Армия России (изнутри)

Смотрите так же:

PDA версия сайта

В армии:

Воскресенье, 30 Апрель 2017, 02:26:49
Вы вошли как Призывник (гость) | Группа "Призывники (гости)" Здравия желаю Призывник (гость) | RSS

Главная | Болталка New! - Страница 97 - Форум | Регистрация | Вход

Главная страницаПисьмо админуРеклама на сайтеСообщить об ошибке

----------

Наши баннеры и кнопки

Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 97 из 313«129596979899312313»
Модератор форума: Theo, Нюра, Azzurra, Лисена 
Форум » Девушки, которые ждут! » Зона свободного общения » Болталка New! (Флудилка, разговоры обо всем!)

Болталка New!
ЛисенаДата: Пятница, 20 Апрель 2012, 19:51:40 | Сообщение # 1441
Капитан
Награды: 91
Замечания: 0%
Статус: Offline

Люблю_моего_Артура, ну я ж говорю - на стену я не лезу, спать он мне не мешает..просто иногда сильнее, иногда слабее болит. сейчас вот например просто чувствую правую сторону... главное не жевать на ней))))) При сильных болях можно выпить, конечно, но это край, когда уже пора в больницу ехать) к врачам) у нас таблеток тоже куча, но всякая таблетка влияет на организм. итак питание неправильное, а тут ещё таблетками желудок раздражать))) а вообще, лучше, чтоб ничего не болело)))

RyzheeChudoДата: Пятница, 20 Апрель 2012, 19:52:17 | Сообщение # 1442
Капитан
Награды: 54

Лисена, спасибо, Ириш! Это был капец какой-то!)
Что-то я забыла народное средство от боли... где-то ж было у меня записано, я тоже таблетки не пью, альтернативно вопросы решаю...
Ну вот блин, все пришли, когда мне нужно уходить! Ну как так! Мне к дедке надо идти, кормить-убирать, домой вернусь - тут мама комп окупирует каждый вечер) Ладно, побежала =*

"Я сделал выбор на всю жизнь; отныне моя цель — не искать того, кто мне приятен, но делать приятное тому, кого я избрал."

Я Катя
Никогда не сожалейте. Если это было хорошо, то это замечательно. А если это было "плохо", то это опыт.

ReginaaaДата: Пятница, 20 Апрель 2012, 19:55:53 | Сообщение # 1443
Полковник
Награды: 177

Лисена, ну так то да, их пить надо когда уже в больницу ехать, но больница это одно,а стоматолог другое biggrin Я их ой как боюсь, по этому и откладываю этот процесс =)

RyzheeChudo, у меня мама тоже по вечерам сидит в интернете =) Давай:-*

Я ужинать пошла=) Скоро вернусь =)

ЛисенаДата: Пятница, 20 Апрель 2012, 20:02:41 | Сообщение # 1444
Капитан

RyzheeChudo, удачки тебе)
Люблю_моего_Артура, Региш, а я не боюсь... раньше ходила в муниципальную. - бесплатно - как-то напрягало..талон с утра пораньше надо брать, потом очередь... а сейчас хожу в платную..и как у людей. позвонила, записала на любое удобное время и пришла. бахилки выдадут, музыку включат, анестезию сделают, коль надо...всё по высшему разряду и не напрягает.... я лучше деньги заплачу.... хотя, это мой случай, слава богу деньги есть...

ReginaaaДата: Пятница, 20 Апрель 2012, 20:14:51 | Сообщение # 1445
Полковник

Лисена, я тоже в платную только и хожу =) но всё равно больно бывает, даже с сильной анастезией. Обычно у меня тяжелые случаи..нервы обычно удаляют =)

НюраДата: Пятница, 20 Апрель 2012, 20:38:30 | Сообщение # 1446
Майор
Награды: 72

Quote (Лисена)
а сейчас хожу в платную..и как у людей. позвонила, записала на любое удобное время и пришла. бахилки выдадут, музыку включат, анестезию сделают, коль надо...всё по высшему разряду и не напрягает.... я лучше деньги заплачу....

дорогая,полностью с тобой согласна...))
всем привет)))
RyzheeChudo, поздравляю с окончанием этого процесса))))
Лисена, я уже соскучилась по тебе))))
как тут у вас дела?Что нового?))
что-то я как обычно,зашла,а никого и нет уже(((

AzzurraДата: Пятница, 20 Апрель 2012, 21:20:23 | Сообщение # 1447
Полковник
Награды: 106

Quote (Лисена)
а сейчас хожу в платную..и как у людей. позвонила, записала на любое удобное время и пришла. бахилки выдадут, музыку включат, анестезию сделают, коль надо...всё по высшему разряду и не напрягает.... я лучше деньги заплачу....

