Армия России (изнутри)

Смотрите так же:

PDA версия сайта

В армии:

Четверг, 27 Апрель 2017, 23:46:27
Вы вошли как Призывник (гость) | Группа "Призывники (гости)" Здравия желаю Призывник (гость) | RSS

Главная | Болталка New! - Страница 96 - Форум | Регистрация | Вход

Главная страницаПисьмо админуРеклама на сайтеСообщить об ошибке

----------

Наши баннеры и кнопки

Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 96 из 313«129495969798312313»
Модератор форума: Theo, Нюра, Azzurra, Лисена 
Форум » Девушки, которые ждут! » Зона свободного общения » Болталка New! (Флудилка, разговоры обо всем!)

Болталка New!
RyzheeChudoДата: Пятница, 20 Апрель 2012, 16:00:28 | Сообщение # 1426
Капитан
Награды: 54
Замечания: 0%
Статус: Offline

anelomira, я попробую))) В прошлом феврале умерла моя прабабушка. С ней жил её младший сын - мамин дядя (наследник первого порядка, или как там правильно называется). Их квартира была поделена между ними поровну. + ещё земля в собственности давным-давно умершего прадедушки, на которую право на наследство заявлено не было, т.е. по умолчанию эта земля тоже поделена между бабулей и дядей поровну. Следовательно, наследство по каждому объекту составляло 1/2 долю от объекта. Этот мамин дядя - лежачий инвалид, и осталось ему недолго, поэтому мы с мамой торопились при его жизни переписать всё имущество на маму (она второй наследник). Нотариус у нас своеобразная дама, с ней тоже не всё просто, все соки и деньги выпьет (выезд на дом стоит 3000р. + сами бумаги). Вскрылись ошибки в давнишних документах, потому что у бабушки сложное редкое имя и везде какая-нибудь не та буква. Из-за этого мы через суд доказывали родство с ней (полгода слушаний и 40,000 рублей). Ну вроде ладно, нотариальные свидетельства о праве на наследство на маму и на дядю получили, идём оформлять в Росреестр. Там тоже то одного документа не хватает, то слово неправильное написано. С дядей они написали Соглашение о том, что дядя передаёт то, что имеет, маме. Короче мы туда ходили вроде 3 раза, на 4й у нас взяли документы на обработку) сказали, что сразу не делается, что сначала мы должны получить на каждого Права собственности и только потом на их основании оформлять Договоры дарения дядиных долей маме wacko т.е. ещё один этап точно мы должны были пройти. ВОТ! а сегодня мама получила всё в ЕДИНОЛИЧНУЮ собственность)))))) оказывается, среди чиновников тоже бывают нормальные люди, понимающие, что мы хотели сделать, и облегчившие нам жизнь) Теперь остался всего один момент, ради которого это всё делалось - переписывание квартиры на меня всё в том же Росреестре.
Я устала, пока объясняла happy
MooNSteeL, flower flower flower flower flower flower flower

Добавлено (20 Апрель 2012, 16:00:28)
---------------------------------------------

Quote (anelomira)
Какой срок кстати??

Маленький ещё, 2 месяца с копейкой)
Theo, спасибо) А у вас там как с дарением, если не секрет? мне уже даже интересно, мы столько информации перелопатили, пока разбирались, жуть.
Мне прямо хочется, чтобы все в хороших нужных местах трудились!) Буду рада, если ты решишь перейти на новое место)

"Я сделал выбор на всю жизнь; отныне моя цель — не искать того, кто мне приятен, но делать приятное тому, кого я избрал."

Я Катя
Никогда не сожалейте. Если это было хорошо, то это замечательно. А если это было "плохо", то это опыт.

AzzurraДата: Пятница, 20 Апрель 2012, 16:05:09 | Сообщение # 1427
Полковник
Награды: 106

RyzheeChudo, приветик)) это где-то к зиме ждёте кроху? happy

Мой свет любил твою тень.
Твоя ночь любила мой день.
Нам нельзя помочь, ну и пусть.
У нас есть дочь, её зовут Грусть.

