Армия России (изнутри)

Смотрите так же:

PDA версия сайта

В армии:

Среда, 18 Октябрь 2017, 01:17:07
Вы вошли как Призывник (гость) | Группа "Призывники (гости)" Здравия желаю Призывник (гость) | RSS

Главная | Болталка New! - Страница 98 - Форум | Регистрация | Вход

Главная страницаПисьмо админуРеклама на сайтеСообщить об ошибке

----------

Наши баннеры и кнопки

Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 98 из 313«1296979899100312313»
Модератор форума: Theo, Нюра, Azzurra, Лисена 
Форум » Девушки, которые ждут! » Зона свободного общения » Болталка New! (Флудилка, разговоры обо всем!)

Болталка New!
AzzurraДата: Суббота, 21 Апрель 2012, 08:54:06 | Сообщение # 1456
Полковник
Награды: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline

darkgirl, ну в общем у нас расписание есть на две недели, чтобы их различать, называют верхняя и нижняя. они немножко отличаются, но не сильно. делается это, чтобы расставить часы нормально. например, положено нам в неделю полторы пары логистики, но не поставишь же по полторы пары в расписание, ставят на нижнюю неделю две, на верхнюю — одну) ну и чередуются они, верхняя, нижняя, верхняя, нижняя и т.д.)

Мой свет любил твою тень.
Твоя ночь любила мой день.
Нам нельзя помочь, ну и пусть.
У нас есть дочь, её зовут Грусть.

anelomiraДата: Суббота, 21 Апрель 2012, 09:33:04 | Сообщение # 1457
Полковник
Награды: 73

RyzheeChudo, ух, как сложно и мутно ты написала про наследство..
Quote (RyzheeChudo)
наследник первого порядка,

первая очередь.
Quote (RyzheeChudo)
дарения дядиных долей маме

да,дарственная-лучше. Ну понятно,что вопрос решен,я рада)) А мы выкупали вторую часть у маминой сетсры квартиры,ну эт давно было.

Всем привет) У нас сеня открытие было внедорожного сезона-2012)
ЗАвтра сами гонки)) Едем))
в фотки я закинула.сюда одну кину)Это я с Людой, на танцы вместе ходим и директор-участник джип-триала)
Прикрепления: 6988607.jpeg(87Kb)

*СуМеРкИ* *

ReginaaaДата: Суббота, 21 Апрель 2012, 09:45:57 | Сообщение # 1458
Полковник
Награды: 177

Всем доброе утро =)
Azzurra, Прикольный график =) У нас тоже получается после всех праздников зачеты... dry Ппц...

anelomira, а кто с вами на фото?=)

Я тут стирку замутила. В ручную стираю. Не буду говорить почему руками, а не на машине =) Хотя она есть. Сейчас футболку замочила, пойду стирать.

Кстати девчонки, после завтра заканчивается приём заявок на отправку открыток =) Нас 5 человек пока что=) Может кто ещё захочет?

У нас же ещё новый конкурс на форуме..Аня (Тео) устроела, на самый классный подарок на дембель. Я фото не могу найти, что я своему дарила на дембель.. sad На компе нет...Тут в темах тоже нету..Хотя точно помню что выкладывала.. sad Там его фото в рамочке с сердечками и футболка...эХ.!

anelomiraДата: Суббота, 21 Апрель 2012, 10:11:03 | Сообщение # 1459
Полковник

Люблю_моего_Артура, привет.Регин, это директор предприятия,на котором я работаю..Ну собстно,из-за него у нас и арзлад с Костей начался...У Кости не все нормально с головой!

Добавлено (21 Апрель 2012, 09:58:13)
---------------------------------------------
Что такого,сфотались,там куча всех было,кто как там изощрялся, все как с экспонатами фотались, подойдут, девки так ваще и повесятся на на участников, те вместе встанут фотаться.Нет,прикопался!блин,да что ж это такое-то!

Добавлено (21 Апрель 2012, 10:11:03)
Знали бы вы,как мне тяжко,вот давит морально это все!! Я в слезы,мне так плохо, ему там наговорили, он поверил,он ВЕРИТ!Это самое страшное, не видя, делать выводы,сочинять, приписывать...просто нет сил, так больно....я выдыхаюсь...выдыхаюсь чтотообъяснять,когда человеку мои объяснения,доводы,чего там еще-нахрен не нужны,он уверен уже во всем, он лучше знает,чем я...он же здесь со мной,видит,слышит...капец!!КАПЕЦ!!!!Нет сил....он еще и обижается,потом забил..терь всякие фразочки нравятся емуГ.де есть про расставания,уходи и не возвращайся...Ужас!Он не думает дальше связывать со мной жизнь-это самое страшное!Человек,которого я люблю и жду, не хочет со мной никаких дел иметь(по-моему). Я так радовалась, что вчера позвонил,блин,написал первый,я так ждала, так боялась первая написать,боясь в ответ услышать обидные слова и несправедливые упреки, про дела,которых нет!!ЭТо до такой степени у него в мозгах засело все плохое у самое ужасное,чего вообще нет и быть не может, что он об этом думает, по-любому мысли,как от меня отделаться. ОН сейчас меня не видит, слышать не хочет!!ВСЕХ слушает,ВСЕХ, но не меня!!Всем верит,кроме меня!!! Сам себе противоречит,говоря что он никому не верит и не доверяет!!!Как же,как же, всех подряд слушает.как у меня наболело,как давит, как нехорошо,все сразу настроение пропадает, руки опускаются...меня на работе вечно в последнее время заставляют ся в руки взять,видят,что я в прострации сижу часто в последнии недели...Ну не радуюсь я, когда вот так хреново с любимым человеком...оооооо....извиняюсь,что не в крик души. sad :( sad :( sad :( sad :( sad :( sad :(
Короче, я ничего не сделала,осталась виноватой,крайней,плохой, я не знаю,какие там еще эпитеты про меня.ах,да,еще делай,Анечка, что хочешь,жизнь,дело твое...мда...похеризм полный..дожила Аня до почти 24 лет,чтоб услышать такое.
Я замыкаюсь в себе,все, не хочу больше ничего объяснять,сил не хватает..мне больно.