вот-вот...
я в школьные ещё годы лечила зуб в платной, ещё недёшево так было по тем временам и маминому тоглашнему кошельку, но делать нечего.
потом повели нас от школы на санацию зубов, а эта знахарка бесплатная мне отколола половину пломбы, так сильно ковыряла зуб angry angry angry и, главное, не сказала ничего мне! я уже потом языком нащупала, что у меня скол. мы погнали с мамулей к той же платной тётеньке, объяснили всё и она мне за БЕСПЛАТНО восстановила пломбу! за что ей огроменное спасибо, ношу до сих пор, сносу им нету уже 7-10 лет))

Добавлено (20 Апрель 2012, 21:20:23)
---------------------------------------------
хотя, справедливости ради, скажу что пломбы, которые мне в бесплатной ставили, тоже до сих пор живы и здоровы (т-т-т).
мне бы брекеты блин, но так трясусь за свою эмаль, она у меня ни на что не годится dry

Мой свет любил твою тень.
Твоя ночь любила мой день.
Нам нельзя помочь, ну и пусть.
У нас есть дочь, её зовут Грусть.

ЛисенаДата: Пятница, 20 Апрель 2012, 21:48:45 | Сообщение # 1448
Капитан

Quote (Azzurra)
мне бы брекеты блин, но так трясусь за свою эмаль, она у меня ни на что не годится

А мне врач сказала, что чтобы брекеты поставить надо 4 коренных зуба удалить....я подумала - на фиг надо ходить в старости без зубов?))и плюнула))) так сойдёт)
Нюра, я тоже соскучилась, никак мы с тобой не состыкуемся))))

AzzurraДата: Пятница, 20 Апрель 2012, 23:27:39 | Сообщение # 1449
Полковник

Лисена, мне тоже удалять, места в челюсти очень мало. но вроде только два, на верхней... но всё равно жалко. Тёма сказал, что он мои зубки любит и нафиг надо себя мучить.)) у него друг отходил с брекетами вообще года 4 и теперь, говорит, все зубы шатаются surprised тоже подумала, что нафиг...

RyzheeChudoДата: Пятница, 20 Апрель 2012, 23:47:59 | Сообщение # 1450
Капитан
Награды: 54

Quote (Лисена)
я подумала - на фиг надо ходить в старости без зубов?))

Никаких дыр не будет)) зубки подвигаются и встают ровным рядком. Лишние зубы специально удаляют, чтобы было куда двигаться. Мне тоже брекеты нужны, денег нет только.

"Я сделал выбор на всю жизнь; отныне моя цель — не искать того, кто мне приятен, но делать приятное тому, кого я избрал."

Я Катя
Никогда не сожалейте. Если это было хорошо, то это замечательно. А если это было "плохо", то это опыт.

ReginaaaДата: Суббота, 21 Апрель 2012, 06:05:58 | Сообщение # 1451
Полковник

Всем доброе утро =)
Я на субботник собираюсь..сижу завтракаю =) Мой наверное уже приехал с дачи, они вчера ночью собирались уезжать wacko
Девчонки у вас уже дачный сезон открыли?
У меня вот только парень с друзьями туда ездил. Завтра мама с тётей съездят, но они по делам туда. Надеюсь мой там всё убрал dry . А я ещё не ездила, холодно потому что.

darkgirlДата: Суббота, 21 Апрель 2012, 07:27:41 | Сообщение # 1452
Полковник
Награды: 70

всем привет smile

Добавлено (21 Апрель 2012, 07:24:07)
и я хочу брекеты.я и не знала что надо пару зубов удалять sad дорого слишком брекеты ставить..мне еще зуб надо вставлять,а я все тяну..

Добавлено (21 Апрель 2012, 07:27:41)
Аzzurrа, не за что smile я этот рецепт в контакте нашла.и сахара я тоже больше ложила smile и яблок и изюма больше smile

ReginaaaДата: Суббота, 21 Апрель 2012, 07:59:54 | Сообщение # 1453
Полковник

Я уже дома=) Нас по раньше отпустили...всего пол часа убирались dry На фиг надо было нас звать а...Лучше бы поспали... dry Представляете сегодня посмотрела новое расписание, из за майских праздников мы на след. недели будем учиться все 7 дней..и в воскресенье тоже! angry Идиоты...

darkgirl, доброе утро =)

AzzurraДата: Суббота, 21 Апрель 2012, 08:29:50 | Сообщение # 1454
Полковник

darkgirl, не всегда удалять надо, зависит от строения зубов, размеров зубов и челюсти. всё очень индивидуально...

Люблю_моего_Артура, а везде переносы же, зато много выходных подряд)) у нас вот так звучит, но у нас пятидневка:
Значит так!
Расписание на майские праздники:
28.04 учимся по понедельнику нижней недели
29, 30, 1 - выходные)
5.05 учимся по понедельнику верхней недели
6, 7, 8, 9 - выходные)
12.05 учимся по вторнику верхней недели
Всем хороших выходных!!))

звучит пипец)
на самый пипец в том, что сразу после всех этих переносов уже зачетная неделя)

darkgirlДата: Суббота, 21 Апрель 2012, 08:48:35 | Сообщение # 1455
Полковник
Награды: 70

что такое верхние и нижние недели?

Форум » Девушки, которые ждут! » Зона свободного общения » Болталка New! (Флудилка, разговоры обо всем!)
Страница 97 из 313«129596979899312313»
Поиск:

На главную | Вверх

© rusarmia.com 2006-2017 | Хостинг от uCoz