RyzheeChudoДата: Пятница, 20 Апрель 2012, 16:24:26 | Сообщение # 1428
Капитан

Azzurra, привет, Ленуська) Да, в ноябре. Свалились на мою голову - и Макс, и свекровь, и мелкий)

Добавлено (20 Апрель 2012, 16:24:26)
пойду картошечку пожарю впервые в жизни)

"Я сделал выбор на всю жизнь; отныне моя цель — не искать того, кто мне приятен, но делать приятное тому, кого я избрал."

Я Катя
Никогда не сожалейте. Если это было хорошо, то это замечательно. А если это было "плохо", то это опыт.

TheoДата: Пятница, 20 Апрель 2012, 16:55:38 | Сообщение # 1429
Полковник
Награды: 114

RyzheeChudo, спасибо! отзывы о компании конечно не радуют. персонала набирать -продавцов одежды. т.е. постоянная текучка, что не есть хорошо.

А у нас папа хочет на меня дарственную оформить. 2/3 квартиры уже мои.

ReginaaaДата: Пятница, 20 Апрель 2012, 17:17:40 | Сообщение # 1430
Полковник
Награды: 177

Всем привет девчонки =)

MooNSteeL, мы все ждём твоего рассказа о свадьбе в темке =) Очень очень рады за тебя Солнце=)

RyzheeChudo, ты уже начала готовится к рожденью? =) Ну я имею ввиду литературу всякую читать о беременности...=)

Theo, мы тоже дарственную оформили =) Это оч хороший вариант, это я тебе как будущий юрист говорю biggrin По мне так дарственная намного лучше чем завещание.

А я сегодня весь день ленюсь =) Хотела после универа поспать, так забыла..пришла домой, кофе попила, а потом легла и уже не могла уснуть dry Запеканку приготовила, сама же её и съела =)
Потом с торрента скачала сериал "Любовь на районе", лежала смотрела.
Сейчас в контру играть буду, потом опять наверно пойду сериал смотреть.
А чем ещё заниматься....завтра не учимся, субботник у нас happy
Парень на даче, приедит наверно только завтра. Это он так на больничном =)

Добавлено (20 Апрель 2012, 17:17:40)
Девчонки спасибо всем кто участвует в отправке открыток на 9 мая=)
Девчонки кто ещё не подал заяву, кидайте в теме "Ждушечки обьединим сердца"=) Особенно модераторы=)

RyzheeChudoДата: Пятница, 20 Апрель 2012, 18:56:08 | Сообщение # 1431
Капитан

Theo, от папы тебе даже налогом облагаться не будет) И документов по минимуму. Главное - одолеть очередь в рег.палату)
Quote (Люблю_моего_Артура)
Это оч хороший вариант, это я тебе как будущий юрист говорю По мне так дарственная намного лучше чем завещание.

поддерживаю!
Люблю_моего_Артура, нет ещё. Прочитала только книжку, написанную гинекологом-акушером - юмористические и не очень записки, описание некоторых случаев из практики и жизни. Мне нравится околофизиологическая литература и кино, не знаю почему) в институте физиология мне больше всех предметов нравилась.

Я Катя

ReginaaaДата: Пятница, 20 Апрель 2012, 19:13:56 | Сообщение # 1432
Полковник

RyzheeChudo, kiss
Понятно =) Думаю за оставшиеся 7 месяцев ты много всего успеешь прочитать =) Мы за вас очень очень рады=)

Я только что из контры biggrin Поиграла хорошо =) Помочила пацанов =)
Ещё косу себе успела заплести =) Вообще в последнее время люблю причесоны делать, ну косы точнее =) В универе подругам делаю. А когда с парнем вижусь то не делаю, потому что ему косы не нравятся sad Говорит что по детски выглядит dry Так что я обычно дома или в универ их делаю =)

Добавлено (20 Апрель 2012, 19:13:56)
Кстати у Лапочки через 6 дней уже дембель happy

RyzheeChudoДата: Пятница, 20 Апрель 2012, 19:19:38 | Сообщение # 1433
Капитан

Люблю_моего_Артура, спасибо большое)
Я очень люблю косы, и муж любит, только у меня волосы тонковаты, коса тоненькая получается. Поэтому делаю редко. Вообще не могу себе причёски воротить, руки почему-то быстро устают, и я начинаю путаться в действиях и волосах.