*СуМеРкИ* *

Сообщение отредактировал anelomira - Суббота, 21 Апрель 2012, 10:34:44

AzzurraДата: Суббота, 21 Апрель 2012, 11:49:09 | Сообщение # 1460
Полковник
Награды: 106

anelomira, ну Ань, а что ты хотела-то? и так у него ревность через край, а ещё фотки
меня Тёма к одногруппнику ревнует, стараюсь и не упоминать его в разговорах. зачем? мы с ним друзья хорошие, но не более того. но ревнивому человеку этого не объяснишь.

Мой свет любил твою тень.
Твоя ночь любила мой день.
Нам нельзя помочь, ну и пусть.
У нас есть дочь, её зовут Грусть.

ЛисенаДата: Суббота, 21 Апрель 2012, 13:25:22 | Сообщение # 1461
Капитан
Награды: 91

Привет всем!!!
Quote (RyzheeChudo)
Никаких дыр не будет)) зубки подвигаются и встают ровным рядком.

Дело в том, что мне в детстве, чтобы выровнять передние зубы уже удалили один коренной. только толку не было. только два передних встали на место - остальные - вкривь да вкось...((( так что не знаю, было ли целесообразным удалять коренной зуб..тогда врачиха маме моей обещала, что все остальные зубы сами встанут, мол челюсть растёт - но ничего у меня не встало.... в общем, сейчас я уже боюсь ещё дёргать.... не болит ничего и слава богу... муж меня и с такими зубами любит. Он мне сказал:ты, если хочешь - делай, конечно. деньги есть, только вот нужно ли тебе в 24 года мучиться с брект-системой? Я тебя и такой люблю)) И я успокоилась)))

У нас отличная погода - жарень - 25 градусов на солнце. Открытие байкерского сезона сегодня... В трёх городах одновременно. ))) праздник у байкеров. biggrin
Quote (anelomira)
арзлад с Костей начался...У Кости не все нормально с головой!

на мой взгляд нельзя так говорить о любимом человеке, по крайней мере, когда так считается. Его понять можно. тем более, что он в армии ,а там недостаток информации порождает плохие ненужные мысли. Мне кажется ты слишком всё драматизируешь... Я редко захожу, но за всё время от тебя мало когда увидела позитивные сообщения.... Все девочки радуются, что они поговорить смогли две минутки, пообщаться с солдатиком, а у тебя одна тоска и грусть, одни дрязги и ссоры..Ты извини, это не моё дело, конечно. Но так нельзя. Нельзя всё так драматизировать ,в конце концов. Придёт он из армии и будете разбираться. На мой взгляд вместо того, чтобы ссориться по телефону, лучше бы радовались, что вообще можете общаться!

RyzheeChudoДата: Суббота, 21 Апрель 2012, 14:54:47 | Сообщение # 1462
Капитан
Награды: 54

Quote (anelomira)
ух, как сложно и мутно ты написала про наследство..

В реальности ещё мутнее)

"Я сделал выбор на всю жизнь; отныне моя цель — не искать того, кто мне приятен, но делать приятное тому, кого я избрал."

Я Катя
Никогда не сожалейте. Если это было хорошо, то это замечательно. А если это было "плохо", то это опыт.

ReginaaaДата: Суббота, 21 Апрель 2012, 15:05:21 | Сообщение # 1463
Полковник

Я вот если честно армии сложднее чем у anelomira, тут ещё не встречала. Я имею ввиду в плане отношения с парнем. Ты с директором фоткаешься, он ревнует и так постоянно... Аня зачем ты с ним сфоткалась? Если так будет и дальше, вообще будет сложно всё вернуть.

ЛисенаДата: Суббота, 21 Апрель 2012, 16:23:04 | Сообщение # 1464
Капитан

Люблю_моего_Артура, я думаю, всё это фигня...ну фоткнулась она с директором и что?что такого?она же не голая там? по большому счёьу, если парень ревнует, то его никак не переубедить...есть мнние, что люди, которые ревнуют не столько бояться потреть человека, сколько хотят подчинить себе. эгоцентризм.

