile

Добавлено (20 Апрель 2012, 11:56:28)
---------------------------------------------
кстати тот яблочный пирог из слоёного теста, который я недавно пекла - мужу очень понравился =) он его практически один съел.сказал что намного лучше чем шарлотка.потому что в шарлотке яблоки не чувствуются, а в этом пироге много яблок и изюма,сочный очень..

anelomiraДата: Пятница, 20 Апрель 2012, 12:25:32 | Сообщение # 1418
Полковник

darkgirl, оооооо.....
привет.Кать.ЭТА история длится с того момента,как я пришла туда работать и стала показывать характер, а он у меня колючий и конфликтный. Так вот из-за этого главбухша(карга старая) меня невзлюбила пипец как. Если короче,то у нее много власти,она себя считала чуть не вторым директором,если не первым. Разбаловали бабу короче. Этот диреткор чет пытался,но вижу, что забил на это дело. Вообщем,она всячески искала предлоги,чтоб мне насолить, много чего говорит лишнего,чего нет,а она уже сочиняет,сплетница (у нее просто дочки тупые,может,из-за этого еще).В декабре я как-то писала, что плакала, она довела, что типа я утеряла документы, что нам вменили 100тыс штрафа итд.
И щас опять.Была балансовая комиссия, она вместо моих данных по дебиторской задолженности чет левое вписала.такая довольная ходила вчера вечером и сеня. А меня вызвал директор и давай мне гвоорить за это... Ну я и не сдержалась, высказалась не за все,правда, но тем не менее...и кто как работает,кто че делает, кто куда ходит и опаздывает. А то такое впечатление, что все такие честные,работящие,одна я нихрена не делаю...в морозы такие ездила по очкурам,по должникам...Вообщем, держалась-держалась и разревелась...вообще...ужас...слезы потекли,аж истерика..так обидно стало,стараешься,душой болеешь,воюешь за это предприятие.а перхоть старая такого наговорила... он потерялся,давай спрашивать,че случилось, я молчу, плачу,встала и тупо ушла. а в коридоре перхоть довольная шла навстречу. УЖАС!!Я к своим в кабинет,они меня давай успокаивать,выпила успокоительного, одела очки,Побежала домой перд судом ся в порядок привела...туда примчалась,меня гособвинитель Тимофей и ТАня с администрации юрист подошли,грят,чче со мной, че случилось,я им вкратце расскзала.Да так о всем беспределе не расскажешь,это видеть надо и жить в этом, чтоб понять,за что мне обидно стало и зло взяло....
А в обед я подошла к директору специально в 12часов,говорю,видите,время обеда,а я еще тут, следите за другими лучше,вон за бухгалтерией например.А он мне-че плакать,я ж ниче плохого не имел ввиду, просто будем щас упор на дебиторов делать...я скзала,что лан,попросилась на обед,типа надо еще макароны сварить,он мне-а Вы че типа терь надо мной издеваться будете??я-нет, просто время видите,а я тут...

Вот так....и вот как так...у этой карги старой статья есть 159-это мошенничество,она была лишена возможности заниматься своей деятельностью 5 лет. А она опять тут и еще главбух,власти дохрена,к деньгам близко...вот так вот.......

Добавлено (20 Апрель 2012, 12:08:36)
просто как у меня сердце билось и руки тряслись,потом глаз задергался, короче, в плечо отдало,да еще ЭТИ пошли,льет как из ведра,-это малые последствия сеняшнего утра(((( Я как истеричка уже..нервная...