Я Катя

ReginaaaДата: Пятница, 20 Апрель 2012, 19:24:57 | Сообщение # 1434
Полковник

RyzheeChudo, у меня руки тоже устают sad особенно когда сама себе делаешь и руки надо постоянно верх поднимать. Жалко мне никто заплести не может..Подруг плетящих косы нет. Так что сама себе делаю. Иногда не оч получается, иногда вполне ничего так =)

Добавлено (20 Апрель 2012, 19:24:57)
Я скоро ужинать уже пойду. Так не охота завтра на субботник dry Но сразу всех предупредили что кто не придёт тому выговор будет dry

ЛисенаДата: Пятница, 20 Апрель 2012, 19:25:19 | Сообщение # 1435
Капитан
Награды: 91

О! как много сегодня тут народа!!! Привет, мои дорогие!!!!
RyzheeChudo, поздравляю с небольшой победой над бюрократией)))))

У меня наконец-то выходной!!! дежурство сдали. Слава богу. Студенты мои любимые - выпустились, госы сдали, ушли на практику и диплом. теперь мне грустно... две-три пары в неделю и никто даже в гости не зайдёт...(((((
Зуб у меня болит второй день - мудрость лезет.... пока с одной стороны, слава богу. а то бы на стенку полезла...
У нас весна, только дожди зарядили... но травка пробивается, хорошо))))

ReginaaaДата: Пятница, 20 Апрель 2012, 19:26:56 | Сообщение # 1436
Полковник

Лисена, приветик =)
Соскучились по тебе=)
Вот тут почитай как избавится боли не ходя к стоматологу http://health.recepty2you.ru/narodnye-sredstva-ot-zubnoj-boli/. Я часто эти способы делала =) А почему к врачу не пойдёшь?

ЛисенаДата: Пятница, 20 Апрель 2012, 19:35:20 | Сообщение # 1437
Капитан

Люблю_моего_Артура, у меня лезет зуб мудрости. это не лечат. он хороший, здоровый лезет, так то только терпеть и ждать. я ходила раньше, она мне так и сказала - ничего не сделать...

Добавлено (20 Апрель 2012, 19:35:20)
зуб самый дальний и собой двигает остальные.... отсюда боли. но они даже непонятно какие...но ноющие, не пульсирующие.... иногда проходят..у меня периодически такое.. по болит неделю и проходит...

ReginaaaДата: Пятница, 20 Апрель 2012, 19:42:41 | Сообщение # 1438
Полковник

Лисена, понятно =) а обезболивающее помогает?

ЛисенаДата: Пятница, 20 Апрель 2012, 19:45:43 | Сообщение # 1439
Капитан

Люблю_моего_Артура? я не пью таблетки. принципиально. Потерпеть же можно. А если бы это болел зуб, то обязательно бы галопом побежала в больницу)тем более, что она у меня в 5 мин. ходьбы, ток записаться заранее надо))))) я в этом плане очень серьёзная и ответственная)

ReginaaaДата: Пятница, 20 Апрель 2012, 19:48:48 | Сообщение # 1440
Полковник

Лисена, biggrin ты прям как мой =) Он тоже котегорически никаких таблеток =) А я всегда пью когда что то беспокоит. Например при месячных "ношпу", при зубной боли "Китанов", еще "Мизим" есть дома =)
Знаешь иногда стоит выпить и не мучется. Но часто нельзя, а то передозировка будет. У меня так осенью было, когда зуб болел а я пила часто обезболивающее, так у меня оно потом обратно полезло. dry Так что меру надо знать.
Солнц ну а как ты дальше будешь? Просто сидеть терпеть? sad

Форум » Девушки, которые ждут! » Зона свободного общения » Болталка New! (Флудилка, разговоры обо всем!)
Страница 96 из 313«129495969798312313»
Поиск:

На главную | Вверх

© rusarmia.com 2006-2017 | Хостинг от uCoz