Quote (Люблю_моего_Артура)
Если так будет и дальше, вообще будет сложно всё вернуть.

если вопрос ставится таким ребром,, то стоит ещё подумать:возвращать или может да ну на хрен. Если человек не доверяет до такой степени. Солдат в армии как дитё малое. Хочет ,чтобы внимания обращали больше, вот и нервы трепит.

Я вот если честно армии сложднее чем у anelomira, тут ещё не встречала.

я думаю здесь больше краски сгущены и из мухи слона сделали. что он, что она. для каждого из нас ожидание было сложным. и каждый смотрит на это со своей колокольни. вот и всё. нельзя говорить:вот у меня ожидание было сложным, а у неё простым!Они же виделись. (это я к примеру). Каждый реагирует по-своему. Человек видит то, что хочет видеть. не более того.

ReginaaaДата: Суббота, 21 Апрель 2012, 16:28:12 | Сообщение # 1465
Полковник

Лисена, приветик=)
Ну может и правда краски сгущены, но всё равно. Им надо срочно переставать мозг друг другу компасировать и начать думать о дембеле.

А я завтра на дачу с мамой собираюсь поехать. Мой рассказал что там пыли до фига, типа надо полы помыть, убраться =) А кто это будет делать =) Женщины конечно dry

ЛисенаДата: Суббота, 21 Апрель 2012, 17:02:22 | Сообщение # 1466
Капитан

Им надо срочно переставать мозг друг другу компасировать и начать думать о дембеле.

вот и я о том же))))) надо ловить позитив, тогда всё будет хорошо)

Мы завтра тоже в сад пойдём. ветки надо жечь, листву убирать... Работы - навалом. А сейчас мы в кино едем. На "Морской бой". Погуляем в парке в ожидании сеанса , а потом смотреть фильм)))

ReginaaaДата: Суббота, 21 Апрель 2012, 18:00:49 | Сообщение # 1467
Полковник

Лисена, везёт вам =) Потом отпишись как фильм, в темке=)

Добавлено (21 Апрель 2012, 18:00:49)
Эх народу мало у нас..вроде есть) Вроде общаемся...Но всё равно мало dry Надо бы побольше. Чтобы всегда был кто то на сайте) Кстати что там с новым админом? Сегодня старый заходил..Может он опять стал админом? Потому что новый вообще не заходит вроде бы... wacko

anelomiraДата: Суббота, 21 Апрель 2012, 19:15:19 | Сообщение # 1468
Полковник

Quote (Лисена)
У нас отличная погода - жарень - 25 градусов на солнце. Открытие байкерского сезона сегодня... В трёх городах одновременно. ))) праздник у байкеров.

и у нас открытие только внедорожного сезона сеня)) А завтра сами гонки))Ну точнее,сеня начались вечером и ночные.
Аня зачем ты с ним сфоткалась?

Регин, там все аподходили и фотались и я подошла,у Машки есть такая же фотка с ним,с другими есть-это ж интересно с машиной,с участниками,на память,не более того.
Quote (Лисена)
армии как дитё малое. Хочет ,чтобы внимания обращали больше, вот и нервы трепит.

ух,это точно...какой позитив.мы вот щас 3часа говорили о всякой херне и ругались и кровь сворачивали..цеплялся ко мне,тут разговор зашел,что он вообще хочет уехать куда-нить на 3 года в горячую точку по контракту(дурак), сюда так заедет к матери,брату(я как бы не всчет)...а потом,нет,заедет,посмореть на меня....короче,в таком духе..и что все плохо у нас...оба виноваты..че плохо-то?что он как баба сплетни собирает..вообщем,долго и муторно...напоследок-мне больше нечего тебе сказать,спокойной ночи,будь здорова-это был самый позитив(( я сразу в слезы, вот щас в комнату пришла к сестре,чтоб отвлечься и не плакать..как тяжко на душе...прям как камень.........на душе...одиночество, депрессия, негатив-вот мои спутники...

*СуМеРкИ* *

ReginaaaДата: Суббота, 21 Апрель 2012, 19:15:41 | Сообщение # 1469
Полковник

Эх ну где все sad Сегодня почти весь день тут, а никого dry Завтра весь день буду на даче, а тут будет общение sad Даже в форум игры не с кем поиграть, уже во все сыграла cool

anelomiraДата: Суббота, 21 Апрель 2012, 19:16:30 | Сообщение # 1470
Полковник

все-равно я верю в чудо,надеюсь на лучшее....верю в глубине души,правда, что все у нас будет,как мы хотели...Я знаю,что ему надо прийти,он все сам увидит...может тогда осознает, что был неправ!!

*СуМеРкИ* *

Форум » Девушки, которые ждут! » Зона свободного общения » Болталка New! (Флудилка, разговоры обо всем!)
Страница 98 из 313«1296979899100312313»
Поиск:

На главную | Вверх

© rusarmia.com 2006-2017 | Хостинг от uCoz