Добавлено (20 Апрель 2012, 12:25:03)
Можно соблазнить женщину, у которой есть муж. Можно соблазнить женщину, у которой есть любовник. Можно соблазнить женщину, у которой есть и муж, и любовник. Но нельзя соблазнить женщину, у которой есть ЛЮБИМЫЙ, ибо у неё уже есть всё, что ей нужно. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (20 Апрель 2012, 12:25:32)
Умничаю сижу...ща на танцы пойду,Машка ждет уже)

*СуМеРкИ* *

AzzurraДата: Пятница, 20 Апрель 2012, 13:24:47 | Сообщение # 1419
Полковник
Награды: 106

Кнопа=))), ох эта подготовка к дембелю)) такое сладкое время happy

Theo, Анют, расскажи потом как собеседование)

darkgirl, я пекла пирог по твоему рецепту) только сахара побольше немного добавила) очень вкусненько, спасибо тебе))

Мой свет любил твою тень.
Твоя ночь любила мой день.
Нам нельзя помочь, ну и пусть.
У нас есть дочь, её зовут Грусть.

anelomiraДата: Пятница, 20 Апрель 2012, 14:35:08 | Сообщение # 1420
Полковник

ХОЧУ ДЕМБЕЛЬ!

*СуМеРкИ* *

RyzheeChudoДата: Пятница, 20 Апрель 2012, 15:13:11 | Сообщение # 1421
Капитан
Награды: 54

Всем большой привет!
Кнопа=))), намажь зубной пастой, они так быстрее зреют.
anelomira, ты только гадостью на гадость не отвечай, ни делом, ни на словах. Золотые слова есть: "Кидая грязью в человека, не забывайте, что до него она может не долететь, а на ваших руках останется". Пусть до тебя она не долетает, приняла к сведению такое поведение и наплевала, нечего нервы трепать. Плохо - увольняйся, и дело с концом. Здоровье дороже стократ.

А я такая довольная! У нас с мамой сегодня неожиданно завершилась половина дел с недвижимостью) Было очень сложное дело с наследством, да ещё по долям, и ошибки в ранее выданных документах, суд, потом самое муторное - регистрация этого всего в Росреестре wacko Когда документы на оформление туда сдавали, нам сказали, что нужно будет ещё минимум два раза документы подавать, а сегодня получили всё, минуя эти два лишних этапа! Ох, это так сложно описывать, только если сам сидел в этих очередях бюрократического болота, тогда понятно) Теперь осталось самое приятное - переоформить часть на меня biggrin

"Я сделал выбор на всю жизнь; отныне моя цель — не искать того, кто мне приятен, но делать приятное тому, кого я избрал."

Я Катя
Никогда не сожалейте. Если это было хорошо, то это замечательно. А если это было "плохо", то это опыт.

anelomiraДата: Пятница, 20 Апрель 2012, 15:20:00 | Сообщение # 1422
Полковник

RyzheeChudo, привет. Хм, в нашем городе нет работы,если у тя нет связей и блата.(( Пока я тут,блин.
Я тя понимаю..а че с наследством?Вам какая-то доля отошла? Что за проблема? Мне,как юристу,просто интересно)
ЩАс ужк все решено?)Как здоровье твое?? Какой срок кстати??

*СуМеРкИ* *

MooNSteeLДата: Пятница, 20 Апрель 2012, 15:27:02 | Сообщение # 1423
Капитан
Награды: 42

приветик всем!!!
ой девочки... у меня мандражка сейчас жуткая!!!

отслужили...10.11.2010-9.11.2011...дождались...радуемся жизни!

anelomiraДата: Пятница, 20 Апрель 2012, 15:36:28 | Сообщение # 1424
Полковник

MooNSteeL, привет.Кать..Ну чтоГ,отовы?
Ты морально готова?))))

*СуМеРкИ* *

TheoДата: Пятница, 20 Апрель 2012, 15:48:10 | Сообщение # 1425
Полковник
Награды: 114

привет привет еще раз! Я уже на работе ) Домой охота)
Собеседование хорошо, тетка мне понравилась очень, ответ правда на след.неделе.

MooNSteeL, все будет отлично!

anelomira, тут два варианта, либо терпеть, либо уволиться.

RyzheeChudo, поздравляю с разрешением недвижимой проблемы))))))))))))))))) нам тоже предстоит с дарственной развлекаться.
darkgirl, мм..мне тоже захотелось приготовить )

Форум » Девушки, которые ждут! » Зона свободного общения » Болталка New! (Флудилка, разговоры обо всем!)
Страница 95 из 313«129394959697312313»
Поиск:

На главную | Вверх

© rusarmia.com 2006-2017 | Хостинг от uCoz